1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кард-ридер на кучу форматов + USB

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Estee, 11.02.11.

  1. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    Перебрал свой комп - вместо огромной коробки сейчас небольшой ящичек стоит. Раньше в нем было место для кард-ридера, сейчас нет возможности воткнуть. Ридер, как ясно из вышесказанного, внутренний - примерно такой То есть куча всяких форматов карточек поддерживается и еще USB можно воткнуть ))) Даже где то бумажка на него валяется, хотя гарантия наверняка закончилась. Продам за символическую сумму, либо поменяю на внешний с моей доплатой.
     
  2. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    SD HC точно читает?
     
  3. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    Ну у меня читает флэшку от фотоаппарата на 16Г ))) Вроде она хай капасити.
     
  4. Sanechka

    Sanechka Участник

    462
    11
    Estee, модель огласите пожалуйста. Спасибо.
     
  5. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    Так ссылка же есть... Выглядит так же. Черная коробка с дырками под карты разных форматов и одним USB. Или принципиально название производителя? Бумажку не могу найти с конкретным названием вендора, на самом ридере надпись что то типа 28-in-1 USB 2.0 бла-бла...
     
  6. Strelok

    Strelok Участник

    268
    1
    Estee, сколько хотите?
     
  7. Sanechka

    Sanechka Участник

    462
    11
    Estee, да, т.к. интересует поддержка Win7.
     
  8. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    Я конечно дико извиняюсь, но я думал что ридер работает по принципу хоста - он же в разьем на матплате втыкается, куда USB порты корпуса подключаются и в принципе должно быть все равно какая система стоит...
     
  9. Sanechka

    Sanechka Участник

    462
    11
    В том то и дело, что мой Microsonic после перехода с XP на 7-ку стал жуто тормозить при чтении SD, MMC карт (других у меня нет).