1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Скорее ещё не заснула. Часовые пояса, знаешь ли..
    Тоже мне специалист по годности. Армейский опыт покоя не даёт?
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вот не надо сказки рассказывать. прям гордится дитя ваше, и рассказывает на горшке в саду, что мама посещает солярий, делает наращивание:d
    Не смешите тапки, а то убегут)) Если вы не засранка, то дитю похрен каким парфюмом пользуешься.
    А в средний пол бабы сами после родов превращаются, уж никак не с помощью М.

    Как это взаимосвязано?
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вы по-своему поняли. У нас разные взгляды, мы акцентируем на противоположных вещах внимание. Я о том, что можно вполне разделять личную жизнь БЖ и поддержку своего ребёнка. С кем она - это её дело. Как и с кем БМ - его дело. Их общие дела - в прошлом. А желать ребёнку одинокую несчастную мать - вне моего понимания. Могу объяснить только ревностью к бывшей жене. Чувством собственничества к тому, что тебе не принадлежит.
    А почему нет? Я помню своё детство - у меня оч.красивая мама. Мне до сих пор приятно, что она хорошо выглядит. Кстати, солярий и нарощенные волосы - это не признак ухоженности, ну да это другая тема.
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я разделил. Вполне удачно. Многие - нет.

    свят-свят/чур меня//изыди:d
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    vatson, надо же быть таким примитивным,чтобы рассуждать о том, кто годен для семейной жизни, а кто- нет, исходя из факта наличия/отсутствия детей от предыдущих браков. У моего отчима за плечами брак и два сына, которых он,кстати, сам вырастил, ибо бывшая супруга- это вообще отдельный разговор. К чему я это говорю? На День Благодарения и Рождество мы собираемся все вместе, и нет никаких подразделений на "мое" и "твоё", хотя он вполне имел право быть а-ля ватсон и сказать моей матери,что "прицеп" в лице двух взрослых ( один из которых вообще всё ещё живёт с ними) и одной маленькой девочки ему на фиг не сдался. Отчим далеко не богатый человек. Финансово. Зато он богат душой. Каждый год он устраивает семейный реюнион, а семья у него.. 12 братьев и сестёр плюс их дети и внуки.
    Посему может и нет вообще проблемы "прицепа", но есть проблема души и эгоизма? Ну, и ревности, естественно.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Jenny, почему он тогда такой "богатый" вырастил один??:look: то есть жина живет с ними, а ворастил он один??
    может спать тебе пора?;)
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Перед тем, как пожелать "спокойной ночи"- отвечу. Бывшая жена- наркоманка + не совсем здорова психически. Вот он у неё и забрал детей. В своё время. Старшему было 4 года, а младшему- 2 года. А сейчас им чуть меньше чем мне (уж потрудись профиль посмотреть :-)).
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    dell// отчим - "настоящий мущщина"

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 08:26 ----------

    Jenny, ты ранее не ответила....ты сама - рсп?:)
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    vatson, алики с наркоманки? Сам-то понял, что сказал? Если он- папа, которому даже пришлось заменить маму, то он более чем пригоден для семейной жизни (долговременных отношений), потому что понимает, что такое дети и как с ними надо обращаться. Всё же познаётся с опытом, а опыт бывает разный. А реакция на опыт- это вообще дело самое важное.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 23:34 ----------

    Да уж. Не ватсон.:d

    А у тебя слоу реакшн. Уже всё давно перемусолили, а ты всё не в теме.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Jenny, не обобщай. "Твой" случай единичный по нескольким причинам:
    1. Все же отчим твой и мать принадлежат - к "старому" формату(поколению), было совсем другое воспитание.
    2. Маргинальность жены сделала свое дело. Если бы она была в адеквате и не наркоша, а простая стерва - то хз как бы он построил дальше свою жисть после развода, ибо с вероятностью, чуть более 99% - я бы спрогнозировал отжатие детей у него бывшей женой, + пинок под зад из квартиры с термосом в портфеле:)
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    vatson, прогнозы твои соответствуют ментальности. В Канаде мужчины женщин не выгоняют. А вот наоборот случается довольно часто. И,кстати,fyi, в Канаде куда больше одиноких отцов, чем матерей. Первые ( в своей массе) несколько более вменяемые. И пусть эта статистика поднимет тебе настрой на весь день!

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2014 23:49 ----------

    Ладно. Защитила честь мужчин РСП, а теперь можно и поспать.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ОМГ. В поколении наших родителей многие разводились. Некоторые мои ровесники росли без отцов. Мои родители развелись, когда мне было 19. Хоть и относительно самостоятельный - но я прицеп была. И у отчима - двое своих от первого брака, постарше меня. Образование им дал, жильё - это его дети. И можно сказать, что у них с мамой трое детей. Хотя те свою маму любят, но и папа их не оставляет. Сын его развёлся пару лет назад - бывшая жена с прицепом снова замужем. И это никого не корябает. Моя мама участвует в прицеповской жизни, отчим занимается внучкой, сын его уделяет внимание своему ребёнку. Не только алиментами, но и общением. Вы просто как факт примите - разведённая женщина с ребёнком сохраняет свою привлекательность для своего мужчины))) При этом мужчина может не вычёркивать себя из жизни своих детей))) Если он любит своих детей.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не особо слежу. Это примка собирает БД ВФ:d хренонимизаторша:hah:
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    О времна о нравы!

    Напомить сколько жонам декабристов было на момент замута?

    а сейчас 19 -- прицеп...
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    конечно. раньше десяток нарожают, пяток помреть - двумя больше, одним меньше.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тебе про жен декабристов точно не стоит вспоминать))) Без обид. Не декабрист ты, это факт.

    Хочется с кем-то посраться - ищи тех, кому хочется того же. А я могу сказать одно. Если бы мои родители сохранили семью, мне было бы легче. Я бы не пошла работать в 18. А 5 лет пожила бы нормальной студенческой жизнью. Это моя дорога, я принимаю её такой, какая есть. Вспоминая плюсы. И у меня есть гордость за то, что в 18 лет я получала зарплату как у мамы. Но искать работу я стала не от скуки - факт. И ещё - редко какой посторонний мужчина полюбит сразу детей своей женщины. Примет. Со временем будет уважение и семья, да. Но на это может потребоваться не один год. Поэтому со стороны мужчин жестоко плевать в своих детей. Которым не 19. И они не могут жить сами по себе. И у этих детей, в отличие от меня, в детстве нормальной семьи с папой, который на руках носит, не было. У них уже в детстве папа мантры читает на то, чтобы бывшая жена в одиночестве чахла и про алименты забыла)))
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vinda,

    да я хреновый чел и не скрываю
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ре а почему ты такой?
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Шоб ты себя одиноко не чувствовал
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Потому что перевелись декабристки, вероятно. Найди такую, чтоб за мужем - в Сибирь. Ты вон в Сочи попробуй зазвать какую в командировку.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    то, что человек демонстрирует на поверхности, очень далеко от того, что у него внутри
     
  22. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    сибирь уже не в тренде, мейнстрим едет в куршавель или милан на худой конец
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Англичанка: Люблю, когда длинный и тонкий
    Француженка: пусть короткий, но чтобы непременно толстый
    Русская(мечтательно): Мне бы английский, да пофранцузистее..
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    галовачка, как ни странно плюсую:look:
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    тонкий и короткий?

    там сейчас планктон.
    куршавель уже не тренде.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    примавера., в книге новосельцева узнала для себя что гавно притягивает гавно. Корейская пословица: "если жена дура то и муж *****" лишнее тому подтверждение. Но декабристки не перевелись я точно знаю. Делайте выводы.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    К ошибкам в орфографии уже начали Ж докапывацо ?
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, нет еще. Заходы, не бойся :flag:
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Всяких полно. Есть и такие, кто письма сидельцам шлёт и передачки на зону возят за тысячу километров. Жизнь - она у всех людей разная. Потребности только одинаковые.
     
  30. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Раньше это в веке 19-ом? Мы в 21-ом. Ай-да в ногу со временем.
    Харе жить в ретроспекте.