1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал вкус к жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем А ЧО?, 15.01.16.

  1. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    не радуют действия, вещи, которые радовали раньше.
    полное безразличие практически ко всему.
    купил машину лучше- пофик, поехал отдхнуть куда давно хотел- спокойно.
    это лечится? или возраст и теперь так будет всегда?
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    это старость :biglaugh:
    а вообще- с возрастом и ростом благосостояния приоритеты (ценности ) меняются
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А ЧО?, здравствуй, собрат :) :(
     
  4. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    со сколки лет старость начинается?
     
  5. Krash

    Krash Участник

    122
    1
    Переходный возраст. Надо что-то экстремальное. Вы стали очень осторожны и Вам есть, что терять. Рискуйте и жизнь заиграет новыми красками.
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    А ЧО?, лет с 70-и должно... если нет тебе этих годков...то гони депресняк ;)
    как говаривал мой бывший шеф у себя на 50-летнем юбилее- "С 50-ти жизнь только начинается" :old::biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  7. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    А ЧО?, во всем виноваты женщины.
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    :d:d:d и может вам уже ничего точно надо не будет :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 12:06 ----------

    ща начнется!!!!!!
     
  9. Krash

    Krash Участник

    122
    1
    с сорока лет, все интересное.
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    это показатель зрелости
    показатель стабильности и размерянности ( опять же зрелости)

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 12:09 ----------

    как раз еще все впереди :d
     
  11. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    зрелость не равно возраст?
    в окружении много старших товарищей, которые больше меня радуются новой машине, а мне пофик( машина не дорогая- я не хвастаюсь)
     
  12. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    а разве я не прав? только они могут зас.ать мозг мужчине так, что ему в 28 лет (возраст ТС) уже ничего не приносит радости. я чуть старше, постоянной женщины, к счастью, нет, и недавно купленная новая машина мне СТОЛЬКО радости доставила! а уже даже сама возможность сесть в нее и свалить на денек-другой в любой из ближайших городов, не завися ни от кого, очень воодушевляет!
    ТС, бери пример! хорош киснуть!
     
  13. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    А ЧО?,
    ди902,

    вам надо накатить и появится смысл жизни:alc:, ну или в натуре экстрим какой нить замутить. А то бытовуха то мозг жрет не хило.
     
  14. Krash

    Krash Участник

    122
    1
    У Вас все есть. И ничего не хочется, все устраивает. Купите квадр и в поля, а он сломается и Вы по полю километров 35 пёхом. Темнеет, страшно, чувствуешь как понижается температура, вот и солнышко садится, а конца пути не видно и возникает чувство страха и БАХ ты начинаешь уже бороться за свою жизнь. На полгода хватает.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А ЧО?, если спортом не занимаешься - займись. Мне немного помогает. :)
     
  16. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    я на новогодние праздники в две города мотался на своей машине, по времени 9 дней. радости особой не испытал

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 12:13 ----------

    спортзал и бассейн
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пля, я наоборот практически бросил. :) Хочешь сказать зря я это сделал? ;)
     
  18. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    я тоже думал, что бросил.
    на новогдние бухал как скоттина- не помогает это. даже не пробуй
     
  19. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    А ЧО?,
    значит стоит найти в голове то, что мешает чувствовать радость. может, на работе трудности или трудности с самой работой. всегда есть что-то, что блокирует положительные эмоции, и, как правило, это находится в ближайшем окружении. стоит только от этого избавиться, и все возвращается на круги своя. а избавляться надо обязательно, иначе можно сгнить очень быстро. я был примерно таким же, как описано в первом посте, но в период с 23 по 26. потом нашел-таки, что гнетет, что душу тянет и отравляет, выбросил это из жизни, и теперь живу, наслаждаясь.
    зы. в моем случае это была как раз женщина) я ради нее даже в питер переехал)
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нехилый депрессняк тебя накрыл.
     
  21. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    ди902, может это и причина тоскливости?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 12:16 ----------

    ну или предлагаю найти РСП:d, тема где-то была про них. они вам подкинут таких проблем, что прошлая жизнь безмятежной покажется))) не заскучаете точно...
    встретился тут с одной: 2-ое детей, мужа нет, 20лет!, вся нафиг в цветных татухах и пирсинге, и куча проблем))) а так угарная телка)))
     
  22. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    вот кстати об алкоголе. вообще не употребляю его, никакой - ни "клинское", ни "джека дэниелса". это пойло, оно только отравляет, давая лишь кратковременную возможность отрешиться от проблем.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да не, у меня нет желания "пробовать", я сознательно уменьшил "дозу" уже давно. Пиво уже давно не пью, винцо люблю, но свел к минимуму с год-полтора как. За 10 дней новогодних каникул выпил бокала три-четыре вина (гости когда приходили). :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 12:18 ----------

    :d
     
  24. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    легко сказать. как это найти?
    если говорить про женщин, то точно не оно. с одной разошелся, жил один полгода какие- то левые телки( "двухрублевки"- писал уже про них), сейчас нашел молоденькую- во всем устраивает. с ней намного лучше стало, чем одному.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, прям хоть в личке совета спрашивай... :)
    Часто то, что свербит в башке, найдено. Но вот как это выкинуть - тут вопрос интересный. Тумблером щелкнуть не всегда получается.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 12:24 ----------

    А ЧО?, мож тебя работа гложет, от которой тебя воротит? Я помню давным-давно, когда работа была отвратная, прям как на работу идти - ноги, бл, сами разворачиваются в другую сторону.
     
  26. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    это временно. скоро захочется свободы. да и молоденькие имеют свойство делать мозг по причине "у меня есть вагина, мне все должны".

    прислушиваться к себе, разумеется. мне в определенный период очень мешала моя работа. я заставлял себя ее работать, делал все спустя рукава, эмоционально выгорал каждый день, хотя и не замечал этого. а потом посмотрел со стороны на все, что меня окружает, и самым плохим была именно работа. наследующий день была поставлена подпись под заявлением по собственному, поддельный больничный на все две недели отработки и чувство безграничной свобооооооды.
    поищи в себе, наверняка что-то есть, что мешает жить. и жги мосты с этим, не оглядываясь. жизнь имеет свойство заканчиваться.
     
  27. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Такая же х...йня.
    Но у меня проще, девчонка, с которой хотел связать жизнь и детей растить, после двух лет совместной жизни махнула хвостом и уехала к маме с четкой прошивкой "замуж не хочу, семья не для меня, буду искать идеального мужчину, а ты иди своей дорогой"
    Че-то всякой фигней занимаюсь и деньги вроде также есть, но удовольствия нет.
     
  28. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    надо, чтобы получалось, иначе жизнь превратится в жалкое подобие существования, и самооценка скатится до уровня плинтуса, и нормальный мужчина превратится в плюгавого мужчинку, абы как выглядящего и вечно угрюмого.
    важно помнить одно: нет ничего незаменимого. если жить мешает человек, он идет нафиг. свято место пусто не бывает.
    если жить мешает какое-то обстоятельство, то от него надо избавиться всеми возможными способами.
    кто хочет - ищет возможности, тут все просто.
     
  29. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    написал на форум, в надежде на какой- то выход, послушать похожие истории, т.к. самокопание ни к чему не привело( ну точнее к привело к расставанию с прошлой пассией).

    про работу- у меня нет работы в традиционном смысле с 8 до 8. микробизнес, который организовали с товарищем
     
  30. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    очень часто не равнозначные вещи