1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Букет искусственных цветов как эта равнодушная любовь.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Тимуровец, 11.06.14.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Medved123,
    Пфффф, и это пишет человек, радеющий за Платона!

    "БезопасТный box" - это что-то из серии "аниме про ван хельсинга"?
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Статья-в тему.
    Мне нравится их общий веселый настрой, и то, как они пишут :" Мы сказали нашей девушке, что..."

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 00:24 ----------

    Заставили залезть в гугл.
     
  3. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Закрывая тему этого безблагодатного околомузыкального трэша, Ordo Rosarius Equilibrio, хотелось бы напоследок поинтересоваться, какой такой богатый внетелесный опыт пережил %username%, прослушивая и проглядывая эти свои дет-версии "Спокойной ночи, малыши"?
    ЗЫ Самое большее, что я могу представить, просматривая эти клипы - явление к %username% голой тёти Оксаны Фёдоровой с Хрюшей и Степашкой threesome.:d
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Medved123, школу-то давно окончили? Не мочь представить ничего дальше хрюши со степашкой - это где-то пять-шесть лет. Threesome - ну, может, середина пубертата. Слабовато, батенька. Платон, бокс, джазз, секс - заявка была неплохой, но дутой.
     
  5. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Так что про опыт открытий чюдных, что готовит вам протупленья дух? То разрекламировали, понимаешь, все эти ваши приходы, или слив зосчитан?
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Medved123, скан паспорта в студию. А то понарассказываю сейчас, а потом ваша мама будет на меня кляузы писать.
     
  7. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Какая "музыка", такие и гепотезы, не взыщите.
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Medved123,
    Давайте поговорим о музыке, раз вы настаиваете на факте окончания школы :)

    Расскажите, что в ней не так?
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    И столкнулись два титана, и ударили в золотые бубны..
    Затрепетала земля, и звук пронзил ее до самой Австралии..
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Дымка., вливайтесь! :) Есть отличная возможность рассказать нам с Медведом о том, что мы закомплексованные упырки, которые напридумывали себе разных ненужных заморочек! :yes:
     
  11. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Дымко - телепад.:) Щас запилю про атcралийскую музыку.
    ЗЫ Есть такая строна, изобилующая экстремумами на границах, но аппроксимационно круглая, и со всех сторон окружённая водой - Атcралия, а заодно и материкъ. Помимо всяких чюдес, лесов, рек, водопадов и адовых жывтоне, там ещё живут певцы ртом. Как бы должны эти певцы быть генетически схожи с англичанами и омериканцами, авотxуй. Довольно они отличны и самобытны. И есть там такая довольно годная певица, и не только, Оливия Ньютон-Джон, малоизвестная в этой строне, но в каждой бочке тампакс во всём остальном мире. Клипы не привожу, ибо меня её сомнительная эстетика в духе ранних 80х с диско-душком не привлекает.
    Так вот, фишка в том, что эта австралийская курица-блондинка - родная внучка Макса Борна(!!!) Не того Борна, которого уныло идентифицируют на протяжении аш 10 лет, и не Нильса Бора, а того самого Борна, который придумал всюэтувашу механику изничего, и до которого ничего не было. Это у него в сраных аспирантах ходил Вернер Гейзенберг, запиливший Гитлару бомбуэ, которое чюдом не взорвалось(дикой нарвешской воды не хватило), и это он эпично слил Эрвину Шрёдингеру в судьбоносном споре о роли котэ в истории. В то время Копенгаген был известен только как место прописки арт-гея Г.-Х Андерсена, а о свойствах струн профессионально тёрли только в ska-jazz оркестрах.
    До кучи можно только засвидетельствовать, что эту самую Оливию ипал как хотел и когда хотел Дж.Траволта, а хотел он куда угодно и много.
    Получается, что все известные люди, всяко имеющие отношение к струнам, как-то уж очень подозрительно близко знакомы между собой.:) Ахда, и они ещё все ЕРЖ, кто на 1/2, кто на1/4, а кто и на 1/16.
    Такая вот музыкальная страна Атcралия.:)
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Medved123, фпеч блондинок. Австралия - это адовый антиглобалистский Snog. И никакого исторического гламура, ня!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TLLUk1RjY3w[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Wa9KXMfAoTU[/ame]
     
  13. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    У меня нет такого оружия, как у вас)) Я чувствую некое косноручие, и неумение определить жанры музыки и подобрать к ним термины, к сожалению.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 09:28 ----------

    !!! :d Наверное, и блог музыкальный ведешь?
     
  14. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Нет х@я? Но это вполне предсказуемо, и сожаления тут бессильны.)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 11:05 ----------

    Ато***!:d
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вы так экспрессивно ответили, что я затруднилась понять )

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2014 09:30 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yByDCYfBDFQ[/ame]
    Песня навевает тягу к путешествию, к приключению и к далеким расстояниям.
     
  16. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wJ3ePWy45wg[/ame]
    Конечно же, белый снег по Джеку Лондону, волнистые снежные поля , и мое зимнее утро в инете в 4 часа утра несколько лет назад.
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    хех...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=d2qdtx8C6Vk[/ame]
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KeyB, а вот интересно, что на вот такое скажете?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iMDp6vtaqKU[/ame]
     
  19. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Тёплый клетчатый плед присутствовал?:p Как на работе инета сказывалось время года и суток?:p "Настя", конечно, ТП.. "Снежные(?!) волки" - эт за гранью разумного.:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2014 23:08 ----------

    E13, ну толсто же троллите:). Думаю, вся разгадка в фамилии аффтара, Theodor "Inglorious" Bastard. Какая фамилия, такая и "музыка", буквально. В своём уме такой псевдоним не избирают.
    ЗЫ Е13, это нельзя назвать "музыкой". Адский enigmatic electro-pop с клипом от героинщиков в периоде ремиссии может вызывать только рвотный рефлекс. Если не сложно, расскажите, под чьим влиянием сформировались у вас такие жуткие "музыкальные" предпочтения?:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2014 23:12 ----------

    Музыкальной?:) Иначе это будет разговор глухого со слепым.
     
    Последнее редактирование: 13.07.14
  20. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Вот же чел-к странное существо... Ежели кому-то ,например, Шнур не очень по нраву, такая волна покатила, уууу, всех снесло. Гут, на вкус и цвет значится...
    И что же следом????
    "это нельзя назвать "музыкой". Адский enigmatic electro-pop с клипом от героинщиков в периоде ремиссии может вызывать только рвотный рефлекс"
    Ммммм, где ж великая сермяжная правда ?
     
  21. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Будем же педантами. "Не по нраву" - только вам. Более точно вы свой негатив определить не смогли, по причине того, что воспитывались на музыкальных суррогатах периода заката совка, что вы нам и засвидетельствовали. Понятно, что музыка - не топология, но понятия и определения тоже необходимы, чтобы о ней дискутировать.
    Как всегда, в 3,14де. Или где-то рядом. Так есть же вам что возразить по существу моего определения?
     
  22. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Исчо как :d:d:d:d:d. Я воспитывался и продолжаю воспитываться на всем мировом музыкальном наследии. То что я называл классикой - реально классика, но именно классика жанра- предтече того же Шнура и ко.
    А еще "Теодор Бастард" мне и раньше нравился, могу послушать и сейчас, явно ломок не вызывает, притом без употребления всяческих непотребных веществ.
    З.Ы. свой негатив я определить могу - распущенность, пьянство, мат, всё это я не люблю
     
  23. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Только при этом понимаю в музыке чуть менее, чем полностью, а, если быть точнее, них@я. "Затокрымнаш!"
    :d Что же за жанр это такой таинственный? И как могут профессиональные музыканты и певцы, эпатирующие, тем не менее, с формальным соблюдением канонов академической музыки, наследовать быдлогоп-ВИА? ЗЫ "предтечА", м.р. им.п. ед.ч.:p
    Так употребите потребные вещества, и, м.б, поймёте, что замиксованную какофонию музыкальных звуков электронного происхождения, лишённую гармонии и замысла, весьма сложно отнести к какому-либо "жанру" "музыки".
     
  24. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d
    Нам не о чем говорить, товарисч спец:hah::hah::hah::hah::hah::hah:
    Для справки:http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%CA_%28%E3%F0%F3%EF%EF%E0%29
     
  25. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Педивикия как последний аргумент?:hah::hah::hah::hah::hah::hah: Педивикия не лжёт!
    Товарищъ сёрфер, вы выступили героем интернет-анекдота. Хотелось бы услышать имеено ваши связные мысли, оформленные в виде букаф.
     
  26. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5131109&postcount=172
     
  27. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    :spider: Слава Б-гу! Человек разродился почти жызненной позицией! Хочу только вам заметить, что мат употребляется, в основном, в быту соответствующих людей, а в художественных произведениях имеет место обсценная лексика. А "распущенность" и "пьянство" - каким местом это к "музыке"?

    ЗЫ Ну если уж вы такой любитель подменять своё мнение "аффтаритетными" пруфами, вот, ловите: "Фекальный рок" http://www.fedy-diary.ru/Gold/roxy/roxy6-2.htm#fekal
     
  28. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    "обсценная лексика" Ась???? какая какая???
    А "распущенность" и "пьянство" - каким местом это к "музыке"
    - стиль усиленно насаждаемый Шнуром и выносимый им регулярно в широкие массы.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Medved123,
    Отнюдь. Я думаю, что у нас с KeyB, кое-где пересекаются интересы, и мне было интересно её мнение о приведённом произведении.

    Чёта вы пишете разные термины, но сути за ними нет. Музыкального артхауса нет. Аниме про фон хельсинга тоже нет. Детфолка нет. Ничего нет! :spider:

    Энигматик электро-поп звучит как фейл. Энигма формировалась под влиянием католических пений. Теодор Бастард - это русская шварцесцена, которая попробовала приложиться к горловому пению и языческим/шаманским темам. Электропоп - это вообще другая история.

    Меня вырастили крысы-людоеды :Е

    Держите вам ещё музычку, наслаждайтесь :yes:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lxR-VaDBcHE[/ame]

    Я не знаю, какую школу вы заканчивали :). Судя по той мешанине понятий, которую вы используете, я бы поставил на нечто церковно-приходское :).

    Ushelets,
    У меня сложное отношение к русской готике. В европейских аналогах слышится вечность, а наши обычно месят грязь с пеплом. Но эта вещь интересная - я всё никак не могу закончить статью о символизме стихии воды, и для неё как раз этот клип использую в качестве иллюстрации.
     
  30. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Б-г с ними, с этими придурками-аранжировщиками. Ну, есть католическое пение, есть горловое - зачем говнять всё до неузнаваемости?
    Вот про статью мне реально интересно - кто ж её и куда заказал? Вангую, что издание не бумажное:), иначе со вставкой клипа какбе проблемы.