1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Иштар, моя тематика, спасибо
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел 2 мини-сериала:

    "Тутанхамон" - вэри слабенький.

    "Под прикрытием" - путёвый. про чувака, внедрённого копами в банду байкеров. основан на реальных событиях.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    начала смотреть первую серию как сериал, а там чет местами такое сочетание операторской работы и музыки, что я прям даж не знаю. По-моему надо обдолбаться чифиря, как минимум

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 01:46 ----------

    а, еще я его начала смотреть с сабами русскими, но они по-моему, мешают только
    надо пробовать без сабов
     
  4. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Черная злобная зверюга, А я жду когда отравлю в лагерь, ибо сцены трансконтинентальной групповухи не для моих слабых родительских нервов. Но я уже предвкушаю вклад Тыквера :dream:
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ольга М., да там еще и ЛГБТ....в избытке:(:frustrate:(
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Черная злобная зверюга, ну дык в аннотации написано, пол трансгендера-лесбиянку вроде и гомосексуалиста. Я вот не смотрела ж пока - они ж все друг друга чувствуют, то есть у каждого из них, получается, в любой момент возможности выбора реакции на реальность в 8 раз больше чем обычно.:dream:
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    да я не читала настолько вдумчиво, хотя с учетом участия Вачовски - все и так понятно
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    вот мы и посмотрели 2 сезон Тру Детектива.
    одна радость - девушка поёт прекрасно
    http://www.leralynn.com/
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    DeadMan,
    почему одна? вполне смотрибельный сезон, не первый конечно, но и не другие мыльные сериальчики)
     
  10. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Черная злобная зверюга, посмотрела я первую серию,правда всю содомию разврат младенец меня лишил возможности посмотреть, так что не могу сказать ничего насчет отталкивающих ЛГБТ со страпонами. Могу сказать, что музыка и картинка действительно классные и что дальше мне не понятно.
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вот чего я жду с нетерпением:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_PLYY2Dch-o[/ame]
     
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    В общем, Вачовски решили замутить какой-то глобальный эксперимент над человечеством.
    У меня уже эмпатия ко всем, включая геев и нариков :bigeyes:

    ЗЫ. Пара вводить шкалу гей-откровенных сцен, вторая серия - обнимашки на второй базе, в труселях. А то мало ли, наши ортодоксы испугаются смотреть. Гетеросексуальный контакт был куда шире представлен.
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Досмотрел второй сезон настоящего детектива. Очень круто, и никакого хэппиэнда
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    2-й сезон настоящего детектива - на одном дыхании. классное муви.
     
  15. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Крошка ру, Это и был хеппиэнд, герои получили что хотели, имхо.
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    точно! к чему стремились, к тому и пришли
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел "Сорвиголову". марвеловский замут в сериальном формате. ничо так. тёплая ламповая атмосфера приятно порадовала.
     
  18. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    "Бойтесь ходячих мертвецов" - глоток чистого воздуха после унылых "Ходячих мертвецов": взрослее, мрачнее, интересней!
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Тайны миллиардера". документалка от НВО. настоящее журналистское расследование. нормалёк прям.
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Уххх, заинтригована!
    Посмотрю, спасибо за наводку.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    «Рождение мафии: Нью-Йорк» — это документально-игровой сериал о криминальной империи знаменитого гангстера Счастливчика Лучано. Он небезосновательно считается отцом современной организованной преступности в Америке. В уникальном проекте телеканала AMC зрителей ждет сочетание актерской реконструкции реальных событий первой половины XX века с документальной хроникой. Кроме того, формат телешоу предполагает наличие увлекательных интервью с историками, журналистами, политиками и звездами знаменитых фильмов и сериалов о мафии. «Рождение мафии» даст возможность проникнуться атмосферой Нью-Йорка начала прошлого века, где нищета соседствовала с роскошью, а кровавые разборки, погони и перестрелки гангстеров считались совершенно обычным делом.

    от себя два слова - сериал чумовой!
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    короче, расклад такой)

    3-й сезон "Ганнибала" оч.крут, но пи****ц на любителя. он и раньше-то забористый был, но тут его вообще в арт-хаус понесло. бесконечные улитки, слоу-мо кровяных брызг и прочая. сцена после финальных титров просто вынос мозга. мне всё понравилось, но не удивлён, что сериал закрыли.

    "Покажите мне героя". мини-сериал от НВО. политическая драма. посмотрел на одном дыхании.

    "Мистер Робот". привет "Бойцовскому клубу". интересный, но как по мне, рейтинг завышен.

    "Нарко". очередная экранизация биографии Пабло Эскобара. обожаю такую тематику и снято круто. смотрю с удовольствием.
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, какой же чумовой "Лиллехаммер", отпад просто. соц.работник - просто ваще)) давно так с кина не смеялся.

    так, чо ещё.

    2-й сезон "Бродчёрча" . так же, как в первом сезоне, тут и детектив и драма. молодцы британцы, не подкачали.

    2-й сезон "Тирана". смотрится легко, но сказочность сюжета на порядок выше, чем в первом сезоне. и местами комп.графика дешканская до неприличия.

    "Крик". по мотивам того самого полнометражника. по началу сомневался, смотреть или нет. но любопытство и тяга к слэшерам победили. о чём ни грамма не жалею. первые 4 эпизода просто отлично, далее - по нисходящей, но не до галимой ваты. в целом нормалёк.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Не пойму восторгов от "Настоящего детектива" очень средне. Второй сезон хуже первого.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Никто не в курсе, будет продолжение у "Тирана" и, особенно, у "Ласт шипа"? С большим удовольствием смотрю сейчас "Остановись и гори", хотя, к концу первого сезона крайне интересно начавшийся сериал что то потихоньку скатывается.
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    тож интересно было бы посмотреть, но пока инфы о 3-м сезоне не нашёл.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Осваиваю второй сезон "Остановись и гори". Да, что то сбавило кинцо обороты. Если б не крашеная канадская блондинка с сумасшедшими глазами, Ли Пейс в одиночку его бы уже не вытянул. Впрочем, не уверен ещё, что буду досматривать.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 15:37 ----------

    Вот жеж дело, плевался в экран, но продолжал ждать каждую новую серию. Какой американец там мудрый и правильный, как здорово он арабов учит демократии.
    По "Областям тьмы". Изначальное кино культовое, но сериал что то совсем ни о чём. Атмосфера фильма не ощущается вообще, выключил через 10 минут.
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а мне доставила история становления ИГИЛ-движения. прям на злобу дня.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Homo Sapiens, Но пальму первенства по режиссёрским находкам всё-таки я бы присудил сериалу "Last Ship" и команде злобных русских во главе с адмиралом, как водится в американских фильмах про русских, с неправильными погонами. Словно не прошло столько лет с премьеры фильмов Сталлоне, словно мне опять 15... Чуть не прослезился. А как чудно русские моряки называют друг-друга "брат", в том числе, своих воинских начальников, а так же курят на капитанском мостике.
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    brend1999, блин, я заинтригован:d