1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю недорогое ружье

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Alexman, 18.03.14.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Куплю недорогое ружье, калибр не принципиален.
    Два ствола, классика или вертикалка не важно.
    Документы в порядке.
    Выслушаю все предположения.
    Пишите здесь, или звоните 8-919-791-8615 Алексей.
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Alexman, ТОЗ-87 есть, в очень хорошем состоянии, всё работает. подает. перезаряжает и т.д. у дедушки было в одних руках.

    Если не смущает модель ТОЗ-87, то за 8тыр хоть сегодня можешь переоформить, в центральном ЛРР дедушка тот приписан со своим ружьём.

    чехол и ремень отдаются комплектом.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Mordor,
    оу... неожиданно... скажи плиз, а чем он от МЦ отличается? Ищу ружье другу, рассчитывал на что-то совсем дешевое, но непременно покажу ему твое предложение. Как там состояние ствола, дерева?

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 11:17 ----------

    Mordor,
    И еще, Володь, а как мне его на себя оформить, если себе захочу взять?
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Alexman, состояние отличное и по железкам, и по дровам. От мц 21-12 всем отличается:d. у мцшки автоматика за счет длинного хода ствола работает, у 87го газоотвод и так еще много каких отличий. Переоформить не проблема в четверг поехать, если заинтересует.

    ИЖак ещё 27ой продается за недорого, но там по состоянию не всё в порядке, есть один косяк небольшой.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Mordor,
    Так как, ты личку не читаешь, пишу здесь. Иж из прошлой темы?
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нет.

    ещё 58ой есть из БУшки, состояние очень хорошее, стволы так вообще без изъянов.
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Alexman,
    Владимир, что с Иж-27 и какова цена?
     
  8. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Alexman,
    Бери у Вовы ИЖ 58й, будет любимым. Очень доброе ружьё.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    WOL,
    Спасибо за совет, товарищу ищу, у меня иж27 :)
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    В общем, ружье не куплено. Ищем варианты.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    за недорого, вариантов будет не так много. Если по отечественным вертикалкам пробежаться, то ценой до десятки- будут не без изъянов варианты, редко бывает, что в десять тыр прям супер какой вариант вылазиет.

    А обычно бывает так, человеку покажешь стоящее за его деньги ружьё, он нос своротит и пойдёт какой нибудь ТОЗ-34 в плачевном состоянии купит:d, ему невдомек, что отдал он грубо говоря 8-9тыр за ствол, железки все пусть даже в поряде на нём будут(и то не всегда), а деревяшки мол потом поменяю, но когда узнает цены на дерево для ТОЗ-34. то начинает репу чесать:d, ну ещё-бы ему её не зачесать, ибо приклад около 4руб стоит, да подогнать его ещё 1,5 а ТОЗ-34 ружьё замороченное, мало кто сам сможет самостоятельно дерево на него подогнать, плюс цевьё 1,5руб, да замена оного 500: итого получается, что дешевле сразу новое было купить:d

    нимесный вон в курсе, что такое ТОЗ-34:d. но Виктор мне друг, поэтому ни копейки я с него не взял, за приведение деревяшек тозика в нормальное состояние, чтоб ружьём пользоваться можно было, а будь другой на его месте, то показал-бы я ему направление на витрину, где дрова новые лежат продаются, и не хренЪа бы не стал, из говна лепить конфеты, а если бы и стал, то далеко не безвозмездно:d.

    Поэтому надо понимать, что халява обязательно может вылезти боком, выбирать надо по деньгам всегда ружьё, если аналогию с машинами провести, то не бывает живого мерседеса за 50тыщ рублей, а вот жигули шестёрка бывает за 50руб, и в очень хорошем состоянии она может прибывать за ету цену.

    хотя даже за полтинник можно найти мерседес, но сколько в него потом вломить нужно будет бабла, чтоб до дела его довести- это вопрос второй:d.

    тоже самое и с ружьями.
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Mordor,
    Познавательно, спасибо.
    А по предыдущем вопросу?
     
  13. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    :shuffle::shuffle::shuffle:
    Пасиба . Почистил. Ищу нитки для заколхозивания чехла.
    Мне тозик достался за трёшку + полный новый патронташ и набор для чистки-смазки это ещё рубас. Друг Вова сделал чудо на моих глазах. Он не только в железках волочёт, он ещё и искусный краснодеревщик оказывается :d:d:d
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Куплено.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Поздравляю с приобретением, чо хоть взяли в итоге???
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Mordor,
    Спасибо. Ждали-ждали от тебя вестей -не дождались. купили иж 27, 12к. Состояние стволов хорошее. прицельная планка, "не совсем ровная", и дерево (бук) покрыто лаком:spider: