1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про Outlook

Тема в разделе "Софт", создана пользователем D_A_S, 05.04.08.

  1. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Я на другой винт поставил себе винду XP. Как можно в Outlook новой винды перенести все те письма, которые у меня были в старой? Заранее спасибо!
     
  2. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    надо скопировать файл outlook.pst

    добавлено через 1 минуту
    Да, в винде нет Outlookа, он в офисе. Ты ничего не путаешь с названием программы. ;)
     
  3. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Я про Outlook Express
     
  4. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    А-а-а.

    В Expresse надо сделать Файл - Импорт - Сообщения - Outlook Express 6 - Из банка сообщений
    и указать на папку, в которую предварительно переписать все из C:\Documents and Settings\<username>\Local Settings\Application Data\Identities\<guid>\Microsoft\Outlook Express\ со старой винды.
     
  5. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Спасибо!
     
  6. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Такой глупый вопрос. Прошу подсказать.
    Есть MS Outlook 2007. Когда отправляешь новое письмо и в строке Кому... начинаешь писать адресс отправителя, появляется список адресов ранее отправленных. Так вот. Из этого всего списка надо удалить один единственный адресс. :look:
    Где этот список прячется и как его отредактировать? :)
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    прямо из выпадающего списка можно удалять. у меня в office 2010 там напротив каждого адреса крестик есть, в 2007 его не было по-моему, просто наводим мышью и жмем delete
     
  8. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Ralf,
    B 2007, Правая кнопка мыши не работает :( За то кнопкой DEL можно удалять :)
    спс