1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Полюбишь женщину - полюбишь ли ребёнка"...?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 14.03.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, да мы все живем в одном мире. будучи судебным приставом, я насмотрелась на "алиментщиков" и знаю, что есть мужчины, которые сами платят алименты, покупают детям одежду, ездят с ними на отдых, и нормально общаются с бывшими женами.
    а есть такие, которые официально не работают, платят раз в полгода 500 рублей, и считают, что таким образом ставят свою бывшую на место.
    иногда и женщины ведут себя так, что диву даешься, откуда столько желчи в человеке...

    в общем, мир разноцветный.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2013 18:18 ----------

    Вуглускр,
    Lucifer,
    мальчики, кроме физической силы есть еще характер. не забывайте об этом.
    опыт прибавляет нам знания. а знания, как известно, это сила.
     
  2. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    никто об этом не забывает.

    к некоторым с опытом приходит мудрость. к некоторым - старость. поверьте. мне под полтос и я чаще встречал опытных истеричек, чем мудрых женщин. мудрая женщина - это редчайший самородок.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2013 21:17 ----------

    женщины чаще ведут себя так чем не так
     
  3. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    вам приведут еще тысячу примеров и доказательств того что опыт не всегда прибавляет знания. Или скажем не всегда этот опыт пойдет на пользу а значит не сделает нас сильнее. Тут дело такое. Либо согласен с высказыванием либо несогласен. Я к примеру несогласен. Вот и у меня подпись в профиле такая что каждый ее понимает со своей колокольни.
    И это правильно или неправильно.
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    увы но это так. иногда опыт прибавляет лишь количество набитых на лбу шишек. хотя некоторые гордятся их количеством.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а еще это применимо к количеству сообщений на форуме)

    ну это мои женские мыслетемы

    Как же их можно ставить в один ряд с НОВОСЕЛОВЫМ???
    противоречие однако.
    /если не кощунство

    во-во
    меня еще в три года маменькины подружки называли хитро-мудрой)
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    правильно
    по цихам
    Сообщений: 2092
    cкрип колеса...
    Сообщений: 3730
    хитромудрая - это из другой оперы. не называть же ребенка в три года хитро-вы..ной
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Однако, неучтен темпоральный оператор болтливости NeXt)

    Вуглускр - Регистрация: 10.07.2012: Сообщений в день: 8.19
    Головач Лена - Регистрация: 23.05.2006: Сообщений в день: 1.50
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    "Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь" © Джонни Депп
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Вот так вот получилось )))

    На тему меркантильности:
    [​IMG]
     
  10. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    (зевая) придумайте более интересный аргумент чем "девочка умеет рожать"
    возвести физиологический процесс в некое не..ческое достоинство, это все равно что сказать "я умею какать". или может быть вы умеете делиться пертеногенезом? тогда да, лично перед вами - имеющей счастье буть внезамужем 10 лет и размножевшейся партеногенезом - снимаю шляпу. вопрос только на кого исполлист у вас пылится? на себя?

    я могу и писят сообщений в день написать, когда со шпротом спорю. а могу и на месяц пропасть. зато вы постоянны ;)
     
  11. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Дрозофила, в этой теме меня чуть было не убедили что все бабы глупые дуры. А вы тут со своим джони деппом выступаете в защиту слабого пола. ахах слабого. Классно чувствовать себя сильнее и умнее не прилагая при этом никаких усилий. Признаюсь все это отдает заговором. милые женщины не верьте мужикам. Вы- не дуры.
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Berlinetta, ранее льва толстого приводили. но видимо дженерейшен икс милее великие мысли величайшего деппа. страшно подумать кто будет ходить в авторитетах у дженерейшен игрек.

    специально для мухо. Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее. ©
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вуглускр, лев николаевич был крайне несчастен в браке. он слишком предвзят, чтоб быть экспертом по женщинам
     
  14. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Конечно, с одной стороны, не очень-то и приятно взращивать генетически чужеродное тебе существо, особенно когда оно в возрасте более 5-6 лет(т.е когда оно уже вполне может быть необратимо испорчено предыдущим папашей)
    а с другой стороны- когда завянут помидоры, в любой момент можно сказать "досвиданье, всем спасибо, извините" и, поджав ноги руками, ускакать к более потребной, молодой и т.д тётке, навстречу свежим, новым впечатлениям и развлечениям.
     
  15. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    скоро браков вообще не будет.

    кстати еще один контраргумент на "девочка умеет рожать"

    ну правильно. разве ж кому такоето понравиться.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Он вообще был латентный педераст
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ванёк, ваше мнение мне очень импонирует. Чётко по теме и откровенно!
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    плавно но верно переходим к сути:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 13:10 ----------

    радуйтесь - вам достаются дети.
    былаб моя воля - я вас денег заставил платить за то что забирают дитя:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 13:14 ----------

    как ваш характер сможет вам помочь отбиться от своры собак?

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 13:15 ----------

    ага - говорят что корона:haha: а я царевна:d
     
  19. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    еще бы он вам не импонировал. ведь к более потребным богатым дядкам, навстречу новым свежим ощущениям и тд по статистике в 75-80% случаяв устремляются тетки.
    Вон одна на всю страну орет, что по своей же дурости угодила в педофильские сети.
     
  20. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Вуглускр, ты меня троллишь (зачёркнуто) преследуешь штоле?:d Если твоя БЖ готова раздеть тебя до труселей и не подпускает к отпрыску, то причём тут отдельно взятые посетительницы ВФ??
     
  21. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    меня до труселей никто не готов раздеть. отпрыск мой на момент развода (первый был уже вполне себе совершеннолетним) второму было 12 лет и клал он на того, кто меня не подпускал к нему.
    А у тебя исполлист лежит потому что ты поняла бесперспективность его применения. Можно ж в тень уйти )) и вполне официально. Да и факт того что ты подпускаешь к своему ребенку никем кроме тебя втут не озвучен. так что ставиться под сомнение.
     
  22. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Дрозофила, ты лучше проясни общественности по поводу своей фразы
    ты сама то какой то бонус хоть одному из твоих сожителей дала (желательно на примерах)? или все должны были только тебе?
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    все ещё хуже! на подсознательном уровне мы не просто не хотим заботится, но и желаем избавиться (а порой и убить чужое чадо). Это заложено генетикой - конечно порой бывают отклонения. Но это скорее психический комплекс или же физиологическая не возможность родить(сделать), тогда идет в ход логика что по другому не получить это чувство иметь дитя.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 14:32 ----------

    яб фото примерного бонуса вставил в виде картинки сюда - да забанят наверное за не "политкоректность" [​IMG]
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    мог бы написать намного проще и короче-"я идиот"
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    помоему этот Дэп бухой в какашку це написал
     
  26. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    какой бред. выдумываете на пустом месте, а пишите при всех, будто прописную истину из в мед.учебника... зачем...
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Винни Пух,

    После истории с абрикосовым вареньем твое мнение в этой теме воспринимается несколько специфично...
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    3,14-2,71, Вы, уважаемый, не слишком долго жуете то, что Вам попало на зуб? репертуар не балует разнообразием :)
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    выгляньте на улицу - нам такое твориться ((
    У нас например тока за полгода 2-чудил изнасиловали один вроде 3-х летнюю девочку (врач когда зашивал плакал - хотя многое повидал). Второй девчонку 12 лет - дочку с кем сожительствовал.
    Я конечно понимаю - укурки, алкаши и отбросы - но своё они не трогают. Это и называется на подсознательном уровне.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    они трогают и свое. классика американского слезливого фильма про тяжелое детство-насилие отца. даже если принять вашу т.з.- по вашему, отчим членом хочет умертвить не своего ребенка? он тупо хочет трахать базнаказанно и беспроблемно