1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подготовка к празднованию 65-летия Великой Победы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем пвн, 01.03.10.

  1. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Вот сижу смотрю как готовится город к празднованию 9 мая. Медведев приедет на парад, по ОРТ прямая трансляция будет, на прудбое военные учения проходят по полной программе, дороги все ремонтируются. А почему в обычные дни так за городом не следят, а только когда большие праздники.
    www.vlg.rodgor.ru
     
  2. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    О_о ГДЕ?!
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    имхо жалкий пиар когда-то города , носящего гордое имя "Волгоград".
    хотя если на улицах города будет проводится полномасштабная реконструкция боевых действий. то дорого действительно - отличные, никакие декорации не нужны. даже можно попробовать списать что-то на это
     
  4. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5

    Пока что пишут в газетах. И сегодня утром видел как на елецкой ямы ЗАСЫПАЛИ, а не заливали. Опять сделают плохо на 2-3 месяца и все такие же дороги и останутся.
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Про дороги лучше молчите, я лично видел как проводили ямочный ремонт на ростовской трассе. Когда асфальтовую "лепешку" кидали прям в лужу, не высушив и не вычистив предварительно. Вот вам и ремонт, это не ремонт, а чистое вредительство, и выброшенные деньги на ветер...
    Но вообще каждый год, Девятов размечает дороги, меняет некоторые дорожные знаки, так-что уже в апреле, думаю, на дорогах будет порядок...
     
  6. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Недавно смотрел по тв репортаж, там прям разливались о том, что ямочный ремонт гораздо лучше и безопаснее полной замены дорожного полотна. Это же ппц....
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Я думаю можно сообразить хорошее театральное действо в придверии юбилея.
    Ремонтников дороги переодеть в форму фашисткой армии. Со стороны будет ясно и понятно - пленные немцы ремонтируют дорогу в разбомбленном Сталинграде. А с учетом, что немцы 200 суток планомерно сбрасывали тонны бомб и снарядов - ежу понятно, почему у нас такие дороги и что ремонт нескоро закончится.

    добавлено через 2 минуты
    Иностанцы так вобще будут в шоке, этоже надо как русские с трепетом ковсему относятся - небось кучу бабла в постановку вложили.
    Всех можно наипать!