1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен котенок сфинкса

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Тигран, 10.01.11.

  1. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Помогите, может кто знает где купить не дорого, без родословной! Нужен очень срочно в подарок! Договаривались с человеком, но когда приехали покупать она зарядила цену в двое дороже!
     
  2. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    вы бы свои возможности озвучили :)) что такое недорого.
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    и без гарантий. кто ищет - тот всегда найдёт.

    сколько вас таких экономных ещё будет? а потом на форум прибежите снова - ой, нам больного подсунули, спасите-помогите.....

    самый свеженький пример такого же подхода к приобретению породистого котёночка и чем это обернулось в итоге http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=181839
     
  4. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Делайте реальные предложения и желательно в личку!
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    ТС, Вы бы послушали советы кошководов. Каждая искусственно выведенная порода имеет склонность к определенным болезням, заводчики следят за этим (хотя 100% гарантии никто не даст, всякое может произойти). А все хотят купить за копейку, быстрей-скорей, "бракованного можно, лишь бы дешевле". А вообще-то, животных на форуме запрещено продавать:). По "ВДВ" звоните.
     
  6. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Ну тогда уж не по ВДВ, а по клубам кошачьим. Вам там дадут координаты заводчиков, которые занимаются данной породой. Правда такого котенка дешево вряд ли найдете.
    Советую перед покупкой хорошенько почитать про породу, про ее особенности и как правильно выбрать котенка, чтобы потом не искать виноватых.
     
  7. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Спасибо, но в советах не нуждаюсь!
    Нужны конкретные предложения с ценой!!!
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в подарок ребенку?
    дай бог, чтоб вам не попался кроме "племенного брака" - брак по генетике..и ваш ребенок бы не мучался с умирающим котиком на руках.

    а вон вива столик хочет новенький, стеклянный...занедорого, можно и без документов и третьего чека...(но раз в 5 дешевле, чем в магазине :) )
     
  9. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Не ребенку!
    Какой "племенного брака" сколко покупали и все было ништяк!
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    пугает фраза...ощущение, что 10-ками котят сфинксов без родословной покупали :)...куда ж все делись?
    А с вашей точки зрения, почему родословную то не дают? может ее нету? и вязка была как прийдется и от кого прийдется?

    И чего я деньги на покупку на собаки коплю...пойду на рынок за 3-ку куплю...у бабушки..у которой ВСЕ породистые.."есть порода маленькая..и порода большая..."
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Блин день сурка какой то, и в советах никто не нуждается, и тыщщу раз покупали, и недорого надо..... Прямо как по ссылке про британца как на фото :(
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хорошо если день сурка не продлится...и не будет слез в этой теме - что делать с котенком...и помогите деньги у заводчика забрать...
     
  13. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Нет котят на продажу- идите лесом!!!
    Не нужен мне тут балаган всезнающих!
    Помощь забрать деньги в случае косяка со стороны продавца мне уж точно не понадобится!
    Вам наверное делать нечего, вот вы и пишите что попало!
    Покупал также в подарок разным людям все живы и все замечательно!
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    как вариант-вы не понравились заводчику и цену заломили, дабы вы никого не купили. Я уж молчу про остальное...
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Тигран, Ну раз покупали, значит места знаете)))
    И не фиг так орать))


    Интересно, часто ли недорогие сфинксы без родословных становятся милыми дворовыми полосатыми пушистиками?:))
     
  16. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Ей было лишь бы их продать! Просто кто то ей наплел что у нее необычное строение тела у котят и тд!
    Цыгане оказались просто!
    Очень интересно чем- "не понравились заводчику"?!

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2011 22:07 ----------

    Aniri, у кого покупал у них нет сейчас!
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Ну и в чем проблема? Идите и купите. Раньше покупали и обходились без форума-и сейчас как нибудь. А вот из-за этого "Помощь забрать деньги в случае косяка со стороны продавца мне уж точно не понадобится!" подозреваю, здесь с Вами никто связываться не захочет. С такими покупателями агрессивными лучше встречи избегать:).
    А форум на то и форум -каждый пишет, чего хочет.
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Тигран,
    что значит необычное строение тела у сфинкса? :d я еще понимаю, окрас был бы редким или там бабочки на плечах в окрасе.
    Не понравиться вы можете чем угодно, мы ж не знаем,как вы там общались.
    Что за спешка такая? ваш получатель не в состоянии подождать какое то время и получить в подарок животное здоровое,привитое, а не купленное за 5 минут. А тут вы вообще дарите члена семьи!
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а можно уточнить цену, за которую хозяйка "продавала" первоначально?

    вы у цыган сфинксов покупаете?:wow:
     
  20. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Кто знал что они цыгане!? по телефону был обычный русский голос!
    10тыс
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Тигран,
    за 10 тысяч вы купите котенка в питомнике! не занимайтесь ерундой, с завтрашнего дня начнут работать клубы кошачьи, их три: Зоомир, Менуэт и Мега-Центр, не составит особого труда найти их координаты в инете и позвонить им, узнать, к кому можно обратиться, что бы купить котенка, вам дадут координаты приличных заводчиков, а не цыганских таборов!
     
  22. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    Так узнавали уже! Цены называют 20-25тыс! Хотя последний раз за 7000 брали!
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Тигран,
    ну, если вам не важна родословная, думаю тысяч в 10 вы могли бы уложиться
    В какой клуб вы обращались? какой питомник?
     
  24. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    В волжский, какой именно не помню!
    Спасибо за информацию, буду завтра прозванивать все клубы!)
    Вы один единственный человек, который написал что то дельное!
     
  25. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Так я вроде тоже вам советовала в клубы обращаться.
    И в Волжском нет клубов!!! Вы наверное что-то путаете. Клубов всего три в Волгограде: Менуэт, Мега центр и Зоомир. Клубы не продают котят! Там вам всего лишь дадут адреса заводчиков и питомников, занимающихся сфинксами.
     
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ну так и вы нам в таком случае тоже не интересны. и давать вам инфу - где у кого и почём - уже не хочется. сфинкс - это не массовая порода, их по 25-30 тыщ не плохо берут и даже в другие города - особенно если действительно хорошего племенного качества котята. заводчик заинтересован не в каждом встречном покупателе. а таких покупателей, которые как вы себя пупом земли воображают - навалом. оно надо? - неа...

    с таким гонором - идите как вы ...лесом.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2011 00:23 ----------

    я теперь уже его исключительно в добрые руки хочу - мамой клянусь, что буду мягкой тряпочкой вытирать, с полиролем :shuffle::d