1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И все-таки почему закрывают темы про ДТП с прокурором?

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Вагрант, 07.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Алек :) ГЫ, Вы бы внимательно прочитали мой случай целиком. Там подробненько так написано, какая была дорога и откуда появилась собака... Место расположение могу только добавить, как ехать по первой продольной к переездам на Тулака, за Трансгазом, за мостом направо вниз к частному сектору, дорога параллельная с ж/д полотном, которое ведет в Элеватор. С одной стороны кусты, с другой заборы частных домов.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Автомобиль = ответственность. Пешеходам проще.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Колючий,

    простите меня, действительно не читал полностью, но! это ничего не меняет! почему? а потому что из кустов и из(с) заборов как раз и выпадают под колеса машин теже дети!!! блин!!! не можете гарантировать этого? ехайте так медленно как только можно, внимательно смотря по сторонам!!! в этом нет ничего постыдного!!! потратив минуту Вы сохраните чьи то жизни и не загубите свою...
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тема хоть и закрыта не мной, но из следующих соображений:
    1. степень вины установит суд
    2. тема перерослоа в оскорбления противоборствующих сторон
    3. тема переросла во флуд с отклонением от самой темы.

    В следующий раз, вплоть до вынесения вердикта суда, ничего закрываться не будет - будет просто удаляться. С принятием меры к открывшему тему.
     
Статус темы:
Закрыта.