1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Не надо ля-ля именно большинства народа. Решения принимаются большинством.
    Вот вам опрос Даже на сверхлиберальном и толерантном форуме 78% против. На референдуме, буде такой случится, против будут 95%. Схера ли 95% должны подстраиваться под 5%? Повторяю вопрос, вы что, ПРОТИВ ДЕМОКРАТИИ? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:41 ----------

    не правильно, забыл "не" стереть, изначально фраза была другой. Щас поправлю.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что значит - почему? в конституции не написано - граждане могут собираться свободно без оружия только если все другие граждане проголосуют за. не, там просто написано - граждане вправе. власть обязана право обеспечить.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Роман нормальный. Если бы этот вопрос не беспокоил огромную часть взрослого общества, то да, о нём никто бы не вспомнил. А так даже имя стало нарицательным.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Где собираться на усмотрение власти, полагаю? Пусть митингуют, с 4 до 6 утра на территории бывшего кировского аэродрома.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:47 ----------

    Да говно он, еле осилил, и то только чтобы иметь свое суждение. У жены мнение такое же.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:48 ----------

    Приглашаю в опрос, кстати: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=230427
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mdr, а я Лолиту прочитала лет в 16. очень меня тогда занимали такие вопросы. и ведь по книге он даже не стал ее первым мужчиной:)
    а написано неплохо.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:55 ----------

    и нашисты пусть там же митингуют, если можно
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    бракованный :d
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    не против, кстати, митинги зае**ли, все.
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в тоталитарных обществах гомосексуализм - всегда в глазах общества извращение. просто потому что общество отказывает в существовании другой точки зрения.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:09 ----------

    а то что у нас в каждой серии ментов (да если б только там) бухали немирова обращенного этикеткой к камере не пропаганда ли того, что бухнуть после рабочего дня нормально и даже нужно? и непременно немирова? лучше б против этого боролись

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:11 ----------

    тут в отличии от других извращенцев есть разница.
    наверное дрочат в два раза чаще.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Камера обскура интереснее, имхо...
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    что?
    все эти люди?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_известных_лесбиянок,_геев_и_бисексуалов_России
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_известных_лесбиянок,_геев_и_бисексуалов_США
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список..._геев_и_бисексуалов_Великобритании_и_Ирландии

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:24 ----------

    чего это? высокопоставленные и высокообеспеченные геи обязательно подкупят чурова. и будут 95% за.
     
  11. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    абсолютно все считают, что у них есть разница со всеми остальными
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Есть некоторые вопросы, которые не решаются простым большинством.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    у них 6 пальцев или два носа?
    я не о той разнице как раз говорил. у гомосексуалистов в отличии от других вышеперечисленных (педофилов, нерофилов и тп.) ключевая разница заключается в обоюдном желании взрослых людей.
    что касается до всех остальных, то какое вам дело кто кого куда факает? (в простонародье это вопрос звучит - "вас ..бет?")
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Гениальные люди - в принципе все "Больные на голову". Такова природа :)
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Pashtet, лучше было бы, чтобы всех этих гениальных людей никогда не было? я чтото сомневаюсь и думаю человечество многое бы потеряло.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А есть вопросы, которые решаются именно большинством.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не было бы этих - были бы другие. Нехрен за всё человечество подписываться.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    gore_lukoje, Это всё мир проходил уже в Германии в середине тридцатых, когда большинство решало кому из граждан жить, а кому умереть. Сначала пришли за коммунистами, геями, цыганами, слабоумными, потом за евреями, потом за немцами-инакомыслящими.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Простите, а что, педиков уже убивают?
    Их просто просят не вонять. Продолжат вонять - их могут реально начать бить. И все вот эти алексеевы при поддержке дебилов с ВФ именно этого и добиваются.
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну вот, ходили они за ними, ходили, а тех все больше становится. Чем они размножаются - почкованием? :)
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    нет конечно :) Я об этом не говорил. Лишь констатировал факт - гениальность и безумие (плюс куча иных заболеваний) - идут рука об руку. Ни чего более чем это сказать не хотел.
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    С биологической точки зрения, несомненно, они не могут продолжить свой род, их гены обречены на исчезновение.

    С общечеловеческой, в общем то, их польза тоже сомнительна, там певцы, поэты, танцовщики, режиссеры, актеры и прочая подобная братия. Никого, без кого человечество не обошлось бы.

    Еще один вывод я могу сделать - среди них это модно, там вполне может быть половина в пограничном состоянии, поголубевших/порозовевших под давлением окружения. Вот вам доказательство влияния окружения. Еще один аргумент против усыновления.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не читала, что тут пишут проклятые гомофобы (они же латентные гомосексуалисты), и не буду, потому что вы все противные!!!!!!!!!!
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Оша, неправильно! Правильно: "праааааативные". :)
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О., Ваши посты возбуждают сильнее концептуального кино:d
    Пишите ещё!
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я втут подумал - а может и в самом деле лучший способ заставить общество проникнуться сочувствием - это непрерывно его троллить? Но мне почему-то кажется, что это плохой метод...
     
  28. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Mdr,
    Касательно рекламы курения.
    Курение в общественных местах (на глазах детей) это реклама или нет?

    И про религиозные организации внятного ответа не услышал. Почему больным людям разрешено проводить публичные мероприятия?
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а еще потому, что в прошлой году из-за таких латентных меня в аналогичной теме забанили, потому что латентные - они стукачи!!
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вот, по-Вашему, я весь из себя латентный п. Так почему же не стучу кому надо?
    Хотя мне кажется, нас всех здесь забанят :)
     
Статус темы:
Закрыта.