1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крематорий в г. Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Arbuzko, 26.01.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тссс секрет скажу, а таранцов, он это из лошков что ли или представитель гаранта конституции??
    уважаемый, вы видно не сильно в курсе кто действительно хозяин этой конторы, и кто чей депутат.
    тем более толоков болт.
     
  2. Фрязин

    Фрязин Читатель

    50
    0
    ну, просвети, если силен! Будем в курсе.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Фрязин, раз уж ты решил заняться копирастией, то хоть узнай о чем говоришь.
    Михаил Санныч уже не уполномоченный по правам человека в волг. области. Когда в 2002 я у него работал -чудесный мужик был. Щас же обыкновенный функционер КПРФ.
    И с ФАСом ты наверно никогда не сталкивался, в отличии от меня. Если бы у них была хоть малейшая лигитимная зацепка (на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне, ибо это федеральная контора и на местное законодательство им пох), то Паша Мироненко бы с говном съел и Память и Соловьеву. А так простая болтовня околополитическая.
    Эту компенсацию я спокойно получил после проведения похорон, через 3 дня предоставив все док-ты от Памяти.
    Пипец.. Называется слышу звон, да не знаю где он.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну почитай тему, будешь. а по первому вопросу??
     
  5. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    MISHAMBO!, как для рядового потребителя услуг, вы слишком настойчиво лоббируете конкретную контору) а слова про отсутствие у них лицензии принимаете в свой адрес, как кровное оскорбление) я дико извиняюсь, но будучи обычным пользователем, вы бы просто отписались бы, что вам приходилось с ними иметь дело, и похвалили бы сервис, и на том конец) а вы две страницы доказываете, махая шашкой, и требуя доказательств у несоглашающихся с вами) вы на ставке у "памяти" и соловьёвой или на процентах?) ;)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    mini., просто иногда раздражают слова не подкрепленные фактами. оппонент бы положил на лицензии и прочую требуху, если бы ценник был копеечный и всю свою принципиальность позабыл бы. Память - далеко не святые, дерут просто не по детски, но они немало бабла вложили в похоронный бизнес, и просто так за спасибо отдавать свои инвестиции в угоду масс никто не хочет...
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    mini., если вы прочитаете мои посты с начала, то увидете, что именно это я и говорил. Но молчать при виде невежества я не собираюсь.
    А на кого я работаю, те кто в теме знают.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 20:00 ----------

    nosferatos, именно!
    Мы за обыкновенные похороны отдали полтос. Это пипец дорого. Но с другой стороны у нас небыло головняка - куда бежать и что делать.
    А чел с этим не сталкивавшийся начитавшись хрени в инете что-то мне парит.
     
  8. awgor11

    awgor11 Участник

    316
    15
    Kotenok5vlg В институте гигиены крематория нет
     
  9. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Так есть в Влг крематорий или нету???
    Есть человек, которому осталось не долго. Возникла нужда кремировать. Ближайший вроде в Ростове-на-Дону.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    де факто есть, де юре - нет. то есть как договоришься.
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    как врача скорой помощи меня меньше всего в этой жизни интересует наличие лицензии у Ируси.Вот нафиг нам это не надо.НЕ НАДО.Мы совершенно не имеем с ними никаких дел, смерти тупо передаются в ГИЦ и на этом наше участие в похоронных делах заканчиваются.а с учетом того что на констатации фельдшера ездят, то тем паче.Это мог сказать просто обыватель, у нас на задушевные разговоры времени нет.
     
  12. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    крематорий на Либкнехта есть, он уже почти готов к запуску, сейчас там идёт наладка оборудования. Бабушки действительно атакуют его, но с благими намерениями - чуть ли в очередь не становятся) так что скоро у нас будет достойная альтернатива так всем надоевшей Памяти. Единственное, что коробит - немецкое оборудование...
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Его нет? Или с ним что-то не так?
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вероятно коробит...
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пардоньте, а кому на либнехта печка принадлежит?? :_))
     
  16. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    что, да? а я и не знала. Спрошу сегодня у тех, кто с ними работает. По крайней мере, бабушки туда ломятся из-за того, что так дешевле получается. Да и боятся они, что за их могилкой ухаживать не будут, а тут особый уход не нужен

    The Last Winged, 40-е годы прошлого века вспоминаются.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Spray, а теперь посмотрите на настоящее. Они культурнее, принципиальнее и не привыкли нарушать закон.
     
  18. Вова из ростова

    Вова из ростова Новичок

    8
    0
    Все познается в сравнении. Увы, так получилось, что с 2002 по 2009 год похоронил в Волгограде 5 близких родственников, в том числе и родителей. Всегда хоронила Память. Я считаю, что в Волгограде очень высокий уровень похоронного дела. Приехал в салон, в одном месте все оформил и все. Все всегда было четко организованно, катафалки с похоронными бригадами, все в форме. Похороны проходили очень достойно. Не дай вам бог, конечно, но если доведется хоронить кого нибудь в другом регионе, то вы поймете, что Памяти еще спасибо сказать надо за высокую организацию похоронного дела. Цены наверное у них высоковаты, но за эту цену вы получаете услугу очень высокого качества, по сравнению с другими регионами.
     
  19. Kangaroo Jack

    Kangaroo Jack Участник

    116
    1
    я вижу тема довольно популярна, хочу помощи попросить у форумчан - пишу диплом по проектированию крематория, не могли бы вы поделиться ссылками на ресурсы где подробно описаны технологические процессы, особенности эксплуатации, какие выбросы в атмосферу идут, а может и проект какой крематория.

    да, конечно, я нахожу материалы в интеренете, но может кто-то может дать конкретную информацию, кто непосредственно связан или знаком с процессом кремирования.
    Заранее спасибо!
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да вы эстет :_))
    про освенцим читай :_))
     
  21. Kangaroo Jack

    Kangaroo Jack Участник

    116
    1
    nosferatos, да эстет, и про освенцим читал) но меня больше интересуют вредные выбросы, технологии кремации и вообще состояние дел на сегодняшний день - наверно немного дальше продвинулись технологии со времен освенцима)
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    +1. В Волгограде хорошо помирать...
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скажем так объекту действа - по фиг. так что точнее будет всё-таки хоронить??
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    nosferatos, а, точно.
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    туроператорам на заметку - пора туры организовывать..:coolz:
     
  26. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    По словам отца, который с родственником недавно ездил на могилы к бабушкам-дедушкам порядок наводить, на Селезнёвском кладбище висит реклама(!) услуг крематория.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    друга в прошлом году кремировали.
     
  28. Васаби

    Васаби Новичок

    79
    0
    Приехав на кладбище мне была озвучена цена за рытьё могилы(сумму не помню но больше 10000), а по прибытии в память для оплаты услуг мне ещё подняли цену тысячи на три... Мотивировали тем что пришлось вырывать пень. Плюс девушка ведущая похороны была немного под шафе, а за катафалком так вообще не угнаться, гонки на выживание. Пока всё.
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Афиноген, скока у нас стоит кремация?
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тоже интересно.