1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы узнали пароль. Ваши действия?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 24.09.13.

Вы узнали или знаете пароль. Ваши действия?

  1. Обязательно все прочту.

    26 голосов
    19,1%
  2. Никогда не зайду и не стану читать.

    20 голосов
    14,7%
  3. Проверю, если только есть повод подозревать.

    29 голосов
    21,3%
  4. Мы знаем пароли и явки друг друга. Ничего не скрываем.

    56 голосов
    41,2%
  5. Я в смятении. Даже и не знаю, как поступлю...

    5 голосов
    3,7%
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Вы узнали пароль, или ваша вторая половина его сохранила. Это все не важно. Пароль может быть от его (ее) страницы в социальных сетях, почты и других современных средств коммуникаций. Ваши действия, будете проверять переписку? :liplick: Сможете преодолеть то чувство любопытства, которое может легко смениться на состояние шока, или же наоборот - гордость за свою вторую половину? :spy:
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а зачем узнавать?? когда один пароль на всю семью7??))))
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Crazy I., тогда у тебя вариант опроса №4, такой расклад я предусмотрел. :)
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    micron, первый раз такое, да?
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    /me представила, как micron, мучимый жгучим любопытством и в то же время скованный моральными принципами, ходит кругами у компа девушки, забывшей нажать "Выйти" на "Одноклассниках" )))))
     
  6. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Соц сети зло.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ты удалилась?:spider:
     
  8. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Dimanuga, да :)
     
  9. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    так дык и ответил))))
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    из любой соц. сети за пол-дня делается антисоциальная.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Каждый человек имеет право на неприкосновенность его жизни, даже если это происходит в рамках супружества. Лезть в эту неприкосновенность, если тебя не пригласили туда необычайное хамство, похожее на надругательство над могилами.
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ого, ловко вы засунули надругательство над могилами в один ряд с супружеством и личной жизнью партнеров, ололо прямо-таки.
    Если есть повод подозревать, то пароль от аккаунта любой социальной сети получить как раз плюнуть, если вторая половинка заходит с компьютера, к которому имеется открытый доступ.
    Хотя, это уже крайности, достаточно жить с человеком общей жизнью и иметь общих друзей и хоть немного схожие интересы, тогда и скрывать нечего будет. А вот если партнер начинает становиться в позу вместо того, чтобы ответить на некоторые простые вопросы или же пропадает неизвестно где и ничего не объясняет, это уже повод взять все в свои руки и самостоятельно проверить. В конце концов, это задевает и себя любимого, ибо какой смысл строить отношения с человеком, который со спокойной совестью может сходить налево?
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    А почему решили, что эта история связана со мной? :biglaugh: Тема вообще никакого лично ко мне отношения не имеет. Так что подковырочки прошу оставить при себе. :sun:
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Компьютер и сотовый телефон зло
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Собственно вот. Если не доверяешь, то строить того человека, которого раньше любил бесполезно.
     
  16. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Microlab, Плюсую.
    Независимость осталось в ЗАГСе. По такой логике и финансы должны быть НЕ зависимыми, а они как раз в семье общие.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Microlab, ну есть человеческие ценности которые не обсуждаются. И вешать на весах что хуже или лучше не вижу необходимости.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 18:18 ----------

    Stimix, а где есть гарантия, что финансовая независимость осталась в ЗАГСЕ?
    У Вас супруга справку требует о доходах?
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Доверие разным бывает. Я сам человек очень ревнивый, честно говоря, но я признаю свой недостаток, если это можно так назвать. Потому сам всегда предельно честен с партнером и никогда ничего не скрываю, стараюсь держать человека в курсе, потому что сам понимаю, как неприятно становится, когда партнер без объяснения причин куда-либо пропадает.
    Отмазки в стиле "не получилось позвонить" и тому подобные вещи не принимаются, нет ничего проще, чем набрать телефонный номер и объяснить ситуацию. И даже если в сложившейся ситуации не было ничего криминального, я все равно проедусь по мозгам, ибо жду от партнера такого же предельно честного отношения к себе, какое и у меня к нему. Иными словами, я всегда должен первым узнавать обо всем и быть в курсе всех событий.
    А уж если начинается какая-то муть, то ее сразу видно, поведение выдает с потрохами.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Microlab, думаю, что это может сказаться на отношениях. Недоверие. Есть люди очень чувствительные к этому.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ну, не знаю, я всегда заранее предупреждаю человека об этой моей черте, пока что никто особо не жаловался :d
    Главное сразу о таких вещах говорить, чтобы потом проблем на этой почве не возникало.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    дефейс?
    У меня дети стали наконец-то свои пароли придумывать, но выходить со страниц забывают. А муж в сети не зависает, ему по-старинке привычнее - бильярд, бар, баня.
    В телефон не полезу. Меньше знаешь - лучше спишь :)
     
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    если бы имела - был бы пункт - позабаню половину форума =)
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    кейлоггеры рулят:)
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И многие уже не выдержали?
    Синяя борода?

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 19:49 ----------

    Первая мысль была: зайду и посмотрю.
    Но отчетливо понимаю, что в любом телефоне, почте и прочих личных страничках можно найти что-то двояко толковать.
     
  25. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Zazell, а чего тут выдерживать? Или честность и ответственность как-то ограничивают личную свободу?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Microlab, я к тому, что вы всех предупреждение о своей ревности. Всех это сколько? Поэтому и спросила часто ли у вас новые объекты ревности.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А мне интересно, кто проголосовал за последний пункт)))) кого тема на вф может привести в смятение
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ничего не буду делать. Прочтение почты, переписки и тп влечет за собой поиск криминала в невинных сообщениях, как следствие подозрения, паранойю, испорченные нервы и тп.

    (пароль если что я знаю)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Узнали - что тут такого? Читать чужую переписку в сети без разрешения - подло. Я паролями чужими не интересуюсь, а если увижу незакрытую страницу - закрою. Все, что мне нужно, я знаю. Если не знаю, значит, это не нужно
     
  30. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    micron, что подразумевать под второй половиной? Жену? Подругу? Подружку на ночь?

    В браке живете или нет? Если да, то сколько?

    Я 34 года в браке. Мне достаточно одного взгляда. Супруге тоже. Никаких паролей не надо :d

    В любом случае читать чужие переписки = ковыряться в чужом грязном белье.