1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпоратив, кто где отгулял? Ваши отзывы.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем nosferatos, 31.12.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Вот у нас в римини был, еда и обслуживание мне понравился, развлекательная программа была ниОчём и ниКчему, а как у вас было??
     
  2. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    у нас в ресторане Волгоград, обслуживание хорошее, еда неплохая, шоу-программу сами делали, было весело.
     
  3. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    КОПРО-ратив - это что-то про извращенцев с нечистотами?
     
  4. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    nosferatos, там же гуляли 24
    еда - да. нормальная
    развлекаловки кроме деда мороза со снегуркой не видели, никто до нас больше и не дошел
    по обслуживанию....
    пытались на 5% от общего счета "доплату" выбить
    не получилось

    уходили когда - при нас еще кто-то с администрацией ругался
    не перенесли они такого потока корпоративов))
     
  5. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    У меня в новом зале ресторана Бамберг. В целом неплохо, хотя он больше не для отмечаний огромными компаниями. Шоу-программу заказывали отдельно, все было отлично и без дедоморозоснегурок.
     
  6. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    в царицыне 2 раза :gigi:
    последнее посещение понравилось больше чем первое :gigi:, воТка вкуснее была :gigi:
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    один-в-один.
    Какого числа гуляли?
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    На работе.
    Когда ехал с корпоратива домой, прайишэствийе произошло. Пришел я на транвайнайю остановку, жду стою. Шагах в десяти еще женщина какая-то стоит ждет. Вдруг появляются две собаки бездомные. Одна - к той женщине пристроилась, крутится у нее под ногами, что-то клянчит, хвостом виляет, поскуливает. А другая, шавка чёртова, лохматая типа пуделя, но только размером чуть меньше овчарки, кинулась ко мне. И не просто подбежала клянчить еду, а стала кидаться. Лает аж заливается, а в перерывах между лаем рычит паскуда, клыки показывает, верхняя губа аж трясется у нее когда рычит. И кидается в ноги, того и гляди тяпнет. Ну, я стою (чтобы не провоцировать), а она на полметра подскакивает и сразу назад, а потом снова атаковать пытается. И вдруг как кинется в ноги, я от нее сумкой отмахнулся, такое впечатление, что если бы не это, так и укусила бы. А после махов сумкой сильнее свирепеть стала. А трамвая как назло всё нет, чёрт возьми. Так и стою отмахиваюсь. И всё это продолжается несколько минут. И народу никого кроме той тётки. И такое меня зло взяло, что охота было кинуться на эту чёртову собаку и задушить её к ипиням прям руками. Я уже реально злиться стал, а она видимо почуяла и совсем рассвирепела, кидается прям в ноги, укусить пытается, а я от нее уже ногами и сумкой отмахиваюсь. И тут трамвай идет. Я было глянул в его сторону, а чёртова собака увидела что я отвлекся и боком поворачиваюсь и чуть было не тяпнула за штанину. Так и пришлось в трамвай задом залазить, чтобы собаку не подпустить. Сцена была еще та. Я в трамвай зашел, а меня аж трясет прям всего - и от злости и от страха с неприязнью вперемешку.
    Так что корпоратив запомнился именно этим :d

    Наверное, надо травмат покупать.

    А год назад на территории Парк-хауса на стаю бездомных шавок наткнулся (недалеко от желтого входа); когда шел в кино с девушкой, пришлось обходить здание чтобы зайти через желтый вход (центральнй был уже закрыт). Хорошо, что не тронули.

    Вот интересно, почему на меня псина напала? Либо учуяла запах от писят грамм коньяка, либо потому что я был в дубленке??? И эффективен ли травмат против собак?
     
    Последнее редактирование: 03.01.12
  9. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Дежавю
    не понравилось обслуживание, на полтора часа задержали горячее от оговоренного времени...
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тупо в офисе собрались,-(На Меню)--кабанятина запечёная в фольге,холодец с косулячих ножек,колбаса сырокопчёная из лося,рыбец слабосолёный,-да все деликатесы, под хороший пивас и коньячёк:).
    ---------------
    И наХ.надА камуто платить,-если мы сами нехило магЁм:).
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mordor, знатно пожрали-с:d:d:d
    вот это правильно!!
     
  12. Alexandr_S

    Alexandr_S Новичок

    45
    0
    Splash караоке клуб
    Отлично отдохнул: попел, выпил, поел и потанцевал. Развлекательная программа правда не о чем была - утомила
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Гуляли в Маяке,кухня говно,шоупрограмма-так себе.пожалел что пошел.
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    в mojo )))) было весело )))
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    В "Старом Карсе" , в целом неплохо, но то-ли собственное дискотечное прошлое, то ли не очень удачный конец года , не дают крикнуть ура! ох..еть!
     
  16. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    прекрасно было дома, похлеще всех увеселительных забегаловок)
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    не тесно было дома-то, с такой толпой коллег?:d
     
  18. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    я не думаю что на этих банкетах много за столиком человек, от силы 5-7 собирается......и у нас было так , свободно и весело
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а у нас тока 14 января корпоратив будет, у всех НГ закончится, а у нас тока начнется:d
     
  20. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    это норм. гуляй пока интерес есть)
     
  21. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    хренассе! - где телемастера гуляют :)