1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банковская карта с хорошей доходностью

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость форума, 13.06.13.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Вроде да https://www.imoneybank.ru/private/cards/cashin.php
    "Через терминалы «АйМаниБанка» можно внести не более 15 000 рублей за одну операцию. Если сумма больше, для пополнения счета необходимо осуществить несколько операций платежей или воспользоваться кассой Банка в любом отделении. Зачисление происходит по номеру счета, без комиссии и поступает на счет в тот же рабочий день."
    Правда терминал на Жукова не работает, поэтому реально только через оператора в отделении.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Банкоматы ОРС не??? Мне - это не интересно, проще безналом перекинуть. Но помню когда спрашивал девушку с офиса - как пополнять карту??? QIWI(еще бесплатно было)???? Она сказала - нафиг эту курицу - в банкоматах ОРС суете налик и всё.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Slavon™, безналом тоже процент удерживается.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    О_о ну если в сберкассу придти то можно и 3% заплатить. Но это не наш метод ;)
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    каков наш?;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 08:40 ----------

    росбанк онли;):d
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Маню юзаю только для бенса, ну и чтоб бесплатно было переложил в сейф немножко зафиксировав 10.5% в феврале.
    Позавчера пришла СМС об авансе на карту сбера. Зашел в ИБ ТКС снял все деньги со сбера и отправил оттуда безналом сколько нужно на бензин ничего никому не заплатив. :)
    Если нет ТКС-а - помоему у ба-РС-ика так же межбанк был бесплатный, есть еще почти бесплатная Ава с 10р за платежку.
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    эта халява от ткс не вечна:d
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Заметьте - я не кошельком снимал, а через ИБ. Хотя конечно могут ввести комиссию и в ИБ, ну что же - придется другие способы пользовать.
    А про халяву - копилка была гораздо халявней, ТКС - выгодней итд - все течет все меняется, впрочем как и способы :)
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ну эт лично я понял;):dзачем опу от стула подымать:d просто я так понимаю за то чтобы вытянуть со сбера ткс платит-но вроде не на постоянной основе же\а меня банкомат росбанка 500 р сожрал и не зачислил -до сих пор разбираться пытаюсь-выходит иб лучшее вариант;):d
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да платит - визе какие-то копейки в районе 0,05%(Мастер-банк помню с его чуть больше 0.2% за виза-виза зарабатывал и не жаловался) . Я почему то уверен, что с меня снявшего эти деньги в банкомате отнесшего в аппарат киви или прочие "контакты", "города" и т.д. ТКС понесет гораздо большие расходы на компенсацию.
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    безусловно там же еще работу банкоматов-терминалов оплачивать надо;):d

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 09:27 ----------

    кста там еще европлан нарисовался с 10 проц на карту;)
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    наоборот только недавно появилась, раньше не было )
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дык срок действия ограничен или как?;)
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет, не ограничен.
     
  15. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    тогда вообще хорошо
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Захожу в ИБ ТКС, перевод на другую карту - 1,5%. Где рыть?
     
  17. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Zebra21,
    возможно не на карту а на счет
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Рыть безналичный перевод по реквизитам на счет, у меня в шаблонах например - альфа, ава, втб24, сбер, айманя - все ровно и без всяких комиссий. Да - оно не онлайн, а рейсами банка россии безналовыми, но в течение текущего рабочего дня обрабатывают из этих банков ВСЕ, если отправить до 16-17 часов. Если уж надо именно на карту - можно заюзать кошелек от того же персонажа - пока бесплатно, главное не впороться на комиссию за входящий манисенд у банка получателя, как я чуть не впоролся с авангардом - благо хватило мозга тестовую сумму отправить только - потери составили 30 рублей. НО на альфу этот манисенд на карту ходит очень долго 4-5 дней, в отличие об безнала зачисляемого поздно вечером того же дня:kos:
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Да, спасибо, разобрался :)
     
  20. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    У ВПБ на тарифе "Удобный", снова условия в рублях стали относительно удобоваримыми (п.4.2).
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    9.5% всего на среднемесячный остаток...
    если деньги долго держать собираетесь - лучше транспортную карту с 10% на минимальный остаток.
    Повезло тем кто до осени "удобную" карту открыл - для них тарифы не менялись.

    Из доходных карт - вроде Европлан еще удаленно по всей России позволяет вклады и карты открывать.
     
  22. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Потому и написал - относительно, ибо с 24 октября было ащще ни о чем;)

    За осенний маяк, Вам отдельное спасибо, я успел.
     
  23. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    ба-РС-ик скурвился. С 1 апреля 10 руб. за платёж. Не говоря уже о понижении % на остаток.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    он всегда был 10р, просто была постоянно продляющаяся акция с бесплатным межбанком, которую в последний раз больше не продлили )
    Все равно межбанк самый дешевый после бесплатных получается.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2014 14:47 ----------

    Вы просто не умеете их готовить ;)
    как было 10% так и осталось )
     
  25. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Та где уж мне… Я живу очень скромно, и не буду даже пытаться перепрыгнуть установленную планку для получения 10%.
    Конечно-конечно, ничего не изменилось. Просто было так, а стало эдак. А так ничего не изменилось :no:.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что там перепрыгивать? раз в месяц деньги туда-обратно прогнать и все.
     
  27. Makar

    Makar Участник

    127
    0
    Черную ТКС стоит брать? если не снимать, просто закидывать, с временем снимая лишь проценты????
     
  28. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Makar, 8% годовых и остаток не менее 30к, иначе 99 руб в месяц обслуживание, а так можно брать.
     
  29. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    там же только платежи учитываются, а переводы нет... Куда их "туда-обратно"? :look:
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не правда, переводы в адрес юрлиц тоже учитываются, смотрите внимательнее

    в банки.. правильные... где получателем может сам банк значиться )