1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поганые толерасты.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.12.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иной гость, ну собсно выше я ответил
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А я поправился, что не транс, а от природы так сложилось
    В стране есть даже специальная программа по смене пола для таких
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иной гость, ну эта проблема не между ног, а между ушей.
    Придурь это, по русски говоря.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Нельзя! Право на жизнь защищает конституция! А вот запрета гомосексуальных отношений там нет :) Давайте уж конституцию ради этого дела перепишем!!! с четким указанием - за гомосексуальную связь - электрический стул. Это решит ВСЕ проблемы в нашей стране :)
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нет, "смена пола" не совсем верный термин я употребил. У гермафродитов в той или иной степени присутствуют оба половых органа. Таким после рождения даже делают лабораторное исследование на хромосомы, чтобы понять половую принадлежность.

    И зачем такая мутация природе?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А Соборное Уложение 17 века за гомосятину смертную казнь прописывала.
    Чере век ваша конституция ваще ничего не будет защищать, кроме интересов тех, у кого больше ресурсов. Долго что ли переписать бумажонку?

    Негодный сарказм

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 12:56 ----------

    Обычное такое уродство. Случается. Мутация она и в африке мутация - случайное явление, порождающее ненормальный организм
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Отклонения от нормы - не случайность. Это постоянный процесс эволюции. Да и что такое норма, как не центральная часть нормального распределения?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, но что это меняет?
    И не забываем, что если организм с совмещёнными половыми признаками, будучи не лишённым репродуктивности в принципе может являться эволюционным претендентом на будущий виток. А вот гомосятина выбраковывается в первом же поколении, то есть это заведомо проигрышное с точки зрения эволюции явление. А значит нах его
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415

    Угу, что-то знакомое я уже слышал )
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Паша, его ещё разработать надо и в производство внедрить. А то, небось, он попадает под экспортные ограничения в США. Хотя... может, кетайцы уже научились копировать их. :)
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что? Из-за этого принципиально нерепродуктивные особи ВНЕЗАПНО превращаются в нормальное с эволюционной точки зрения явление?:hah:
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    есть туева хуча чисто медицинских причин нефертильности. при этом ориентация нормальная. может и этих нах? оне ж непродуктивные
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Стоп! Никого нах не надо. Говоря "нах его (явление по контексту)" я имел в виду, что нефиг приписывать ему статус "нормального". Бросать всяких уродцев в газенвагены я не предлагаю ни в коем случае.
     
  14. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а то яуж было подумал. а вы им просто посоветовали потрахатся :d
     
  15. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Нет, девушка, норма - это понятие объективное. Если их 5%, то нормой они не могут быть по определению. Нормальной в данном случае может быть численность поголовья ненормальных людей. А само явление гомосексуализма никак не может быть нормальным для двуполого биологического вида.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 14:57 ----------

    Иной гость, если Вы не знаете хорошенько значения некоторых слов, старайтесь избегать их употребления. И, уж тем более, не применяйте их в качестве аргумента в споре.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    представляете себе! генетическое многообразие - это элемент эволюционного процесса. Причём тупиковых ветвей никто не отменял, даже если они всего одно поколение живут.

    Нормален сам факт присутствия доли людей с нетрадиционной ориентацией в обществе на протяжении истории человечества.

    Вообще когда говорят "куда катится мир" относительно геев, я сразу представляю 1917 год, когда Советы сделали женщин равноправными вплоть до избирательного права. Тогда тоже вся страна, похоже, бурчала, "куда катится мир". В штатах много десятилетий существовал (и частично до сих пор существует) "Ку-клукс-клан", потому что белые не могли поверить, что чёрныё могут обладать равными правами.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да. Равно как и присутствия доли убийц в обществе на протяжении всей истории человечества. Однако это не повод отменять "не убий".
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну ёлки, общество так устроено, что в любом случае изолирует социально опасные элементы. И как гомосексуализм, особенно скрытый, является социально опасным?

    Это не болезнь. Это не заразно. Этому нельзя научиться у других.
    Вообще у меня ощущение, что вы реально с геями не общались. Достаточно длительно, чтобы внутренний барьер преодолеть или же вы просто с ними не общались совсем. По моему опыту могу сказать - самые чувствительные и жеманные мужчины - как ни странно, не геи. Метросексуалы. А геи - зачастую если он сам не скажет, вы и не поймёте. Ну или поймаете момент, как он на других мужчин смотрит, оценивающе.
     
  19. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    отклонения от нормы. Всё остальное - эвфемизмы.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Скрытый для общества не очень опасен. Можно бы и не щемить. Хотя строго говоря, отклонения любые опасны, скрыты они или выставлены напоказ

    Я уже говорил, что общался. Да, не слишком "длительно", но общался и не с одним.
    Все они, кстати, занимали такую же позицию как и Таниэль, то есть полностью адекватную. Не требовали ни права на брак, ни на усыновление.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    как язык устроен - так и разговаривают
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а почему тема свелась к обсуждению геев?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    см. первый пост.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, да нет, не свелась.
    Обсуждение свелось к тому, по каким критериям определять нормальность. А это к сабжу прямое отношение имеет
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, да, по этой логике инвалиды тоже опасны для общества и с ними надо бороться
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, не прикидывайтесь. Я уже говорил, что ни инвалиды, ни пидары сами по себе не могут быть осуждаемы. Осуждается попытка выдать отклонение от нормы за норму. Только это. В этом плане тот же Таниэль совершенно безобиден, а тот же брэнд - потенциально опасен
     
  27. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Иной гость, язык у всех людей устроен более-менее одинаково. И если Вас заставляют вместо слова "негр" говорить слово "африканооамериканец", то языц тут ни при чём. Просто у кого-то так устроены мозги.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, раньше было нормальным рабство. нормальное не всегда означает правильное
    в некоторых странах коррупция - нормальное явление
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ни рабство, ни коррупция никогда не были нормальными. Норма - это объективный критерий. И от времени он не зависит
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    отдать на съедение львам, для зрелища христиан)