1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу увести жену от мужа

Тема в разделе "Интим", создана пользователем харакири, 21.02.11.

  1. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Ну так про судебную практику тоже правда лишь Ваша. Почему же дебильные жесты? Согласна, что в одних трусах уходить не надо, но некоторые мужчины любят так или же считают, что лучше оставить все ей, а он себе еще заработает, хотя и я не согласна с такой позицией, все-таки надо смотреть на ситуацию, при каких условиях расстаются, какие были отношения, что нажито вместе, а потом уже решать, оставлять ей все кроме своих трусов или же нет)
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот на это и нужно смотреть, имхо, "чтобы не было мучительно больно..." далее по тексту :writer:
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дрозофила, интересно, а западная калька не работает в условиях нашего законодательства? Уж там-то это десятилетиями практикуется, вроде как.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Влюблённая,
    sovetnik,
    когда остается ребенок у этой странной женщины, то мотивы такого поведения могут быть вполне прагматичными. В конечном итоге, дележ однозначно выдет себе дороже. У меня есть знакомый (далеко, на ДВ), так вот он судится с бывшей женой уже 4 года за имущество (она инициатор, он оставил ей квартиру и все что в ней, но ей мало), и все 4 года он не видит своего сына.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 20:19 ----------

    Vinda, в России верят в любовь. По кр. мере, мужчины (про женщин после 30 по кр. мере - не уверен).
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Vinda, западная калька немного не учла наш менталитет. У нас принято в суде все оспаривать, скоро до оспаривания библейских заповедей дело дойдет, где уж там нотариальному брачному договору работать:)
     
  6. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    только не в вопросе чего мужик должен бывшей жене. тут почему то на слово ей верят. если скажет что считаю 11000 нормальные алименты, при зарплате 10000, то поверят, что это реально нормальные. разве что учитывая зарплату в 10000 снизят требования БЖ вдвое. а потом мужики ударяются в бега а приставы их фотокарточки на рекламных конструкциях вывешивают.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Mini Me, ну прям пафос:) В России и в домовых многие верят. Загадочная русская душа, ахха. Просто, ИМХО, только первые поколения обеспеченных людей пошли - кто сам заработал, у кого наследство хорошее. Есть что терять. А умения страховаться нет. Привычки. Но эт, думаю, вопрос времени.

    Дрозофила, ну эт да... аукается мода на юридическое образование:)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, 5 месяцев. Пришлось самой ему квартиру искать.
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да уж такая мода, что на ВФ в какую сторону не плюнь, в юриста попадешь.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Berman, не плюй в меня :(
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Berman, и в Сколопендру не плюй!
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у меня есть объект для этого.
     
  13. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Анегдот в тему.
    Два друга, один другому
    - от меня жена ушла, к моему лучшему другу!
    Друг удивлено. - К какому? Яж твой лучший друг?
    - я не знаю как его зовут, но это мой лучший друг!
     
  14. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Я тоже оставила всё мужу. И разделом не буду заниматься. Не хочет своему сыну ничего не давать- его проблемы. А мне ничего от него и не надо. Сама заработаю- было б здоровье.
     
  15. 888

    888 Участник

    375
    1
    :d:d:d И ничего из его вещей не взяла? Ну хоть бы стамеску на память
    Бывший странный. Мог бы отдать малолетнему сыну такие необходимые для него вещи, как машину, итальянский мебельный гарнитур, шубу купить .. женскую 48 размера.
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    а перфоратор можно?

    аха, это тоже желательно, дабы мать вашего сына(пусть и бывшая ваша жена) не мерзла, не болела и не перекладывала в связи с этим на вас его воспитание:p
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Все шо нажито непосильным трудом" Вашим? И при чем здесь ребенок? Нахрен манипуляции - взрослые люди же. :writer:
    Куда ж похититель чужих жен исчез?
     
  18. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    Я вот что то не пойму,собрался жену увести,попросил совета,а сам то где,что то 6 листов ужо как советуют,а мы так и не в курсе,мож уже другую чью то жену уводит(с форума[​IMG])))
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Дрозофила,
    перфоратор мужу нужен будет зарабатывать вам на алименты)))

    перекладывайте? кто против то? только вы да суды. вы ребенков прихватизируете обычно, а суды вам в этом охотно помогают.

     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ТС!!! Умыкатель!!! Ты где ващще? :frustrate
     
  21. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    ага! мы тут поняешь,а ты,а ты,а ...эх ты!
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не, ну а чё? Учишь его, учишь, подсказываешь, как оно лучшее, и все как в джё... в пустоту :frustrate
     
  23. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Правильный рецепт увода жены от мужа
    1) Прийти к мужу (и его жене) и сказать ему: "Я пришёл за твоей женой. Я её увожу."
    2) ей: "Собирайся!"
    3) Взять евойную жену за руку.
    4) Увести.
     
  24. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    Вот и постой со свечкой,этож адский труд,а тебе не спасибо Н-И-Ч-Е-Г-О![​IMG]
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вариант: со свечкой стоять вдвоем ;)
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    sovetnik, вариант: свечку засунуть в джё... в пустоту. не?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vasya, в вашем списке пропущено "получить люлей от мужа"
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не учтено вариантов, что жена сделает вид, что впервые видит пришедшего, никуда не станет собираться и руки не подаст.
     
  29. Singarella

    Singarella Новичок

    44
    0
    А вдруг припалишь что нибудь
     
  30. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Это опциональный пункт. Но в целом - нужный, да.
    Его кармическое предназначение - дать мужу разрядку (дабы скорее всего она ему не повредит).

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2011 11:54 ----------

    Если правильный рецепт увода жены от мужа не срабатывает - это служит быстрым и чётким сигналом, что не надо её уводить.

    Всё легко, быстро и просто - не нужно метаний, томлений и постов на ВФ ;)