1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу забыть девушку ,может кто поможет !

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем userG, 15.06.11.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Пусть сначала посчитает эффективную стоимость похода в кино. Ну то есть: сам билет примерно 250 рэ, к билету - всякий-разный попкорн-кола (в баре при кино 1 ведерко попкорна - 100 рэ, 1 бутылочка колы - 70 рэ), до или после кина посидеть в кафешке (примерно 1000 на одного), ну и проезд на такси до кина (она чё, в маршрутке что-ли поедет вся такая разодетая и на каблуках САМА до остановки пойдет?!) и до подъезда поздно вечером (если девка не в центре живет), да еще и ты сам в час ночи отее подъезда до своего дома на такси только уедешь, если без приключений хочешь на свою ж.. Итак, такси: в кино - рублей 150, из кина - рублей 200, от нее до твоего дома - рублей 200 (итого - 550).
    Считаем:
    Билеты в кино: 250*2=500;
    Чипсы-кола-кафешка: 2*1000 + 170*2 = 2340;
    Такси: 550.
    Всего - около 4500 рублёф. Вот так. Ну если уж совсем скромно, то "первое свидание" может быит и очнь бюджетным - рублей в 3000 уложишься. Вот так.
    Скока там ему девок в кино попереводить советовали до обнаружения той, кто более-менее зацепит?:d

    PS. Знаю, что говорю. В плане расходов:o

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2011 14:52 ----------

    Кстати, если девка живет в кировском, совеццком или красноармейском, а ты, скажем, в центре или в к нему прилежащих районах, то расходы станут еще веселее:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2011 14:52 ----------

    Про свою машину рассуждать не надо, ибо её тупо может не быть, или её нецелесообразно брать на увеселительную прогулку, т.к. может быть спиртное.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2011 14:53 ----------

    Кстати, своя машина не шибко сэкономит первосвиданческие расходы.
     
  2. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Редкий Гость, где вы таких бап берёте?!
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Редкий Гость, баааалин, а чё, щаз в музеи и на выставки уже не ходят? в парках не гуляют? на пляжах не загорают? в программе свиданий только кино и в кафешка? эххх...где мои 19 лет?:old:
     
  4. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Нет, похоже. Кроме кино, кафе и клубов - другие места зарастают паутиной...
     
  5. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Редкий Гость, это вы себестоимость считали, а если еще рентабельность накинуть :d
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот если шляться по кино, кафе, клубам, вместо того, чтобы заниматься тем, чем нужно, действительно места эти зарастут :d
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Дешевле. Вчера был в кино, не помню сколько за билет платил )))
    Среднее ведерко в 7-звезд стоит 150р. Можно вдвоем его заточить. По мне, каждому по ведерку сильно много, а допольнительный бонус - совместное поедание с одного ведерка сближает.. Колу можно в ОКее купить, зачем переплачивать?
    Без алкоголя заточить пиццу в кафе или ролы в якитории - 1к-1.2к вполне на двоих укладывается. С чайком, а алкоголь это плохо. Даже если с алкоголем, то выже не ставите перед собой задачу накачать девушку бухлом, ну выпили по 0.5 чегонить и номано. Кафе вполне можно заменить прогулкой.
    А как она обычно делает? Если у девушки есть тачка или водитель, то доедет. Еслиже нету, то как обычно на маршруточке доберется. В чем она там разодета, в длинном вечернем платье чтоли. Да и вобще заканчивать нужно пораньше, если нет бабла или желания тратить на такси.
    Именно. Передо мной предстает образ гламурной киски, к которой на козе не подьедеш.
    В крайности конечно впадать не следует, потипу свидания с клинским на лавочке под тополем.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2011 00:37 ----------

    Нужно учитывать целесобразность инвестиций на начальном этапе :d.
     
  8. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    У меня братишка умудрялся без денег на свидания ходить. И не чё, девок перед армией валом перепробовал, и он довольный и те не жаловались.А 4.5 рубля если тебе мычать нечем то спасут не долго.
     
  9. Margarita

    Margarita Новичок

    26
    0
    а может ты в кино не был? :kos:
    или кто-то другой за тебя платил :coquet:
     
  10. olivetti

    olivetti Новичок

    40
    0
    Может уже не актуально, но хотелось бы высказаться, о "наболевшем", что называется... Сама неоднократно чувствовала себя "анальгетиком". Это ужасно...
    Частая ситуация: девушка бросила,- парень в интернет (забыться, или самооутвердиться... там неважно)... Знакомится с "анальгетиком", всё вроде бы неплохо складывается. И тут опппачки и бывшая вырисовывается (обычно от безысходности- просто "новый" бросил, она к хорошо забытому "старому" возвращается). И всё- тишина...
    Самое забавное, что через месяц- полтора, как правило, эти парни возвращаются, просят прощения. Видимо, их употребили- съездили в отпуск, или ещё как-нибудь, и выбросили...
     
  11. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    userG,как я тебя понимаю..
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да это же 3 шлюхи!
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    нельзя войти в одну реку дважды
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Топикпастер - это хороший совет!!!!
    Выбирай
    http://www.intimvolg.ru/content/vsedev
    http://www.prostitutki-volgograd.ru/taxonomy/term/1
    http://www.prostitutki.nl/city.php?city=92
    http://xxx34.ru/individualki-volgograd
    И в кино с тобой сходят, и попкорн с кафешкой не нужны и дадут 100%

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2011 11:04 ----------

    Постарел я что ли???. 3.5 года назад, когда ухаживал за своей женой, таких сумм точно не тратил :).
    Киношки по 150-170р. С собой чипсы, попокрн, сок из супермаркета. Передвижение на маршрутках. Просто прогулки или просмотр фильмов дома :).
    В кафешке - 600-800р на двоих хватало....
    И ни чего, все хорошо сложилось :)
     
  15. olivetti

    olivetti Новичок

    40
    0
    Я и не отрицаю... Это "мужчина" принимает решение вернуться, когда его поманили пальцем обратно.
    Меня лично удивляет отсутствие человеческого, и главное, мужского достоинства. Возвращаться обратно, после того как тебя унижали и изменяли (с его слов)...
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    надежда умирает последней. вдруг перестанут
     
  17. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    знакомства через интернет- это нечто)))) кстати, если девушка дает парню на первом свидании- есть повод задуматься;)
     
  18. olivetti

    olivetti Новичок

    40
    0
    Давно поняла это, но познакомились, на самом деле, случайно, это и подкупало...
    Кстати, ни в одной строчке не было сказано о том, что девушка дала парню на первом свидании... Скорее, парню не хотелось заморачиваться и долго добиваться чего-то, и он решил уже проторенным путём пойти, вернувшись к той, которая уже не раз "давала"... ;-)
     
  19. H@wk

    H@wk Новичок

    22
    0
    Тс, поставь World of Warcraft и всё пройдет =)
     
  20. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Shillen, задница на аватарке ваша?
     
  21. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Сразу видно на 10 летии небыл,да и фотографии с 10 летия форума не смотрел, Shillen знают все.:)
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А если бы был - то сразу без уточнений узнал бы, что-ли, и не сомневался?:d
     
  23. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Но еще не в таком ракурсе :d
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да таких девушек, я думаю, полно, особенно если ты платишь. Зайди на сайт знакомств и уже через пару часов будете в кино попкорн лопать.
     
  25. s04

    s04 Участник

    364
    2
    Ответ

    В таком возрасте воспринимаешь все острее. Кажется, что все и навсегда. Юношеский максимализм. Хотя почему его называют юношеским, ведь и у взрослых он бывает.
    Вообще удерживать никого не надо. Был с тобой человек некоторое время, скажи ему за это спасибо. Постарайся помнить о человеке только хорошее, только тогда ты сможешь его забыть.
    Искать спасение в объятиях другой - не выход. Если я не ошибаюсь, это называется "глушение проблемы", она все-ровно будет волновать тебя в подсознании.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 19:18 ----------

    Ага, сейчас прям, так он ее и забудет. Не забыв прежнюю, он будет постоянно сравнивать ее с новой. А, если новая девушка будет чем-то хуже прежней.....
     
  26. bird

    bird Участник

    403
    0
    ну тк, и как дела у тс? интересссна
     
  27. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    как- как! Забыл уже. Целый месяц прошел
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    поаккуратнее на поворотах.........:iq:
     
  29. bird

    bird Участник

    403
    0
    ой, оскорбились что ле?