1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная карта Сити фитнес

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sasha_m, 25.06.13.

  1. Sasha_m

    Sasha_m Участник

    110
    0
    Карта полного дня, действует до 11.12.13.
    10 тыс р.
     
  2. Sasha_m

    Sasha_m Участник

    110
    0
    Цена 9 тыр.
     
  3. e_malyshev

    e_malyshev Новичок

    47
    0
    2 000
     
  4. Sasha_m

    Sasha_m Участник

    110
    0
    Это примерно стоимость месяца.
     
  5. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Что такое карта полного дня? Тут же не все спецы. Расскажи поподробнее. Если заинтересуешь, куплю.
     
  6. Sasha_m

    Sasha_m Участник

    110
    0
    Посещение без ограничений групповых занятий, тренажерного зала, беговых дорожек, сауны в любое время работы клуба. Лимита по времени нахождения в клубе нет.
    Совсем недавно сделан ремонт, обновляется тренажерный парк.
    Куча групповых занятий на разный уровень физической подготовки.
     
  7. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    4000
     
  8. Sasha_m

    Sasha_m Участник

    110
    0
    Нет, новая карта стоит 30 тысяч
    А я за 5 месяцев прошу 9 тысяч, это всего лишь 1800 руб в месяц.
    Цена сопоставима со стоимостью месячного абонемента, но только с 3-х разовым посещением с лимитом времени в 1 час.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В новую карту стоимостью 30 тысяч входит 10 персональных тренировок (стоимость этой опции порядка 7500), фитнес врач и различные тренировки-инструктажи. Так же массаж предлагается время от времени. У вас же идет только сухой остаток.

    Далее: открою глаза на действительность: покупая карту за 30 тысяч можно платить ежемесячно по программе 10:10. т.е. 10 месяцев по 3000 рублей. Получается те же самые 30 тысяч в год (первый и последний месяц не оплачиваются)

    год по программе лояльности стоит 22500. безлимитка. 1850 в месяц. тоже с некоторыми допами.

    помимо этого сейчас акция - дневная карта до 17:00 стоит 15. карта выходного дня тоже 15.
    И периодически акции - каждый раз что-то новое.

    Ремонт там, не сказать, что особо. После ремонта исчезла инфракрасная сауна. Тренажеры тоже разве, что местами поменяли.

    Так что, какой смысл мне, к примеру, у вас эту карту брать?
    Думаю, что дороже 1000 в месяц она наффик никому не нужна.

    При этом открылось очень много новых клубов: Х-Фит предлагает годовую карту в районе 22 (абсолютно новый клуб+бассейн с морской водой и тренажерами для акрвааэробики). В Комсомоле клуб Алекс тоже что-то вообще за 10 карту предлагает. Так же, как и в Спарте (откуда периодически приходят смс, типа того, что годовой безлимит на двоих 18 тысяч и т.п.)
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Немного не в тему спрошу
    а с какого периода начинается программа лояльности? допустим, если я одну карту на год купила, то второй год - уже 22500? А если первая карта - дневная или с ограничением по количеству посещений?
     
  11. Sasha_m

    Sasha_m Участник

    110
    0
    Милая Елена, я ее Вам и не навязываю.
    Если кто-то хочет купить карту за 30000 руб, я абсолютно не против. Свою ж предлагаю за 9000 руб, что в нее входит написал без преувеличений и уменьшений.
    Если кого-то заинтересует "Велком"

    Х-Фит - клубная карта стоит 26500 руб
    Алекс-фит - про цену ничего не скажу, но расположен не очень удачно при отсутствии личного транспорта, а если он есть, то доберись вечером в Комсомолл без пробок
    Спарта - не исключено по цене, но дорога тоже займет время
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    только небольшая ремарка
    они еще мес через 3 откроются, и то под вопросом
     
  13. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    А где этот Сити Фитнес вообще находится территориально?
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Faloshe, на набережной
     
  15. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    Больше я пока не вижу, чтобы кто-нибудь предложил. Максимум который я могу дать за нее, это 5т.р.
     
  16. Sasha_m

    Sasha_m Участник

    110
    0
    Отложено до завтра
     
  17. Sasha_m

    Sasha_m Участник

    110
    0
    Продано