1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве убит еще один фанат «Спартака»

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 13.12.10.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.934
    5.143
    http://www.lifenews.ru/news/46351
    Сегодня по ЭХО Москвы обсуждалсось следующие. После событий на манежной, группа людей пошла в метро. Далее выхватывали из вагонов людей по национальному признаку и избивали их.
    Новостные ленты в основном молчат или очень скудны в информации.
    Только на ютубе что-то есть....
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xcldyujlXgA[/ame]
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Теперь на каждого убитого будут вешать ярлык - фанат «Спартака»? :spider:
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я не расист, не нацист, но и меня поведение детей гор уже достало. Купил недавно второй ствол.
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    С двух рук палить?
     
  5. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    осторожно... За слова: "Я - русский" могут забанить.
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Достало поведение воинствующих молодчиков. и стражей порядка. загнали эту кучу говна под землю. в прямом смысле
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    "осторожно... За слова: "Я - русский" могут забанить. " - да тут вроде САМ микрон отписался...
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Судя по количеству "детей гор" в городе и стране вообще, не только забанить но и забить тухлыми помидорами. Чож они сюда едут, если они такие белые и пушистые и у них там всё так распрекрасно в горах?
     
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Убийц - наказать.

    А теперь вопрос к национально-озабоченным: "Почему не было митингов националистов или хотя бы такого же возбуждения как 11 декабря в Москве, когда опг состоящая из РУССКИХ, терроризировала в станице Кущёвской" ?

    Выходит значит, что вам совсем неважно, что убитых не вернуть?
     
  10. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    чувствуют слабость русского народа: пьянство, наркомания. Отличная почва для любого бизнеса.
    Я русских дою как коз, а они мне за это дэньги дают еще (с)

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2010 12:10 ----------

    потому что всех закрыли по указанию сверху, и никто не скрылся в Дагестане и Чечне.
     
  11. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    еще раз:
    Игорь Пыхалов
     
  12. а с чего ты считаешь, что прошедшее событие не есть накопившееся и за кущевскую?

    по сути проблема не в кавказцах как в таковых, а в продажной системе которая в первую очередь им дает поблажки.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Думается раньше были сильны профсоюзы, должен был кто-то организовать. Сейчас профы - кучка зажравшейся номенклатуры, которая не может ничего сделать для трудящихся. Как правильно сказали в соседней теме - сейчас фанаты - это именно та сила, которая смогла организованно выступить.
     
  14. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    да никакие они не фанаты. видео посмотрите внимательнее, которое в начале топика, какая атрибутика на этих фанатах?
     
  15. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    а что фанаты не носят националистическую атрибутику? :) На любом стадионе каждый матч идёт перекличка: "Русские, веред!"
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Сейчас да, сложно отличить все перемешались. Да и уже не важна принадлежность. Но началось с них а не с "наших" или "едросов".
     
  17. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Да пора уже признаться, что никто за этим не стоит, это гнев простого русского населения. И едросы там были.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А как же масоны ? Без них по истории никто не пукнет..:dream:
     
  19. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Видео конечно шокирует.
     
  20. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    1. Потому, что быстро "нашли" всех и "закрыли", а здесь же дали сбежать
    2. Потому, что убийство славян в россии - просто убийство, а убийство "чурок" - разжигание межнациональной розни
     
  21. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    [​IMG]
     
  22. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    ДАМ конечно в твиттере отжег. Как Николашка Последний почти
     
  23. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Нет. Заменять при перегреве...
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это точно... Если знаешь что если убьешь тебя отпустят, так что ж тут еще сказать... Тут даже не поблажки , а лицензия на убийства.
    Кровная месть у нас не "распространена", вот если б он знал, что убив русского убьют его брата или любого родственника из мести, они бы подумали... Вот так у них там дела решаются. :iq:
    Во многом это зло, но с другой стороны настолько сильный и довлеющий над психикой даже ублюдка закон, который многих бы остановил.
     
  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Показательно... Интересно, в метро те же ППСники 18 летние будут ходить или их усилят ОМОНом. Всегда смотрю и думаю, что эти дети смогут противопоставить агрессивно настроенной толпе. И собаки у них полу дохлые, аж накормить хочется.
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а вот информация к размышлению
    http://vkontakte.ru/event22242500
    по моему они вАААбще ах... ну вы поняли..
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Вот с таким взглядом я согласен. Более того, с ним оказались согласны почти все, кто прочитал из знакомых. Среди них нет никого, кого бы можно назвать антикавказцем.
    http://vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Zebra21, Там, собственно, сложно с чем-то не согласиться... Проблема-то в другом...
     
  29. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    Чик_Аттила, в чем?
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    А в чём??