1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу свою работу

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 22.07.09.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    В связи с кризисом пришлось поменять работу, примерно через пол-года я ее стал ненавидить. Ездить далеко, зарплатка меньше чем была и вообще на фоне других весьма средненькая, нагружают будь здоров и при этом никакие ошибки не допустимы, среди начальства есть такое г***но... Вобщем по утрам аж просыпаться не хочется, как подумаешь о работе. Есть вариант сделать крутой down shift в своей жизни, т.е. перейти на одно низкооплачиваемое место (совсем не по спец.-сти), но зато удобный график и ничего делать особо не надо, вот думаю. Вам приходилось бывать в схожей ситуации?
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    соберись, тряпка
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    CADmaster, возьми отпуск, но не на две недельки, минимум на четыре. И ещё: рождённый ползать - летать не может.
     
  4. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    CADmaster,
    Тебе нужно работать на себя! У меня тоже самое было.
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Pershing-2,
    поддерживаю.
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Если уж до этого дело дошло - меняйте немедля, иначе до невроза недалеко. Вам же там не миллион в месяц платят? Так чего терять особо? ;)
     
  7. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Риск - дело благородное.
    Забей на эту "работу". Сегодня.
    Под лежачий камень вода не течет.
     
  8. bateks

    bateks Новичок

    37
    0
    Да ты займись нормальным поиском нормальной работы. А отпуском г***но не лечится.
     
  9. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Несогласн.

    Зачем плясать под чужую дудку, когда она "таки издевается над пятками"

    Уж лучше сюда
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    newleader,
    и чем ты занимаешся если не секрет? вообще для такого шага надо иметь серьезные козыри (если наберешь кредитов под будущее дело и не сможешь отбить, что тогда??)
    Вообще вопрос ко всем адекватным людям, что сейчас с рынком труда стало? по моей спец. вакансий в воло вообще раз -два, где она, отличная работа?
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В маршрутчики,в маршрутчики:coolz: ,
    -не надо,
    -ну не знаю..рубль в день устроит?,
    -чем больше загрузите,больше заработаете:d ,
    -выбор есть:iq: ,
    -график,как договоришься,
    -рули,да рули:d ,(сейчас CHa0ticZ напишет,что я перешёл на цитирование,вместо "").
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Какая у тебя специальность?
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Подкопи немного денег и меняй профиль.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебе их еще никто не даст:d

    это зависит от того насколько ты отягощен обязательствами. Если на тебе не висит семья, кредиты, алименты, и того дохода тебе будет хватать на жисть, то вполне себе вариант.

    Особенно если будет оставться больше времени для самостоятельных занятий -- исходя из ника, ты как то с кадом связан?

    Одна писюлятина -- когда захочешь вернуться в профессию, работодатель косо может посмотреть если в трудовой книшке будет запись типа бармена после инженера. Лучше вообще что бы ничего такого не записывали
     
  15. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    CADmaster,
    Аутсорс в IT
     
  16. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    PenisEnlarger,
    да в нашей стране особо инженеры никому не нужны, потому и вакансий нет.
    А чем еще занятся... фиг его знает

    добавлено через 3 минуты
    алекс55555,
    да была мысль пойти водилой, машина есть, может и пойду. Но уж никак не маршрутчиком
     
  17. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Не в себе чтоль, какой дауншифт, ты чё дядя? Что за пораженчество?
    Чё, мазафака луза, чтоли?) Ты в профессии то в своей шаришь? Нет - учись, да - меняй работу. Вот и всё делов. Жизнь прекрасна - забудь про пятна и начальство. Хорошо будешь работать и с начальством все будет гуд. Мальчик.
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Когда работа не нравится-надо ее менять и не бояться, работа должна радовать. Я ушла с предыдущего места работы, несмотря на то, что кризис, что я одна в городе и сроду не обращусь за поддержкой, не буду обременять людей, просто потому, что работа перестала радовать ввиду отсутствия карьерного роста и еще некоторых причин, оказавшись практически на улице, было очень сложно (кто видел меня в этот момент -помнят:)), но никогда не опускайте рук: буквально через пару недель я уже летела с радостью на работу, абсолютно сменив направление деятельности, в этом раньше вообще не разбиралась. Это сложный шаг-все бросить и уйти, но только так иногда и разумно. Если бы когда-то я так не ушла, а ходила бы на нелюбимую работу, то я не работала бы в прекраснейшем коллективе, в компании, которую люблю, на значительно большей зарплате и лучших всех-всех условиях. Если не можешь изменить отношения к работе-меняй работу;)
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну да....маршрутчики-зло:iq: ,идите в таксо :d ,(да и категория"D" сейчас рублей 15 стоит:shuffle:).
    ,на маршрутках есть водители и с двумя высшими образованиями [​IMG]
     
  20. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Не так то просто...
    CADmaster, ты с какого района, что за специальность и где работал (хотя бы тип организации и сфера деятельности, название не стоит озвучивать :))?? Просто сейчас такое время, что даже на самых-самых верных запасных аэродромах - голяк... Стагнация.
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Pershing-2, хочешь расмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
     
  22. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    и к чему это сказано
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    вы этим хвалитесь что ли?
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я всего лишь написал констатанцию факта.
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Сельдь,
    если все действительно так, как ты рассказала - ты молодец.. но хотелось бы более конкретно: кем работала, в какую именно сферу ушла, чтоб оценить насколько круто изменилась твоя жизнь. А то может ты работала (ну к примеру) продавщицей мороженного а стала продавать фрукты.
    engineer34,
    работал в сфере машиностроения, на одном из заводов, конструктором. Ты судя по нику тоже имеешь к этому отношение?

    добавлено через 48 секунд
    алекс55555,
    вы сами на маршруте вкалываете?

    добавлено через 5 минут
    Pershing-2,
    тебе сколько лет то?
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Сам-сам:( (пытался"стать" самостийным хозяином:shuffle: ,не получилось,в смысле по деньгам,получается лучше на"дядю" работать:bigeyes: ).
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    прослеживается огромный опыт и мудрость :gigi:
     
  28. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    завидно, толстый?)
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Где сейчас работаешь?

    добавлено через 20 секунд
    Хоть намек.
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    не-а.не приходилось.были стройки московские забесплатно,из москвы автостопом без денег.Потом опять штурм.Опять -автостопом.И так до победы)