1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая акция!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Antibiotic, 20.07.05.

  1. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0
    Обещаное продолжение акции-55 рублей. Что скажите по этому поводу? интересно ваше мнение: будут ли очереди короче?:confused:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Народ так обозлён... что просто смотреть страшно, могу сказать точно не знаю как Е-сеть но Билайн себе репутацию неплохо подпортил, а если еще и стоимость поднимит... думаю не чего хорошего из этого не будет...
     
  3. Матушка

    Матушка Новичок

    42
    0

    мне кажется это несколько субьективное мнение... а еще мнения есть?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    будут брать точно так же
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Матушка
    Да тут 99% мнений субъективных!

    Я считаю им надо было по 111 рублей продовать симки. А так один мой "малой" родственник набрал их 15 штук и его не пугает, а прикалывает смена номера. Вот так он за 165 рублей наговарит 150 баксов. А в итоге потом вообще на другого ОПСОСа уйдет.
    [off]Биллай Лоханулся:)[/off]
     
  6. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    55 конечно не 11, но все же, 300 на счету. Так что очередь была и будет, но чють-чють короче:)
     
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Гость

    Уже ничего хорошего... На руках у людей по ндцать симок... Да и плюс к этому стали тарифы поднимать!!!! Би вляпался с Е+
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вчера при покупке телефона присутствовал при раздаче последних комплектов по 11 рублей. Билайн даже номера телефонов перестал писать на симках, работы у сотрудников Есети еще больше.
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    BRATva-2005

    Не говори, потратила полчаса и ушла с двумя симками.
    Мне они не к чему, а родители обрадуются...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Симки когда-нибудь зарегистрируют или нет?:confused: Я GPRS две недели немогу подключить! :cry:
     
  11. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Я с прошлого вторника мучаюсь. Уже надоело!
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Короче Би устроило какую-то фигню, люди покупают симку только из-за 300 рублей, потом её выкинут, а номерная ёмкость?
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DV

    в последующем будет высвобождена для новых АБОНЕНТОВ БИ... :) через месяцев так 6-7, или около того :)
     
  14. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Вчера к 9-00 ходил подключаться в Евросети на Дом офицеров, так там небыло очереди и когда уходил, за мной только 2-е было. Так что напряжекние заметно спало :fart:
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А номерной емкости у Би хватит чтоб каждому в Волгограде подарить еще по 50 симкарт)
    906, 909 еще не исчерпали, вот DEF 960 потихоньку в центральном регионе продают) Так что можно еще пока не думать об этом. О другом немножко надо думать:)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот наконец-то подключил одну из этих карт (первый раз на Би)... перешёл на бумер (полбакса сняли - значит перешёл)... первое непрятное впечатление - услуга хамелеон (отключил заразу), второе - не определяются номера звонящих... независимо от того находятся ли они в памяти карты или телефона (настроек АОНа в нокии 1100 тоже особых нет)... кто знает как лечить?
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    a-res

    Блин народ, читайте хот иногда форум. Пока твой договор не будет зарегестирован в Би не будет у тебя АОНа. А когда это случится? Когда дилер отдаст договор в центр. офис БИ.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Igor_M всё дело в том, что симка была активирована месяц назад, когда купил... скока ж можно блин договор нести...
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Иногда помогает ручное подключение АОН через 0674XXXXX см. Сайт
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Slavon™ действительно помогло, спасибо за совет... да там и из телефона можно было это сделать, из beeofficа, я потом нашёл