1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рисование - где в Волгограде учат?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Илья(hetzerV), 18.02.13.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Аа, ну бывает) Сама сейчас такая)
     
  2. noycee

    noycee Новичок

    6
    0
    Илья(hetzerV), поиск не возобновляли?
    Мне тоже хочется поучиться рисованию, может не столько в живописи в целом, сколько набраться навыка в академическом рисунке, перспективе и экспозиции. Обратилась в Эксперт(курсы), а они набирают новую группу только в августе, а индивидуальные занятия стоят аж 28 т.р.
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    композиции, наверное?

    академический рисунок (графику) вполне неплохо преподают на подготовительных курсах архитектуры в горхозе.
     
  4. noycee

    noycee Новичок

    6
    0
    Да, да, конечно композиции:d

    Только я не абитуриентка уже. Мне нужно, чтобы занятия проводились как можно ближе к вечеру, ибо рабочий день заканчивается в 19 часов.
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    noycee, попробуйте Школу изобразительного искусства им. В.В. Федёрова. Цены весьма демократичные, насколько я знаю. У человека, который организовал её, я проучился около года, и доволен более чем совсем. Телефон - 50-14-10
     
  6. noycee

    noycee Новичок

    6
    0
    Спасибо за совет) В школу на первое занятие сходила до того, как прочитала ваше сообщение, осталась довольна, обязательно пойду еще.
    Вас случайно не Евгением зовут?) Рассказали мне про одного человека, эту школу посещавшего и потом даже приезжавшего с мастер-классами.
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    noycee, нет, я в рисовании новичок совсем :)