1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яна Чурикова

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Skynas, 30.10.04.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Всю жизнь думала, что Яна Чурикова (Фабрика Звезд) дочка Инны Чуриковой, а оказывается нет... Но они же на фейс ужасно похожи! Бывает же...:spider:
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Не ты одна. :) Они даже встречались как-то и мило, по словам Яны, поболтали на эту тему.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Не знаю почему, но Яна Чурикова стала напрягать:rolleyes: Своим "О'кей", панибратскими подпеваниями во время сольников кандидатов на вылет, ну и вообще... Наверное, придираюсь:rolleyes:
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ну вообще-то похожи это точно. Только Яна растолстела жутко за эти четыре фабрики... Ну может мне так просто кажется...
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я вообще поначалу думал, что она на сносях... Ан нет, кушать просто хорошо стала...
     
  6. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Да, она на каждой фабрике всё больше кабанеет и постоянно говорят, что она беременна.....получается, что она на 5-ти фабриках беременна, это значит года три уже...:grin:
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да я тоже читал, что она типа вот вот родить должна, ан никак! У нее лицо в целом как-то увеличивается что-ли...
    Думаю к 10й фабрике она совсем в кадр влезать не будет :) И чего ее только продюсеры не гоняют?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    иногда мы делаем для себя очень важные открытия(помимо ежедневных открытий глаз):cool:
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    *AdaPtoR*

    Боятся, что она их массою задавит....:grin:
     
  10. Loona

    Loona Новичок

    20
    0
    И зачем она подстриглась?!И была-то некрасавица, а теперь вообще смотреть не хочется!
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Loona
    до кучи! чтоб уж совсем никаких сомнений не осталось...!!:grin:
     
  12. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    на MTV она лучше была как ведущая и продюссер :(
     
  13. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    А их и не было!!!!:)

    Ага ежики так на свиней похожи обычно:)
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    началось тем, что "Яна Чурикова не дочь Инны Чуриковой", а кончилось зоологией и фигурой.. мдяц. слов нет.
     
  15. Loona

    Loona Новичок

    20
    0
    Sister of mersy


    А ты считаешь что они не похожи? Ну всмысле Чуриковы, а не свинья и еж.:D