1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с VW Passat B5

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Valerka_svz, 12.02.09.

  1. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Други мои,помогите.
    Пол года назад решил поменять рулевую рейку.Приехал забирать машину,завел.все ок.Выехал с бокса и при выкручивании руля загорелся индикатор подушки и пропал сигнал.Куда я только не ездил,кто что говорит....а толку то нет.Мне кажется что на самом деле где то отошел контакт а где не понятно.Не могу без сигнала помогите!!!!
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    похоже, модуль подушки сп*здили, а когда снимали то повредили сигнал. На некоторых сервисах иногда воруют, все зависит от клиента и машины
     
  3. Гость

    Гость Гость






    да нет ,делали знакомые.Я просто слыхал что если ставят рейку а колеса неровно стоят,то рвутся какие то "жгутики" но это одна из ста версий
     
  4. Гость

    Гость Гость



    При снятой рейке крутили руль и не поставили в исходное положение, на один оборот ошиблись. При вращении порвалась лента в контактном кольце под рулем (УЛИТКЕ). Надо менять.
     
  5. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0




    А как она правильно называется,и где можно сделать.А,да примерную цену не знаешь.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    примерно 200 баксов( ориентир Тойота)
    пробовал восстанавливать - получалось ненадолго, все зависит от времени пользования сломаной, и месте перелома шлейфа. Безопасность однако, лучше ставить новую.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    3000-3300 в волгорасте узнай
     
  8. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0


    добавлено через 21 час 30 минут
     
  9. Nowember2

    Nowember2 Новичок

    23
    0
    Зачем возиться с рейкой? Лучше поменять полностью B5 на Passat B6. Сейчас полно новых недорогих машинок