1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белорусская косметика

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Самовар, 23.09.11.

  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Любезные девушки подскажите, что можете сказать об этой косметике.
    Моя милая женушка после беседы со своей (вроде как всегда бывшей вменяемой) косметологиней накупила в каком-то полуподвальном магазинчике горы вот этой вот косметики. Даже мне гель для душа презентовала (с пошловатым названием "Мачо"). В доме появилась куча всякой бумажной рекламы этой самой белорусской косметики. На мое недоумение благоверная отвечает, мол, эффект тот же, а все за копейки. Раньше женушка пользовалась кремами и всякими флакончиками с жидкостями от Клиник и этого как его Лаудера чтоли.
    Вот честно, ну не верю я что качество можно получить за дешево. А вдруг еще вот это новое от союзной республики окажется еще и вредным....
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ну вообще-то правы Ваши женушка с косметологиней.
    Белорусская косметика, при всей своей дешевизне, вполне достойного качества и уж точно никакого вреда. Чудес от нее, естественно, ждать не стоит, но, с другой стороны, если вообще хоть какая-нибудь косметика, творящая указываемые в рекламе чудеса?
     
  3. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Хорошая для своей цены косметика. Бальзам для волос (Ревивор, Плюсонда) у них классный. Шампуни надо выбирать, не все подходят - после некоторых волосы как пакля. Декоративка похожа на советскую, но лучше, чем Китай на рынке.
    Пусть пробует белорусскую косметику - убытка семейному бюджету не будет :)
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну выскочит у нее прыщ. Бросит тогда и вернется к Лаудерам. Если проблем с кожей нет, то и правда не видно разницы. Это умозаключение результат моего личного опыта.:) Вот декоративка в соцлагере пожалуй существенно отстает в потребительских качествах-это да. Но вреда тоже не будет я думаю.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    пользовалась маской Ревивор - мне очень понравилась!
     
  6. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    мне как студенту вполне нравилось, сейчас некоторая продукция осталась любимой
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Самовар, пусть тешится. Все меньше денег уйдет на косметику, которая в десятки раз дороже. Плохого в "Белите" нет. Декоративка жуткая, а крема - да пусть её...