1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не забудьте главную упомянуть-не ленитесь." Да зайдите в любой военторг-там полно такой одежды"
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Любой каприз:
    http://mfa.gov.ua/ua/press-center/c...m-ssha-zakonu-pidtrimka-ukrajinsykoji-svobodi

    Сама Украина на http://mfa.gov.ua/ об этом пишет, что может быть официальнее? ;)

    Даже фотофиксация всей этой вакханалии в процессе госпереворота имеется:
    [​IMG]
    [​IMG]

    И при чем тут Россия?
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В военторге реально много всякой разной одежды. И российской и немецкой и даже американской.
    Или вы хотели сказать не про одежду? Давайте уже головой работайте-думайте, не ленитесь. ;)
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сколько можно мусолить одно и то же... для свидомых все равно однозначно виноваты москали и хоть тресни доказывая с пеной у рта, что они не правы.
    вчера
    https://www.youtube.com/watch?v=QCwgVGyYBBw
    сегодня
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ja3TTVNDh04[/ame]
    снаряды падали на поселок третий восточный и близлежащий к нему и аэропорту район.
    после ночного обстрела https://www.youtube.com/watch?v=iiF6rkXX880
    и [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yeg8E9hoGHQ[/ame]
    и таких обстрелов по площадям из градов, ураганов, пионов, БУКов, гаубиц и 200мм. минометов каждый день по несколько десятков...
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я считаю, что все происходящее является следствием гос. переворота и соответственно вина лежит на тех, кто его поддержал.
    Подождали бы чуть-чуть и перевыбрали вместо вора Януковича - честного Порошенко и зажили бы счастливо, без ****ы, с Крымом, кредитами и честным независимым президентом, а оно вон как получилось.
    Даже тема как можете заметить называется Первая годовщина Евромайдана.
    Т.о. Евромайдан - причина - то что происходит сейчас -это следствие. Улавливаете? ;)
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Valek79,
    Ты если реально тупишь и не понимаешь, то не стесняйся, пиши. Буду по мере сил и желания объяснять тебе непонятные посты и значения новых слов. А то у тебя как не пост так глупый вопрос. И так по всем темам. ;)
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В штаны наложил и лишь бы уехать с блокпоста куда подальше? )

    честно - не знаю
    заряд там приличный, но дело в том, что град падает под углом и осколки летят не равномерно во все стороны как у мины, а как повезет
    то, что в автобусе лобовое уцелело (только потрескалось), и меня смущает
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily, ой какк я вас понимаю! Вы тоже хотели пирожков принести а вас на послали.вы обиделись и вместо пирожков прислали грады.Вот гады-не хотят пирожков ваших.Сегодня разговаривл с братом с Черновцов по скайпу .спрашивал как я праздновал Н.Г. я расказал что в 4 утра рванула чугунная батарея. Немой шок.потом вопрос - у вас что-на доме до сих пор чугунные батареи и железные трубы? так вспомнил просто.сами откоменируете.я уверен.И почему они не хотят в Таежный союз? Он еще живой кстати?
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А чё ЭТИХ не банят? Чтоб движуху создавали? :spider:
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    ващето, внутриквартирное оборудование и его обслуживание - затраты собственника или пользователя имущества. Так что, Вихтор, тут ты сам *****.:d
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мудрек, бедный, тебе так плохо. По ТВ одни зомби, режим кровавой гэбни, кругом ватники, железные трубы и чугунные батареи. Зачем так издеваться на собой? Почему бы просто не уехать обратно к себе в румынию? Там ведь так здорово.Не понятно ***** ты сюда вообще припёрся?
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    Да дурачок:d
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    BigBrazer, Не спеши! я ж не написал у когоэрванула батарея.ну и умные конечно в курсе что если квартира не прватиззирована то собственником является муниципалитет.Ну и по плдъездам на Красном спллошь современные батареи
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты неправ.
    (вот только не могу понять, ты действительно не в курсе или прикидываешься)
    Да "эти" вообще, по большей части, помалкивают.
    Мы сами тут себя развлекаем.
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, а кто тебе виноват, что ты к своим пятидесяти на нормальные радиаторы накопить не смог. Выйди на площадь попрыгай, авось пендосские спонсоры батарею подарят.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Конечно. Он то свои давно срезал нафиг. Брат видимо не ***** понимает что эта фигня в Киеве надолго и что тепла еще долго не будет. :d
    А кстати брат же в Италии был? Или этот со дня на день ждет безвизового режима чтобы стартануть???
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А.ну раз вы сказали тогда точно
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    Не отмазывайся. Лажанул, так лажанул.
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну реакция сбежать, увидев взрывы впереди, вполне понятна. А вот если взрывы и сзади, то уже непонятна:) И вторая машинка, которая лицом к блокпосту была, и у которой позади стали снаряды рваться, рванула как ошпаренная. А если у нее впереди тоже взрыв, то логично было бы сбросить скорость или даже затормозить, а ничего подобного не наблюдается.

    Вот. Все-таки смущает. Упади снаряд значительно дальше, мне, как простому филистеру, не показался бы странным почти целый автобус. Но ракета из града всего в 7 метрах и автобус почти не пострадал? Чудеса.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Раз ты не переспросил - значит ты в курсе.
    Печально.

    Тогда у тебя нет морального права говорить про жертвы.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Прокофья Людмиловна,
    Натолкнулся в сети на интересное замечание. На 25 секунде, пока все смотрят на взрывы, в центре у едущей черной машины, внезапно материализуется бегущий человек. :wow:
    Уже раз 30 посмотрел. :)
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Rado, Да.именно так.у меня 3 родных брата Один свободно перемещается по ЕС ибо документы имеет итальянские.ДругомУ и всей его семье поляки открыли шенген на весь срок действия загр.паспорта.Поэтому в любой день садятся и едут отдохнуть и по магазам то в Польшу то в Румынию.Ну а вы в тряпочку от злости -молча.ибо безвизовый режим накрылся медным тазом.из за таких как вы.Поэтому в Крым.в Крым.Если конечно в очереди на паром соотечествиники по мордам не дадут
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я пирожки никому не ношу. Я их ем. :d
    А на счет градов у меня нет полномочий. Да и тем более в соседнее государство отправлять. ;)
    В общем как-то жиденько вы меня пытаетесь замудрить. :d
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Можно получить украинское гражданство. Це Европа, скоро будут без виз туда-сюда ездить. В основном, конечно, туда.
    "Правительство Москвы обещало в новом году открыть в городе сеть бесплатных биотуалетов. Надо только немного потерпеть" (с).
     
  25. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    mudrec, честно говоря, своей поганой писаниной ты можешь вызвать отвращение и неприязнь даже у самого спокойного человека. На этом форуме есть много твоих фото, даже помню кто-то ссылку давал на твой акк. в "Одноглазниках". Думаю настанет тот день, когда выйдя на улицу ты получишь по заслугам. Желательно без вазелина.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Третий на АТО поехал?
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :facepalm::facepalm:
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    твои слова имели бы смысл, если бы кто то из таких как Радо стремился бы в польшу или румынию... А так это твой плач от злобы и зависти и обычный мудропук.
     
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Почему кстати они все не на АТО? А колесят по Польшам, Румыниям, Италиям да ватным рашкам.
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "было у отца три сына:
    старший умный был детина,
    средний был и так, и сяк..."
     
Статус темы:
Закрыта.