1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О жизни...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 05.02.05.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вот мы гооврим в этом разделе о жизни, о каких-то вещах, которые состовляют эту саму ЖЫСТЬ.
    Впринципе, можно было бы просто прочитать ваши посты и воссоздать картину жизни каждого из вас, но согласитесь, титанический труд. Давайте расскажем о своей жизни...
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Lucifer , а почему ты не начал? Такое впечатление, что у тебя что-то произошло и хочешь выговориться, но не решаешься. Я не права?
     
  3. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Бывает у человека такое, что хочется поговориьт с кем-нибудь по душам о значении жизни, о мировоззрениях, о высшем. У меня в том числе.
     
  4. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    А как можно рассказать о своей жизни столь кратко, чтобы сообщение имело более менее реальный объем? "О жизни" по моему слишком общая тема. А писать что то типа "Да нормальная у меня жизнь", "все плохо" или "все Ок" не имеет смысла.
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Не соглашусь... с тем что прочитав сообщения участников можно воссоздать даже подобие жизни любого участника. Высказываются мнения, а не пишется исповедь... можно попробовать было бы проследить как меняется настроение, но не жизнь
     
  6. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    До недавнего момента моя жизнь текла довольно размеренно и однообразно, но пару месяцев назад у меня появилась ЦЕЛЬ и для ее достижения я предпринимаю много действий, которые медленно, но верно приближают меня к ней.
    Я вновь стала нужной и желанной. В этом моя жизнь!:bis:
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Esther

    Проблем из, что как раз ничего не происходит, соответственно и выговариваться не о чем. Хотел посмотреть на то, "какие бывают жизни". Может себе что-нить перенял.
    DjGanjiBass
    ТЫ случайно в Белой Лошади вчера не был?
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Lucifer Да... когда нет проблем- это большая проблема.... успокаиваешься. Но почему так? Что привело к тому, что нет жизни? Ищи в корне.
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Jasminka

    Влюбилась, короче говоря.
    ;)
     
  10. solos

    solos Читатель

    39
    0
    тряпочная пустота
     
  11. Тёмный Ангел

    Тёмный Ангел Новичок

    6
    0
    грустно так...

    Жизнь состоит из парадоксов...и даже сейчас парадоксально рассуждать о жизни, незная её...Но ещё одно-у монеты всегда 2 стороны и говоря о жизни, не забудь и упомянуть смерть...как её конечный этап
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Тёмный Ангел

    Кроме того, что есть 2 стороны есть еще и относительность понятий... скажи мне умер ли Платон или Сократ, или еще кто-нить известный всем? т.е. я не имею в виду физически умер или нет:)
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Taina

    О, это раз плюнуть... но здесь другое... Цель - это новая интересная работа!
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1


    Монета 3-х мерный объект, есть еще ребро.
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Неспокойная, неопределенная, иногда сумасшедшая,
    в ней есть место для каждого, но задерживаются только
    яркие и позитивные люди. В ней много музыки, в этой жизни,
    и скорости. Есть даже счастье, позитив и любовь к миру в определенные моменты
     
  16. solos

    solos Читатель

    39
    0
    ты можешь больше . будущее зависит от тебя
     
  17. Тёмный Ангел

    Тёмный Ангел Новичок

    6
    0
    Я просто исхожу из своего опыта...для меня смерть близкого человека навсегда переменила жизнь. Я стала бояться жить...
    Платон, знаешь ли ты что он был посвящён в орфическое учение? И считал что всё перевоплощаеться? так что он в мыслях его последователей не умирал вообще... не стоит трогать великих...
    Надо сначала думать о своём вкладе в жизнь...
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Тёмный Ангел

    Думать о своем вкладе в жизнь??? Позвольте спросить в чью?
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    wiseowl
    Можно для начала подмать о том, что бы сделать, чтобысделать свою жизнь лучше!
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Demon

    Точно! Согласна с тобой:)
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon

    не думай что страна сделала для тебя, а думай что ты сделал для страны?:)

    Вообще-то мой вопрос не о том был, если что, ну да ладно
     
  22. Тёмный Ангел

    Тёмный Ангел Новичок

    6
    0
    wiseowl
    Как бы в жизнь и бытие всех людей...то есть о том что останется после тебя другим........
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Тёмный Ангел

    Что значит всех людей? что значит другим?
     
  24. Тёмный Ангел

    Тёмный Ангел Новичок

    6
    0
    Мне тебе объянить что значит другим?...........ну вот сейчас ты есть...у тебя есть семья, друзья, любовь...карьёра...а потом? Ну после смерти только воспоминания...так как сделать чтобы осталось после тебя что-то важное и интересно...что то такое из-за чего другим надо было помнить о тебе?
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    я вот чего-то не пойму, сначала ты говоришь только воспоминания, а потом помнить... в чем разница? И еще сколько людей ты хочешь чтобы тебя помнили? 1, 2, 10, сотни, миллионы? Память - вещь престранная, можно войти в историю совершив что-то аморальное, а можно всю жизнь быть праведником и тебя позабудут. Так я еще раз спрошу в каких масштабах нужно вносить вклад в чужую жизнь? я не думаю, что кому-нибудь известен однозначный ответ.
     
  26. Тёмный Ангел

    Тёмный Ангел Новичок

    6
    0
    да...однозначного ответа нет...Но мне до боли хочеться чтобы меня помнили мои родные...Я вот не помню и незнаю что любили, чем занимались мои прадед и прабабушка...правда ****а уничтожила почти всё...
    Незнаю...я не хочу в историю...Ладно глупый разговор какой-то получаеться...
    Ни о чём...
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    ...о жизни
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Тёмный Ангел

    у меня смутное чувство, что когда ты умрешь, тебе вряд ли
    будет интересно, что кому после тебя достанется.
    человеческая особенность - усложнять себе жизнь
    по любому поводу, тема именно об этом
     
  29. All

    All Новичок

    44
    0
    Все было хорошо. А потом я родился.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Значит ли это, что когда умрешь - все снова станет хорошо?