1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие программы для Андроид!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем LORIC, 24.07.11.

  1. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    спасибо!:)
     
  2. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    AndroMail - удобная, на мой взгляд, почтовая программа. Остановился именно на ней. Стандартные приложения для почты совсем не устраивали. Качать лучше по ссылке, т.к. там,в отличие от маркета, автор постоянно обновляет и совершенствует приложение сразу.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    посоветуйте плз нормальный, простой, всегда срабатывающий будильник? :shuffle: меня этот G-Alarm задрал своими срабатываниями через раз... а будильник, который был в прошивке, я снес :(
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    А вернуть слабо? :)
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Alarm Clock Xtreme!
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это самая крутая или другие достойные тоже есть?
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Дело вкуса. Но мне нравится больше всего.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    The Chief, да, слабо вернуть, я бекапа будильника не делал :(

    Kok, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=209660 оно? Почитал, да, вроде годный будильник, попробую... Спасибо!
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да, он
     
  10. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    у мну после старта 200 метров свободного рама, мне пофиг сколько оно весит, если мне оно нравится. Найду что интереснее - переползу туда.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Есть ещё fbreader, ещё что-то... Но кул - действительно на мой взгляд ссамая приятная и крутая.
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я со шкурной целью интересуюсь - пилю свою fb2 читалку под samsung bada ну и подходит момент, когда можно посмотреть "как оно у других", т.к. на самой bada и смотреть особо не на что, весьма корявый на мой взгляд джавовский фолиант пока многими бадаводами считается лучшим.

    У сыны андроид - попросил его поставить кулридер - действительно достойно, но вдруг есть что-то еще не уступающее?
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    IvUs, почитай темку тут по кулридеру, ну и тут посмотри остальные. Там все недостатки расписаны.
     
  14. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    Konto *100# - приятный с виду виджет запроса баланса на мегафоне. Довольно красивая кнопочка.

    Phono - виджеты разных размеров, показывающие оператора, номер телефона, уровень сигнала и т.д. Много настроек, разные стили виджетов.

    Google Goggles - интересное приложение от всемогущего гугла!)) Не могу назвать его супер нужным, но всё же. Оно умеет с помощью камеры и интернета определять по фото что за изображение. Т.е. можно узнать место, что изображено на фото и т.д. У меня была одна картинка в плохом качестве, я его прямо с монитора сфоторграфировал, приложение показало мне что это, как называется и где взять хорошее качество) Мне понравиилось.
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    В совершенном ужасе начинаю понимать, что приложения для андроида мне проще покупать, чем искать варезные... дохтур, что со мной? :bigeyes: :d Купил всё-таки ADW Launcher EX и WidgetLocker.

    TuneIn Pro - отличный клиент для Интернет-радио сервиса TuneIn. Станции с небольшими битрейтами можно даже по смартсовскому жопорезу слушать.
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Мигрировал намедни на Андроид и встал вопрос о русском голосовом наборе, собственно отсутствие голосового набора на старой трубке было одной из причин миграции.
    Поставил Cyberon Voice Commander - просто офигительная, на мой взгляд, распознавалка.
    Может бывают и лучше, но я доволен.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    У меня проша 4.2.2 и родной распознавальщик вполне устраивает...
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У меня 4.1.2, там если с гарнитуры вызывать, распознавальщик только аглицкий.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    А у меня 4.0 и распознавалки вообще нет :)