1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Президент России предложил переименовать милицию в полицию

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Capitan Alex, 06.08.10.

Поддерживаете ли вы инициативу президенту по переименованию милиции в полицию ?

  1. Да, поддерживаю.

    33 голосов
    18,3%
  2. Нет, не поддерживаю.

    97 голосов
    53,9%
  3. Мне всё равно.

    50 голосов
    27,8%
  1. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    nosferatos миллицеонер чтоль?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 18:35 ----------

    В слежку сколько отбашлял?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 18:35 ----------

    Вдумайся в последний пост.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 18:36 ----------

    Продолжим?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет штоль.
    а вы с какой целью интересуетесь?? башлять собрались, али башлянуть нечего - зависть гложет??
     
  3. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Милиция должна защищать, а не пугать.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня - защищает, не пугает, когда надо еще и помогает, и чО??
     
  5. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Я соблюдаю закон. Я обычный гражданин. а вот задай себе вопрос откуда у меня такое мнение о милиции которое скоро станет полицией?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а оно мне надо, чужие тараканы - всяко вредней своих. некоторые пауков боятся, некоторые высоты, вы может милиционеров. сочувствую, но не более.
     
  7. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Ты когда нибудь поступал в слежку, может быть твои друзья? Нет... Тогда отдыхай теоретик. корупция в истоках, коорупция по жизни, ферштейн!!
    Мои друзья ужо майоры и подполковники так что отдыхай Гарри Потер.:hah:
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Известно, что Богоподобный Байкер (далее ББ) подбирал себе сменщика по росту. Такого, который не был бы карликом, а был бы несколько ниже ББ, чтобы хорошо смотрелось в телевизоре. Поэтому сообразительность к числу достоинств сменщика не относится. Его единственное положительное качество - небольшой рост. Ляпнул не подумав, бывает.
     
  9. Нет уж, если соблюдать историческую справедливость, то милицию нужно переименовывать в жандармерию а президента в императора.
    Жандармы в России появились в самый аккурат после отмены крепостного права :)


    "Когда народу дают свободу, пусть и постепенно, государство, то есть, тот самый народ, нуждается в специальном органе, который будет защищать его от него самого. Когда в России народу была предоставлена самая серьезная свобода за всю его нелегкую историю, появился орган, который сегодня считается чуть ли не первой серьезной спецслужбой страны."
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чьи слова??

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 18:49 ----------

    о, точно обычный соблюдающий законы, но не чтящий нормы приличия гражданин-ХАМ. кажись, с вами водку вместе не лакал, баб не драл, так что пардоньте, но соблюдайте дистанцию в общении. )это я ВАМ про местоимения(
    теперь про слежку...я не поступал, ибо делать мне там нех, знакомые поступали, кто сам, кто за филки, кто за коны и чО?? да и что же вы уважаемый-то в слежку уперлись, открою вам одну тайну, мАленькую, но для вас бОльшую: для работы в милиции диплом слежки необязателен если чО.
    и про коррупцию...её порождает не рука берущая, а дающая таких как вы
     
  11. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Не надо выдавать действительное за желаемое. Это вооще. Коль ты уважаемый обиделся за ТЫ, ну так мне до фоноря потому что я - быдло.
    Хм. Тоесь ты *****бол и по теме ниче сказать не можешь, а че тогда пишешь? Троль? Флудераст?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 18:54 ----------

    С чего ты взял что я воще даю взятки? Я в ментовке то был по детстве лет 15 назад.. Читай внимательней дружок я - ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН!!!!
    Насчет "ЧО?":hah: Народ ну Вы видите, явно не догоняет..... Это как раз то про че я и говорю, да и не только я, а большинство здесь.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну тогда не стоит удивляться вашей боязни ИХ, ибо для меня ОНИ лучшая защита от вас. кто не чтёт норм приличия - тот достоин дубинки в печень.
    Замечательные слова которые я услышал от Евгения Олеговича Зайцева:
    -Если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучать.
    в последствии добавил свои слова для рифмы:
    -И конечно вам откроют, долго - не придется ждать.
    ps и еще про вас:
    Наверно зря жалел Деникин хамов
    Их надо было б розгой да плетьми
    А вот теперь ни воинства ни храмов
    И мается Россия их детьми
    Сергей Трофимов. Аристократия помойки.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 18:58 ----------

    на дураков - не обижаются, что с обиженных Богом взять акромя анализов. анализами вы так и плещете.
     
  13. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 19:00 ----------

    Жги есче чувак.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Пусть лучше эти критины туалетов побольше наставят а то в городе и поссать негде ,кроме как на набережной и на алее, и то не всегда.

    А по теме этот кадум Медведев уже достал своими глупыми новшествами,но только все меры идут на отмывание бабла и ужесточение жизни граждан. Милиция или полиция это неважно как быдло было в их рядах так и останется....
     
  15. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    nosferatos ты наверно обкурился или обпилися чего то. Понимаешь мы ведем речь не обо мне а о милиции.
    Я повторяю ты ТРОЛЬ или ФЛУДЕРАСТ или пиши по теме.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в этих рядах его больше
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А в их рядах его вообще категорически быть не должно.......
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    милиция, медицина, образование, да вообще любая сфера отражение общества, какое общество, такое и отражение.
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    в корне не согласен в медицине что много быдла,? а милиция это не просто так это система правосудия которые ходят с оружием и с нереальной властью по улице,там вообще должны быть люди как присяжные в суде гиперпорядочные и честные......
     
  20. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    nosferatos я нанесу тебе удар мелосердия.
    "ну тогда не стоит удивляться вашей боязни ИХ, ибо для меня ОНИ лучшая защита от вас. кто не чтёт норм приличия - тот достоин дубинки в печень."
    Тоесь за то что яназвал тебя на ТЫ ты готов меня искалечить. Вот по этому я и боюсь милиции по тому что такие как ты псевдо кулютлрные там служат. респект тебе быдло тв показал свое лицо. Уха-ха-ха....
    Ты хоть знаешь значение фразы "удар мелосердия"?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    редко.
    с чем-чем?? :_)) вся их нереальная власть держится на ваших страхах из-за незнания и неумения пользоваться законами, либо нежеланием иметь своего лоера.
    видели бы к примеру врачей скорых, теток лет за 40, пошатнулись бы в своем несогласии.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 19:12 ----------

    что и требовалось доказать, вы Богом обижены, редкостная форма скудоумия...
     
  22. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Нужен не лоер, а большая волосатая лапа там. И тогда ничего не страшно! А лоеры - так, для соблюдения формальностей.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    комУкак.
     
  24. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    nosferatos так и быть я отойду от свое ТЫ. Итак Вы обоснуйте свои оскорбления пожалуста. Вы же не хотите быть похожим на малолетнего мальчика. Итак я жду. Чем я Вас обидел кроме обращения на ТЫ? Ответы ты типа было не принимаются, это признак ограничености ума. Мне просто интересно.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нужна тогда, когда реально проср..лся, а нести установленную законом ответственность как-то не хочется.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 19:21 ----------

    я не оскорблял, в отличие от вас, я констатировал исходя из изложенного вами текста.
    а уровень логики из анекдота:
    -Медведь, у тебя спички есть??
    -Нет
    -Ну значит ты импотент.
    говорит о слабом уме, так что каждому свое.
     
  26. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Я Вам задал конкретные вопросы. Вы начали меня оскорблять. По теме я, кстате, привел примеры. Вы только оскорбления. Давайте проанализируем наши посты.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 19:29 ----------

    Не надо увиливать, за то что я Вас на Ты вы сказали что таким каих как я надо бить по печени дубинкой. Хотите пост скопирую?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 19:31 ----------

    Еще раз если губокоуважаемый если ВЫ снова забыли вот Ваши слова " ну тогда не стоит удивляться вашей боязни ИХ, ибо для меня ОНИ лучшая защита от вас. кто не чтёт норм приличия - тот достоин дубинки в печень."
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для начала неплохо было бы.
     
  28. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Ну?
    К барьеру мой глубоко интелегентнвй друг.
    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 19:33 ----------

    :hah:
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и?? что хамов надо в жoпу целовать и всячески души прекрасные их поДрывы стимулировать?? тогда +1 к вашему скудоумию.
    ps заметьте пост был безличен, однако вас задел, как говорили в народе - чует кошка чье мясо съела.