1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коламбия (next-one) 2010

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем oldrocker, 08.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    вот именно - "наверное" :biglaugh:
     
  2. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    А есть форумчане, кто пользует IPTV от Коламбии? интерес в части HD каналов, как качество картинки, звука, скорость переключения между телеканалами?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а оно есть??
     
  4. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Три телеканала высокой четкости. Вот думаю брать приставку или отзывов подождать.:writer:
     
  5. new

    new Новичок

    4
    0
    Есть, а почитать о нём можно на сайте, в разделе "Сервис и услуги"-> Коламбия.ТВ. По поводу HD-каналов могу сказать только то, что их на данный момент всего 3: это MelodyZen HD, на котором целый день какой-нибудь пляжик показывают для релакса, HD Media - обычный развлекательный канал и Luxe.TV о моде и красоте. Все три имеют отличное качество картинки и звука. Изначально возникали проблемы с Luxe.TV (перепутанные аудио-дорожки, периодические "лаги" видео), однако проблемы почти полностью разрешились обновлением кодеков. Переключение каналов занимает 2-3 секунды.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да нашел уже, а кто в курсе, сколько примерно приставка стоит??
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Еще можно на форуме почитать. Раздел Цифровое телевидение "Кoламбия.ТВ"

    А это в тарифах есть. :) Стоит 6150.
     
  8. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Уж проще тогда медиаплеер взять
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну что, центр, верхи, дождались?
     
  10. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    так что это нам дает? анонимность? или кто-то какие-то сервисы к айпи привязывал?
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    IPTV нормально должно заработать.
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Кстати, господа, в открытом пакете нету ни одного тестового HD канала? Фигово. А то обычные у меня прекрасно показывают, а вот хотел бы я знать - прососёт ли HD через домашний WiFi? А потестировать-то и нечем.
     
  13. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    поток обычного канала — около 600Кбайт/сек, HD точно не скажу, но ~2Мбайта в сек
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Я так и предполагал - в домашний 54G wifi оно тик-в-тик пролезает вместе с 5 мбит инетом (тоже ~600Кбайт/с). Ладно, сегодня должен 300N адаптер приехать, буду тестировать.
     
  15. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    academic,
    ну, ты дождался. А мне пока пофиг :d
     
  16. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Софт для своего плеера сам писать будешь ?
    У самого попкорн C200. Тщу себя надеждой, что общими усилиями техсуппорта Коламбии и нас, юзеров, появится для плеера софтина наподобие КартинаТВ-шной.
     
  17. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Everest,
    плейлист не поддерживается плеером? UDP не понимает?
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Можно баланс через вебмани пополнить?
     
  19. pm

    pm Активный участник

    787
    0
  20. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Народ, а синий экран смерти только у меня вылетает при работе с L2TP-соединением???
    Иногда вылетает сразу привключении/отключении или через пару сек. или в течение работы в сети.
    Ругается на rasl2tp.sys.

    Кто с этим столкнулся? Как вылечить?
     
  21. new

    new Новичок

    4
    0
    Я так полагаю, что мы имеем дело с ОС Windows Vista или Windows Server 2008. Если так, то Вам, возможно, сюда http://support.microsoft.com/kb/976645/ru . А вообще, если возникают подобные проблемы, то лучше выкладывать вместе с описанием проблемы ещё и конфигурацию ПК, ОС и ПО, а в данном случае ещё и снимок BSOD, например как тут http://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/vistaru/thread/b5a79975-01ea-4911-b5bb-b9a678e06d57
     
  22. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Нет, у меня XP.
     
  23. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    работает у кого нить?
    у меня не соединяется и сайты их не открываются...
     
  24. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    попробуй пропиши статический адрес.
     
  25. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    СЕЙЧАС РАБОТАЕТ....
    6 ДО 7:30 ничего не работало
     
  26. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    :wow::wow::wow:Цифровое телевидение Коламбия.ТВ - это более 50 рейтинговых российских и зарубежных каналов в цифровом качестве. Смотрите новости, фильмы, спортивные передачи и детские программы; путешествуйте и познавайте мир с ведущими мировыми телеканалами.
    :wow::wow::wow:
     
  27. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А через сколько лет можно будет войти на сайт некст-вана без утомительного набирания www? :)
     
  28. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    поддержка неграмотная и хамская. Настройки утомительны. мастера по подключению разводилы. Вот такое мнение сложилось об этой компании.

    благо интернет стабилен (тьфу-тьфу-тьфу).
     
  29. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    поддерживаю!

    У меня уже давно назревает желание перейти в Билайн. Эти ребята мне звонят 1-2 раза в месяц и предлагают перейти к ним.
    + больше пакет на IP-TV

    А Next-one по моей теме выше меня просто продинамил по переписке, и все что предложили - снести винду и переставить :verymad::verymad::verymad:
     
  30. DuoGlass

    DuoGlass Новичок

    84
    0
    ViT, вряд ли синий экран смерти проблема оператора, это или ОС или компьютер дурит.
    Не валите с больной головы на здоровую.
     
Статус темы:
Закрыта.