1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинотеатр под окрытым небом

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 09.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Заметил такую вещь - вся молодежь летом тусуется на автомобилях. А тут прочитал пост про Гольф-глуб и родилась мысль. Почему у нас в городе нет кинотеатра под открытым небом в который нужно въезжать на автомобиле. Картинка проецируется на большой экран, а звук транслируется по радио (в машине должна быть магнитола). Плата берется в зависимости от количества пассажиров в машине. В Москве и Питере такие есть. Но у нас по сравнению с этими городами есть ряд преимуществ для этого предприятия:
    - продолжительность теплого периода (почти 6 месяцев)
    - темное время суток наступает даже летом не позже 22-30 и ночи темные.
    - осадков выпадает мало

    Кроме того, по репертуару, можно гонять фильмы про "любофф" так, как водители достигли 18-летнего возраста. К традиционному фастфуду можно добавить шашлык и прочее, что особенно идет "на воздухе".
    Персонал легко подобрать в Волгограде, рельеф местности, с множеством балок, тоже благоприятный.
    Оборудование (экран, два поста и радиостанция) обходятся примерно в $100k, но это, как я
    понимаю, копейки в сравнению с газоном для гольфа.

    Я, честно сказать, заруливал бы в такой кинотеатр и думаю что не плохо бы в городе такой иметь. Вот хотелось бы услышать мнение волгоградцев. Глядишь, может кто и сотворит нам такое чудо.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Было жалкое подобие у ДС.
    Никто почти туда не ездил.
    Нафиг это не надо.
    А потрахаться в машинах и так места хватает :-)
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да, было. Даже тема такая на форуме была летом.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость

    А ещё там бар есть с широким ассортиментом и охрана, т.е. ЧОП солидный. :)
    Кстати, в Вологде тоже такой есть... и в Нижнем, вроде...