1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DVD-плеер Blu-Ray Samsung BD-C5500 vs Мультимедийный проигрыватель ASUS O!Play HDP-R1

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Sense, 20.08.11.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ладно, вижу, что по ссылкам лень народу ходить. Конкретизирую вопрос: при одинаковой цене и всеядности кодеков что бы вы предпочли: мультимедийник или агрегат с блю-рэем?
     
  3. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    че-то вайфая я в них не вижу. но это я думаю не главное. из кодеков нету VC-1. а вообще яб лучше WD TV Live взял бы.
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В гнусмасе есть вайфай, но, судя по отзывам, то ли глючной, то ли нерабочий. В принципе это не проблема, достаточно будет шнурка, ибо роутер в полуметре стоять будет. Из реальных плюсов асуса разъем e-sata, но нет опять же привода... WD TV Live - достойный аппарат, но у меня и так два винта общим объемом в 1,5 Тб... не солить же...
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Предпочел бы "агрегат с блю-рэем". Вдруг диск какой нибудь подарят. :shuffle: Но это при условии, что все остальное одинаково.:frustrate
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Цена одинаковая только в мвидео. Реально ASUS O!Play HDP-R1 на 1000 руб. дешевле в нормальных магазинах.

    Сам стоял перед подобным выборам. В результате купил вот такой http://samara.dns-shop.ru/catalog/127/126706/
    Диски я покупать уже вряд ли когда буду. Проще с торрента в HD слить на комп и потом через Samba смотреть на плеере.
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    +1 Нормальный аппарат без излишеств (для меня) одновременно со всеми нужными (опять-таки мне) функциями. И адекватная цена, что немаловажно.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кто возит? Что-то сходу не нашел в прайсах... :candle:
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А есть плееры у которых был бы аналоговый выход 5.1?