1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как предложить ей побриться?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 16.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    У меня вот какая проблема.
    у девушки довольно волосатые ноги, попа , волосатая киска, и на груди немного есть.
    как ей сказать, или намекнуть, вообще указать что неплохо бы как то это в порядок привести?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а почему тема есчё не во флейме?
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Гость,
    Следов операции не видно?
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Westfalen, Вернер, вы бреете?
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    dead_rabbit,
    тебе для статистики или личный интерес?
     
  6. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Гость,
    скажи ей: "можно я тебя побрею?"
    если не дастца, тогда отбрей нах..
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Не угадал. Просто по3.14здить.:biglaugh:
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    во время ласк выщипывай растительность зубами.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    археологи :шогед:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    под ноль адназначно...ну мона дорожку узенькую оставить...герлу красит сей незатейливый мотив )))
     
  11. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Вообще-то, волосатость в таких местах, как лобок и подмышки, были созданы природой для привлечения особей противоположного пола. В те давние времена у людей был острый нюх и они могли, скажем так, унюхивать готовую особь для спаривания на довольно далеком расстоянии. Вот и ходили они волосатыми и разносили в своих кучерях ароматы любви :)

    Но в наше современное время данный способ неприемлем, учитывая то, что тогдашние люди очень редко купались, мылись и вообще ничего не знали о гигиене. Попробуйте ка вы не помыться несколько недель ходя в одном и том же белье. Вы не любовь получите, а отвращение.

    К чему это я. Пусть все ходят волосатыми, мне как то пофигу, но за собой надо ухаживать и тогда самая, такая, пышная волосатость будет в радость :)

    Ну а лично мне нравятся бритые под ноль. Не из-за того, что волосы мешают, а просто так тело выглядит сексуальнее и красивее.
     
  12. топор?
     
  13. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    типа, пошутил?
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    а что все про женщин да про женщин?
    а из мужиков хоть кто-нить бреет себе волосы в трусах? :)
     
  15. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    вот именно.. а то бывает идёшь по пляжу и наблюдаешь такую картину, что у большинства мужиков руки не поднимаються даже подмышки побрить.. а в трусы они опускаються наверно только что бы в туалет сходить..
    они наверно не понимают, что нам как и им не приятно наблюдать буйную растительность как в причинном месте, так и в подмышках..
     
  16. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Спереди или сзади?
     
  17. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Думаю предлагать надо в письменном виде, причём для достоверности и убедительности заверить заявление у нотариуса

    PS между прочим это первый дельный совет по теме :coolz:
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость, отведи ее к эндокринологу. Там вам помогут...
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Элементарно, Ватсон.
    пропитай кусок материи в бензине, оботри мадам с головы до пят этой тряпочкой, заюзай зажигалку - быстро, эффективно, дешево. В следующий раз, как только запах бензина почует, сразу за эпилятор схватится.
     
  20. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    знаешь ли, пара литров бензина это 44.40, а плюс ещё зажигалка! Где ж такие деньжищи-то взять... а ты говоришь дёшево :shuffle:
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    FoxtrotUniformCharlie, там хватит 0,5. даже если 2 литра, то это один фиг дешевле чем эпилятор ;)... НУ на зажигалку предлагаю скинуться ;)
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если и в правду заросли, то к врачу, а если пушок, то он и должен быть мне кажется :) Как раз, белая и пушистая :d
     
    Последнее редактирование: 26.04.08
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    найдено звено эволюционной цепи между обезьяной и человеком :)
     
  24. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Вот уже пошли скрытые платежи :frustrate
     
  25. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    ..паяльная лампа Вам поможет....
    Зы: я бы некоторых небритых ( причём с фейса) мужикоффф вышеозначенным девайсом брила....:frustrate ..хрен ли там спрашивать, что в штанах...когда морда на джунгли похожа...ещё бы это всем шло...:coolz:
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    выбрит.
     
  27. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Достаточно двусмысленно, особенно, если учесть, что тема-таки в "Интиме"...:d :d :d :d :d

    Зы: никогда не поверю, что ты паяльную лампу боишься....:shuffle:
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Леди стерва,
    Я вас боюсь. )
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Как-нибудь за интимными ласками начните тему с того, что с коллегами на работе (друзьями и т.д.) обсуждали тему, что мужики бреют торс и прочие места, спросите для начала, хотела ли бы она, чтобы вы побрили данные места (только относитесь к этой теме с юмором, задайте вопрос в шутливой форме), потом плавно перейдите на бритость девушек, что-то вроде: А Костян сказал, что его жена бреет буквально всё тело: ноги, руки, зону бикини - всё под ноль. Что ты думаешь об этом? Не хочешь попробовать? Говорят гладкое тело возбуждает еще больше.
    Между фразами нежные поцелуи, можете предложить попробовать одну из любовных игр, пойти вместе в душ и помочь друг друга побрить...
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    достаточно однозначно, учитывая что тема в интиме.
     
Статус темы:
Закрыта.