1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маме тройняшек нужна помощь! Девочки больны ДЦП

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем lelehka08, 17.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    нет, так как с экспрессом мировая, а сбербанк списал же сумму. но на сегодняшний день мы занимаемся возвратом этой суммы, так как это деньги Бандарчука на лечение в китае. и в данный момент семья можно сказать вообще без средств к существованию, так как сам счет под арестом.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nosferatos, пересохрани в экселе подревнее версии.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:39 ----------

    lelehka08, еще в мбрр долг 355 тыр.
     
  3. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    ну это я поняла. но я открываю и ни че не понятно. одни закарючки. если можно огласите тут, откуда такая сумма сложилась? просто по моим источникам на исполнении у приставов 1 лист по сберу, 1 по пенсионке и 1 замороженный экспресс волго банк
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А мне при открытии показало предупреждение от майкрософта, типа, а уверены ли вы, потому как мы (майкрософт) не уверены:)
     
  5. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    lelehka08, еще в мбрр долг 355 тыр.[/QUOTE]

    о боже, это то же банк??????
     
  6. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    я правильно понимаю, что это исполнительные листы у судебных приставов?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пёс его знает, онлайновская база лежит, но то что эти листы счас допустим не предъявлены - не значит, что долгов нет.
     
  8. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    спасибо. разберемся
     
  9. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    + 79768,89 в КПКГ ЭкспрессКредит
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Дрозофила, да, пардон, глаз замылился.
     
  11. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    А можно подробнее о судьбе денег, в смысле куда вложены, есть ли возможность отбить, куда то они же делись?
     
  12. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    а вот мбрр оч интересненькая информация. про нее ни кто ни че не знает
     
  13. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    был открыт бизнесс, ип на женю оформили,кредиты на нее оформили, но руководили другие. все деньги были вложены туда.
     
  14. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    "другие" это как? Что с "бизнесом", на каких условиях она передала в управление "другим" свои кредитные деньги?....
     
  15. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    в любом случае исп листы от 2009г, они уже исчерпали свой срок

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 20:14 ----------

    на таких: возьмите-спасибо
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень вас расстрою, но нет.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ужас, конечно... Ее просто кинули.
     
  18. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    из уст одного из начальников судебных пристовов, я знаю что у исп листа 3 года срок

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 20:20 ----------

    и при чем не плохо и очень грамотно
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще раз - нет.
     
  20. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    ну а как тогда?
     
  21. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    То есть, фактически, есть реальные люди, с паспортными данными, с бизнесом, которые Жене тупо торчат бабла и не отдают? и еще, простите, за быть может некорректный вопрос, но в данной ситуации, может быть не лишним: а с мужем(отцом детей) у нас что? если нету то пардон, а если есть-где его участие?
     
  22. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    это получается что ни каких паспортных, ни каких фамилий-девочка(простите) лох. отца у детей нет. он как узнал о беременности, исчез в неизвестном направлении
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В исполнительном производстве я не сильна. Не могу ничего сказать по существу. Есть такое понятие как срок исковой давности. Он действительно 3 года. Т.е. если банк не инициировал взыскание задолженности в течение 3-х лет, можно считать пронесло. Но если есть исполнительное производство, значит суд постановил взыскать. Как взыскивают приставы и каков этот срок подскажут юристы.
    Мне кажется отбиться от долгов можно если только полюбовно урегулировать с банком, что онине будут взыскивать.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 19:29 ----------

    Как вы думаете эти люди, которые торчат согласятся с этим тезисом, что они должны ей бабла?
     
  24. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    ну вот пока так и решаю этот вопрос. Жалко девчонку. Наворотила дел по молодости-глупости, а сейчас в ужасе всего происходящего
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    исковая давность приостанавливается на срок исполнительного производства, то есть по факту лист может быть вечным.
     
  26. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    вот это вы меня радуете сегодня
     
  27. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Ну, во первых есть признаки мошенничества. И странно, что по этому поводу нет заявления "куда надо".
    Далее, установление факта отцовства с взысканием алиментов-то же отработанная процедура, весьма эффективная, и крайне неприятная своими последствиями "скрывшимся в неизвестном направлении".
    Наконец, инэт сообщество сильно и тем, что позволяет на всем мировом пространстве обеспечить соответствующую "рекламу". Типа :"вася, отдай бабки матери троих детей".
    Как то так. Гуру дополнят, расширят.
     
  28. lelehka08

    lelehka08 Новичок

    57
    0
    а на кого писать, если ни фамилий, ни каких данных
     
  29. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    1. Ну, для начала попробуйте.
    2. Ни в жисть не поверю, что можно родить троих детей(даже единовременно) от мужчины без ФИО.
    3. Ни в жисть не поверю, что можно дать стока бабла(тем более единовременно) людям без ФИО.
    Или нам Тут чета цирк с засиранием мозгов устраивают....
    поправьте, если неправ.
     
Статус темы:
Закрыта.