1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все лучшее

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 30.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все лутшее

    Куда ни глянь пишут про плохое в основном, а чтобы про хорошее не написать, случилось чтонить - почувствовал себя лутше раскажи людям, чтобы имели в виду - не все так плохо как порои кажетса, я вот сижу счас в летней кухне и в очереднои раз понимаю - как хорошо когда ты дома... и сам себе удивляюсь как этому можно радоватса уже 2й месяц каждый день... Девченки ходят!! Офигенные! Речка! Природа! Все просто зашибись))
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    у меня скоро произойдет лучше..... НО , сорьки, напишу токо после, шобы не сглазить)))
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Dnikitin

    И никто не догадался, что это, скорее всего, рождение ребёнка.:secret:
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Goddess
    не-а.... ребенку у мну скоро 5 годков будет)))
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    о, пркольно канечно, родится дитё... а вы знаете сколько проблем с ним? как например он - дите, орет по ночам когда зубы режутса? Но хотя оно того стоит, будет агукать с год а потом бац! "Мама" "Папа" а то вообще экзотика "Са ба ка!"
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Dnikitin

    Тьфу, не выйдет из меня телепат. :)

    OpenBoy

    А потом бац: "Пап, дай денег на героин!" Ой, мы же здесь про хорошее пишем...:girl2: Простите.
     
  7. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Goddess
    хотя с другой стороны и ребенок будет..... правда уже 2-х летний....)))
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Dnikitin

    Ага! Свадьба! :idea:
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Goddess ну не совсем))) но близко
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ага! Будете жить вместе! :idea: (блин, да когда я уже угадаю!)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вово... пшла жара... : ). давате вспеомнате, детеи рожаете - уже хорошо, мож кто чтонитьб необычное вспомнит?
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Что-нибудь хорошее и необычное? Ну, щас вот буду пить чай с твиксом на работе. Это хорошо.:yes:
     
  13. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Goddess
    ;Угадала.... и будет у нас большая семья!))))
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Dnikitin

    А можно я с вами? (я догадываюсь, конечно, что нет, но решила спросить.)
     
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    не-а)))) я же не султан)))
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в отпуск ушёл! наконец-то!
     
  17. скакун

    скакун  Участник

    481
    0
    самоконтроль!!

    а я проснулся и голова не болит!!! YES!!!! значит, я принял ровно столько, сколько надо! :sla:
     
  18. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Повышение зарплаты ожидается :kos:
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Vutshi
    О! И у меня тоже! С августа! В два раза!:)
     
  20. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Перехожу на "новую старую" работу.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Стандартно то все как, закостенели видать....:)

    OpenBoy добавил [date]1122763317[/date]:
    В Краснослободскои шк. 2 довелось последний класс учитьса. Так же как я етот последний год в этои же школе начал учитса Ванек Агафонов, приехал из Казахстана по тем же причинам что и я с Севера. Ну небыло тогда времени оценить человека. А вот сейчас, когда за плечами 6 лет полностью свобожного полета у обоих, в том числе 2 года армии я вдруг понял с каким ЧЕЛОВЕКОМ свела судьба меня, подумал и решил что это единственный из всех кого я знаю, кого другом называл точно так же как и всех остальных знакомых, единственный кто и есть настояший ДРУГ на которого можно положитса в ЛЮБОИ ситуации, сошел на пристань сегодня после работы, а он там со своей дивчиной, и что то так радосно за них стало, что они 2 таких вот разных человека встретились и решают проблемы ВМЕСТЕ как один, что улыбаютса друг другу потому что не могут этого не делать.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вчера дивидюк пишущий купил за 100 рублей!! Всю ночь ковырял в нем паяльником и он ЗАРАБОТАЛ!! Даже дивидишки пишет :) как же чудесна жизнь!
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Пишу хорошее - спасибо людям, одно существование которых меня очень радует, спасибо, за то, что они есть в моей жизни!
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну вот! всетаки не одному мне бывает весело жить на свете. Половину хорошего многие вообще мимо себя пропускают без последствий, надо учитса замечать.
     
  25. Малинка

    Малинка Гость

    Хорошее будет...Ой, нет! Даже не хорошее, а замечательное!!! Но это еще не скоро. А сейчас пока....ну. в принципе, и так все довольно неплохо. Буду радоваться жизни.:)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я почему эту тему завел... ну по себе знаю - так хреново бывает порои, прямо так и хочетса услышать или прочитать чтото хорошее, веть несмотря ни на что, все кто здесь есть - люди, у них бывают нелады в жизни, никто не ноет так вот открыто, по большему счету терпят или пытаютса деиствовать наперекор. А на душе кошки скребут или еше как - у всех по разному, буть ты хоть кто, так вот надо же и про хорошее помнить. Подумал и завел, не пишут так читают.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    OpenBoy

    Глаза ломают о твои ошибки.
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    У соседа корова сдохла... Вот радость так радость!
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не вижу здесь ошибки, кстати по поводу построения фраз - я строю так как считаю нужным, поэтому упреки только за орфографию. Русский язык - единственный предмет по которому мне поставили оценку ниже 4 и то натянули ) на выпускных..
     
  30. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а вот на меня вчера весь день гадили птицы... сначала пара воробьев расслабилась над лавочкой в парке... и ворона... кстати, никто не знает, что за гадость едят эти вороны?.. бедные птицы... они наверное каркают от резей в желудках... ну так вот - два маленьких и одно большое знамение чего-то хорошего и приятного... разве это не лучшее, что произошло со мной вчера?..
     
Статус темы:
Закрыта.