1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И как теперь обращаться к "гаишникам"

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем pashka912, 09.03.11.

  1. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0
    и как теперь обращаться к "гаишникам"....???
    сколько езжу никогда не слышал еще что он полицейский или полицмент или как там еще...у всех на спине милиция и удостоверения еще милицейские))
    вообще если так подумать можно же теперь их всех отправлять "домой", так как 28 февраля 2011 года каждый самостоятельно написал заявление об увольнении и все были выведены за штат...обратно их еще никто не вводил, сокращения все ждут там...
    так вот вопрос такой как, как должен выглядеть полицай и что при себе иметь...где удостоверения и т.д. получается в стране полная без ответственность к этому вопросу......
    ха еще круче что сейчас никто не может ничего предъявить...ВСЕ УВОЛЕНЫ по собственному желанию...

    ну а теперь расскажите мне как быть, я еще ни одному бывшему гаишнику не доверил свои документы и никто не возразил...........:writer:
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я думаю, "инспектор" вполне прокатит.
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    pashka912, господин полицеский (госпожа) ... без шуток
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да какие они господа? Как были инспекторами так и остались... Для меня альтернативы "товарищ инспектор" или "товарищ ...", а дальше по званию, нет и наверно не будет. Ну не смогу я заставить себя выговорить глядя на этих "господин полицейский"
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Sonar, Т.е. для тебя они товарищи, приятели, друзья????? ;)
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я Здрасьте говорю. мне пофигу какое у него звание.
    и вообще стараюсь с ними не разговаривать, им это нафиг не надо также как и мне.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    да мне они ни кто. а товарищи и друзья это разные понятия, по крайней мере для меня. Знакомых много,как и товарищей, а вот друг-это штучно. Просто с какой стати я должен называть его господином,если он толком ко мне не обращается. Максимум, когда документы посмотрит по имени-отчеству. Вот когда им бейджики повесят, то я так же смогу к этим личностям так же обращаться...в 99% случаев общение с гаийцами начинается с невнятной фразы в которой он якобы представляется, а потом "ваши документы", но уже четко и нагло. Ни разу не слышал "Добрый день товаищ/господин водитель, Инспектор Иванов Иван Иванович, причина Вашей остановки такая-то, можно посмотреть ваши документы"
     
  8. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0
    так а как насчет того чтобы пойви в отказ ссылаясь на то что он не является полицейским...
    это законно?
     
  9. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    откуда такая категоричная информация? вы у них у всех лично заявления на увольнение принимали?
    странно, что они (сотрудники милиции) об этом не знают.:d

    исходя из вашей логики, с 1 марта можно безнаказанно сбивать пешеходов, угонять машины и совершать прочие правонарушения. а что? задержать-то вас никто не может.
    интересно, 02 наверное, тоже не отвечает? все ж уволены.
     
  10. pashka912

    pashka912 Участник

    281
    0
    НАСЧЕТ ВЫВЕДЕНЫ ЗА ШТАТ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ГОВОРИЛИ


    НАСЧЕТ ЛОГИКИ..то я сам в шоке....страна дураков
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Полицейский инспектор дорожного регулирования или попросту ПИДР…