1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как и где пополняет свой WebMoney

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Notaton, 05.02.09.

  1. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0
    Раньше пополнял через один терминал, там комиссия была - 5 руб. с любой суммы, теперь вместо него поставили терминал QIWI, а там пополнять заморочно, да и комиссия большая! Так кто где ещё пополняет?
     
  2. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Notaton,
    если не срочно, то через любой терминал, если срочно , то карточка - но так дороже комиссия по карточке около 10%
     
  3. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0


    Кстати на счёт карт в евросети - какие наминалы у карт существуют?

    добавлено через 53 секунды
    И ещё вопрос - как выводите с WebMoney?
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    7-я Гвардейская, 2. Офис 326. Комиссия 2% с небольших сумм.
     
  5. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0


    А как у них со сроками ввода-вывода? Сколько ждать перевода?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Думаю многие сотовые магазинчики за небольшой % пополнят счёт вебмани,также кучу провайдеров инета и не только.
     
  7. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0


    А разве "сотовые магазинчики" этим занимаются???
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Как правило,система оплаты платежей есть у многих.
    У нас лично Сотовик,Телефон.ру,Цифроград,Евросеть.
    Не знаю в какой вы глубинки живёте.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я еще 2 года назад понял что вэбмани -это гемморой...еще при регистрации понял...КИВИ рулит))
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Веб-мани гемор,всякие сертификаты получить,целый замут)
     
  11. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    В свободной кассе, правда комиссия 10 р
     
  12. Notaton

    Notaton Участник

    273
    0


    А комиссия с любого платежа 10 рублей?
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    крупные суммы и wmz - ввод и вывод - 7-я Гвардейская (выше писали уже точный адрес) поменьше и рублями - терминалы. Но согласна с высказывание про гемморой - с начала года многие счета у знакомых были заблокированы без особого объяснения причин, на вопрос WTF ??? был получен следующий ответ:
    "Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
    1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
    2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками"
    Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера.
    Никакое другое имя владельца счета не допускается!
    Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru
    УЧТИТЕ, выбирая второй пункт, Вы больше никогда не сможете воспользоваться нашими услугами и сервисом.
    Сообщите о своем решении."

    Каково? никаких особых операций человек(не хакер и не крэкер))) не производил, собирался обратиться за персональным аттестатом по достижении совершеннолетия... сумма потери около 10 килорэ
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    приму на свой счёт и выведем)))
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Vovok, Вы не поняли - он не может совершать никаких операций кроме обмена на указанном сайте - счет заблокирован без единой жалобы в арбитраже, без объяснения причин... вывести я бы и сама помогла.
    Вот если бы Вы смогли открыть ему счет в банке без паспорта по известным данным или продали персональный аттестат без копии того же паспорта, нотариально заверенной)))
     
    Последнее редактирование: 07.02.09
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Смотря как заводить, выводить и через какой банк :)))
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600



    Да понял я всё)
    Пусть соглашается на условия веб-мани.
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4


    эх... каким образом? мозги есть, заработок тоже, а паспорта еще нет((
    впрочем, я как бы это рассказала другим в науку, он-то придумал как быть - попросил тех, кто деньги за последнее время скидывал отозвать платежи, примерно 80% удалось сегодня вернуть.
     
  19. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    У меня лично нет пока персонального аттетстат - особ не нужен, ну и не заказывал), но никаких ругачек не приходило...ПОЛьзуюсь - в обе стороны - и мне кладуттуда, и снимаю оттуда. тьфу*3

    Кстати - кто знает - у нас есть в городе инет-магазины (или обычные), где платить можно вебманями? Или заказывать только в больших магазинах придётся?
     
  20. vchesnokov

    vchesnokov Новичок

    79
    0
    Сегодня заходил в Телефон.ру и Связной у бывшего "Минска" на Комсомольской - нет, на Webmoney платежи не берут.

    Кто знает, на 7-й Гвардейской контора жива? Надо 10$ закинуть на счёт.
     
  21. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    я пополняю ч/з киви
    создаешь личный кошелек
    кидаешь на него больше 500 ру тогда при зачислении на счет комиссия не берется
    потом переводишь себе на вебмани - трансфер 5% + 2% вебмани себе берет
    вобщем заморочено, но зато на телефон получается вообще без комиссии
    500 положил и столько же на мобильник кинул...

    раньше переводил на вебмани ч/з свободную кассу (всего 10 руб брали комиссии) но щас по тракторному ваще нет этих терминалов одни киви вместо них...
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Кому надо от 3 килорублей - могу перевести 1 к 1.
     
  23. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    По хорошему, за покупку вебмани, Вам обычно доплачивают, от 1,2,3%.
    А не комиссию платят.
    Самое оптимальное, преобрести вебмани за альфа клик или телебанк, есть множество форумов, где люди производят подобного рода обмены.
    Естественно если сумма не 500 рублей, такую проще через терминал пополнить.. не обращая внимание на %.

    добавлено через 6 минут


    О подобной ситуации в инете ходят куча историй.
    Не вы первый кто в нее попадает.
    Два варианта
    - деньги чистые - получить перс аттестат, либо не получая вывести на банковский счет (даже если указанны не ваши достоверные данные можно написать заявление на их изменение)
    - деньги грязные, тогда попросту забьете.

    Так-что это совсем не потеря. Блокнули возможно из-за того, что ему перевели "грязные деньги", либо зачастую просто для профилактики. Всетаки 10к, это не 100 руб и я думаю сумарно прошло через кошелек больше 10к. А анонимно гонять какие-то суммы всетаки не приветствуеться. Поэтому, все вполне логично произошло. Даже несовершеннолетие не помеха, перс можно получить.
     
    Последнее редактирование: 13.06.09
  24. Harukko

    Harukko Новичок

    87
    0
    qivi - конечно хорошо,кинул 300 р про запас,на улице дождь к примеру а ты дома через личный кабинет на мобилку пополняеш:d но действительно вопрос - надо продлить домен,следовательно кинуть на веб мани,но проценты очень большие...:( скажите а через сбербанк хотябы перевести без процентов реал? У "связного", "дивизион" кинуть можно? проценты?
     
  25. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    ВТПП или ГАРАНТ викомэс?