1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щенку с переломанной челюстью требуется помощь.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Nanali&Yna, 17.12.10.

  1. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Люди подобрали щенка на улице, у него оказалась переломана челюсть. Обратились в общественную организацию "З спасение и защиту животного мира", одна членов организации взяла щенка к себе на передержку, но требуется помощь:
    1. Нужно съездить сфотографировать щенка и отвезти к врачу. Щенка возили к врачу, но лучше показать другому, как вариант Лозовому.
    2. Нужен корм для щенка или крупы.
    3. Лекарства по назначению врача.


    Завтра на выставке кошек планируется сбор средств на лечение щенка.
    выставка будет проходить в ТЦ "ДИАМАНТ на Комсомольской". с 9-00 до 17-00..



    Если кто то хочет помочь тел. 8-905-393-12-78 Ольга, у кого находиться щенок.
    мой 8-917-724-81-60
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Nanali&Yna, а наш "Яндекс-кошелек" здесь задействовать нельзя? Если да, в пн пополню его еще.
     
  3. ТатП

    ТатП Участник

    118
    0
    Корм "Наша марка" 0,5 кг подойдет?
    мало конечно, ну что есть.....
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    delicious,
    можно, конечно, задействовать! Договоримся с Яной, передадим ей денежку, завтра буду в центре я и Наташа Гурова в Диаманте, на выставке, сегодня форумчане денежку еще передали на щеночка.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    caramel, отлично:)
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    завтра передадим Ольге,у кого сейчас щенок деньги. ещё сколько-то накидали в ящик для пожертвований.
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова,
    давайте сегодня ящичек поставим на отдельный стол поближе к ёлочке, а то за мной его и не видно совсем....
     
  8. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Девушки, продублируйте, пожалуйста, кошелёк, чтобы я не потерялась в дебрях форума, планирую небольшую денежку кинуть.
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    MURENOK, Яндекс-кошелек - 41001708813068
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Все денежки с акции "день стольника" отдали сегодня Ольге, у которой собачуля сейчас живет, лечение у нее тяжелое, собе ставят капельницы, почти каждый день приходится ездить на осмотр.
     
  11. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    а как же она кушает?
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    MURENOK,
    Ольга сказала,что она только начинает сама кушать, потому что помимо челюсти есть еще и проблема инфекционного характера
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    там не просто проблема, там интерит. причём щен заразился в лечебке,куда его на рентген носили походу, и заразил Олину собаку....:(
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Скажите, как дела у щенка..?
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Nanali&Yna, мне вот интересно,вы когда тему открываете вы это делаете просто чтоб побольше постов на форуме было или РЕАЛЬНО желаете помогать?
    вы открыли эту тему, мы передали ВСЕ деньги с ЯК,собранные по-копейкам 3 с лишним месяца, а как стали спрашивать отчёт-" я не в курсе, некогда, вы там рядом зайдите,спросите"...если вы не отвечаете за свои слова и поступки, то не нужно открывать подобные темы,крайней останетесь вы!!!
    Когда Ольге передавали деньги, она озвучивала,что у неё нет интернета, что вся связь и все чеки будут через вас..оказывается-нет..
    так вот, как куратор ЯК я заявляю, что ни на одно животное от вас или от ольги я денег больше не дам никогда пока вы мне не предоставите отчёта за предыдущую сумму.
     
  16. Van

    Van Новичок

    11
    0
    Как дела у щенка?
    С деньгами разобрались?
    (завожу ЯКошелёк)
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нет пока. тишина. с понедельника буду посвободней,навещу Олю и поинтересуюсь судьбой щенка.
     
  18. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Наталья Гурова, Прекратите тут как обычно истерить. За собак, которыми занимаюсь лично я, я всегда отчитываюсь. Я этого щенка не курирую, им занимается Ольга. Меня попросили открыть тему, я открыла. Заниматься всем сразу я не могу. У меня тоже знаете ли есть работа и дом. Фотографии щенка выкладываю. В выходные Ольга должна привезти чеки, я их выложу и больше я этим щенком не занимаюсь. телефон Ольги 8-905-393-12-78
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Щенок идёт на поправку, чувствует себя хорошо.
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Nanali&Yna,
    Яна, какие истерики? попросили фотки щенка, спросили о здоровье- ты не знаешь, Ольга сказала,что связь через тебя, поэтому к тебе и обращались, по моему, это нормально. Кто тему создает, тот за нее и отвечает или не так?
     
  20. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Не надо со мной в таком тоне разговаривать. Если есть ко мне лично какие либо претензии, мой телефон есть, можно позвонить и всё выяснить. Меня попросили только открыть тему, по мере возможности я выкладываю информацию. Ольга мне не звонила, нового ничего не сообщала.
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel, как к модератору в тебе просьба-создать дополнение к правилам форума,что человек,открывающий тему курирует данное животное до момента его излечения(пристройства) с помощью ВФ, или до момента передачи кураторства другому лицу. просто получается так,что кто-то где-то проходя мимо заснял кого-то,попросил помощи, помогли, а когда встаёт вопрос о здоровье того,кому помогаем-"
    когда на выставке ольге передавали всю сумму с ЯК, я лично её просила-не пропадайте,дайте отчёт если сами не можете-через Яну,которая тему открыла, ведь деньги не наши и т.п.. меня и Карамель в этом клятвенно уверили......прошла неделя...тишина...на форуме люди,жертвовавшие деньги интересуются-а что со щенком? а ответить некому, все не в теме...
    но ведь деньги-то не мои, я не за своё прошу, я прошу ответить на форуме того, КТО ТЕМУ О ПОМОЩИ ОТКРЫВАЛ..что в моей просьбе странного? да и Ольга могла-б уж выделить 10 рублей и сделать звонок-так мол и так,живы,здоровы,отчёт будет позже...Некогда..или нет желания..нельзя ТАК относится к другим,Яна,нельзя..

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 22:22 ----------

    просто получается так,что когда нужны были деньги на щенка нас с Леной даже при выключенном телефоне нашли на выставке, Мы на выставке денег на щена собирали, ЯК обналичили, и мы-же сами ещё и за отчётом бегать должны..неплохо...
     
  22. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Наталья Гурова,Когда по Чаре не отчитались, у вас почему то тоже были претензии ко мне, а не к тому кто открыл тему.
    Я не отказала в ответе, я сказала что выясню скажу и попросила вас, так как вы сами говорили, что живёте рядом с Ольгой, если не трудно сходить сфотографировать щенка. И Ольга, когда забирала у вас деньги, предлагала взять чеки, вы отказались, хотя, так же могли их здесь уже выложить.

    Относиться как? Я хоть в одной теме, которую я открывала по стаффам, просила денег у вас, за которые не отчиталась?
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Да, Ольга пришла и сказала-есть чеки,могу отдать. расходы были 7 000 на тот момент с её слов. я думала,что мы не покрываем её расходы, а помогаем деньгами на ДАЛЬНЕЙШЕЕ лечение, поэтому СТАРЫЕ ЧЕКИ не взяла. по новым она обещала отчитываться через вас. прошла неделя..
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    Наталья Гурова,
    я вправила самостоятельно ничего внести не смогу, но с микроном обсужу этот вопрос.

    Мне не сложно позвонить доктору,узнать,как дела у песы, я позвонила.
    Речь не о деньгах , а об отношении: к ситуации, к людям, которые помогают, дают деньги. Я понимаю-работа,семья, есть и другие волонтеры, которые так же могут участвовать.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    на тот момент(это было летом) я не работала. сейчас я прихожу с работы в восемь вечера,иногда позже. гулять по частному сектору ночами желания нет. я считаю, что Ольга могла позвонить и сказать-так и так,всё хорошо или всё плохо,щен жив,но пока не здоров. или умер,похоронили. за неделю с интеритным щенком могло случится всё что угодно..нет. никто не позвонил.
     
  26. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Я вас ещё раз спрашиваю, я лично вас искала и забирала деньги на курируемую мною собаку?Нет. Меня попросили открыть тему, так как нет интернета и сказали что будут сообщать информацию, мне ничего не сообщали. Вот что сегодня узнала, то и написала. Все вопросы к Ольге.
     
  27. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Сегодня звонила Ольге, девочка чувствует себя хорошо, челюсть заживает, уже кушает сухой корм. Лечение проводили у Лозового. Чеки в выходные она мне не принесла, обещала завтра принести. Ей подбросили ещё одного щенка, она ей сдела прививку. Фотографий к сожалению нет. Теперь на пристройство 2 щенка.
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Спасибо за хорошие новости:)
     
  29. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    у Яны сейчас отсутствует стационарный интернет, поэтому новости с её слов публикую я : щенок здоров, ищет хозяина. чеки Яна выложит, когда решит проблему с интернетом. Желающие могут приехать и пообщаться со щенком, заодно и сфотографировать. Девочку тоже назвали Чарой.
     
  30. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Щенка забрали!