1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Intel Road Show

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Lucifer, 03.09.04.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Так-с, ребятки, а что я никого не видел на открытии сей замечательной акции от Intel? Короче, море халявы, можно хорошо провести время, давайте приходите. Все сие действо проходит в ДПП (там же где последние 3 года проходит Ночь пожирателей рекламы) с 11 утра и до 19 вечера, в последний день, а именно в воскресенье разыграют компьютер (мега девайс :haha: ).
    Так что приходите ))))
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    О я тоже читал про это действо в рассылке ПКлаба. Думаю может завтра сходить туда.
    Lucifer
    Расскажи хоть как там? Чего было интересного?
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    *AdaPtoR*
    Сложно рассказывать о таких вещах ))
    На самом деле нужно увидеть. Раздача разнообразных интеловских брошюр (между прочим, с ценной инфой), розыгрыши призов от компаний-партнеров Интела. Народец караоке поет (прямо сейчас у меня за спиной ))), в игрушки играются.
    Кому интерсна техническая сторона выставки, тот может поговорить с представителями Интела, задать наболевшие вопросы ( в ключая о стоимости))
    Больше говорить не буду, приходите ), я там буду до воскр ))) :coolz:
     
  4. Hi-Tech

    Hi-Tech Новичок

    59
    0

    Кстати, захватите с собой паспорта, а то без него принять участие в розыгрыше не получится :)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Так-с, на выставке видел только Ежика и НеХто (в обнимку), боьше никого не было... Адаптер, а ты хде?
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Lucifer
    Седня в 16-00 буду.
    :rolleyes:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Хех... До розыгрыша компьютера 90 мин... Кто еще не успех попасть на цифровое путешествие Интел?
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    :grin: :grin: :grin: :grin:
    Жутко не повезло тому типу, который выиграл компьютер и забыл паспорт дома.
    :grin: :grin: :grin: :grin:
    В принципе ничего так было. Народу собралось очень много - весь второй этаж ДПП был заполнен, несмотря на холодную погодку. Народ жаждал выигрыша компьютера и не хотел чтобы его наконец выиграли. Походил рядом со стендами - посмотрел на разные девайсы - ничего особенного. Ну стоят себе компьютеры и всё. Кто- то играет в контерстрайк, кто-то музыку сочиняет, кто-то чего с имиджем мудрит... Было около 6 тематических стендов с компьютерами. На входе милая девушка давала каждому пришедшему шарик и прокламацию с участниками акции. Порадовало наличие неплохой аккустики и разнообразных конкурсов (правда призами оказывались эти преусловутые надувные шарики), хорошо что играла добротная музыка, это немного скрашивало общую кутерьму. Народ активно дожидался начала розыгрыша. В связи с прошедшими "черными" событиями в жизни страны все увеселения, по словам устроителей шоу, были пересмотрены и сведены к минимуму.
    Так что всё организовано достаточно по-волгоградски, без особого размаха, как это принято в Мск. Но организаторов можно понять лишние затраты просто никчему.
    Вроде всё, надеюсь нормально всё описал...
    Lucifer
    Тебя видел, ты меня похоже нет :smoke:
    P.S. Кстати очень много знакомых видел, да и вообще аудитория действа продвинутая так сказать.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Lucifer

    Ахха. Это мы для нашей новой виртуальной семьи новый комп присматривали. :biglaugh:
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hedgehoglit
    Я уже женился? Почему меня не предупредили :spy:
    Как обычно, все самое интересное произошло без меня. Как хоть я был в первую брачную ночь? Понравился? :rolleyes:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Nekto

    Так ведь и я еще согласия даже на помолвку не давала.:tease:
    Подготовка вещь заблаговременная, чтобы потом на мелочи не отвлекаться от ГЛАВНОГО.:rev:
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hedgehoglit

    От меня! :gigi:
    Я определенно не ошибся в своем выборе.... ;)
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    оффтоп? :spy:
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Carma
    Ага, сноси
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Carma

    Люц сам первый акцент в своей же теме сместил. ;)