1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Assassin's Creed

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем nightwip, 01.11.07.

  1. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Первое впечатление об игре положительное. Жаль система не в полном объеме, дает насладиться игрой :( ну да ладно, будет к чему стремится.
    P.S.
    Для тех у кого могут возникнуть проблемы с установкой игры с образа взятого из инета. При установке появляется сообщение, что в папке Support\Manual\Russian\AssasinCreed.pdf отсутствует файл «pdf». Вариант решения проблемы: берем любой файл данного расширения (pdf) переименовываем его в (AssasinCreed) и помещаем по указанному пути. Запускаем установку игры и при появление ошибки контрольной суммы выбираем вариант «пропустить». В результате установится игра с той лишь разницей что у вас не будет русского (pdf) файла с описанием игры. Да еще всяких багов в игре пока незамечено. ;) (кроме проблемы со шрифтом и то в настройках управления). Да по поводу управления играю на джостике от Logitech. Совсем чуть не забыл, озвучка в игре русская и достаточно качественная, единственно сложилось впечатление что не сенхронизированна с движенеями, т.е. звук идет немгого раньше чем это нужно.
     
    Последнее редактирование: 08.03.08
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Я наверное все таки подожду выхода full версии, а пока погамаю в devil may cry и god of war
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    установил на выходных, погамал и тут же заметил свой баг - звука в диалогах совсем нету, есть пара фраз которые говорят хаотично из всего текста, а дальше молчат, фигня, но обидно, смысла игры не знаю, тупо бегаю, всех мочу а зачем хз, мож кто знает как исправить?

    а так пока интересно, не фонтан конечно, но прыгать бегать по крышам и со спрятанного лезвия лучников на крышах резать прикольно

    Думал на моем допотопном компе на минималке тупить будет, ан нифига, на полной подтормаживае чуть
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    У меня такая беда конфа: А-64 s754 2800+, гиг оперы, 6600гт.
    Работает, несмотря на одноядерник, но дальше начальной заставки пускает только при 1024*768. При этом графа 3/3, тени 3/3, только сглаживания нет и всё идёт не так уж медленно. Слайд шоу бывает только когда народу много на локации поблизости. Странно почему нельзя выставить 1280*1024 хоть бы и средне-минимальных настройках...
    А так ваще ничё игруха - интересный сюжет, атмосфера неплохая, перевод качественный, только управление кривоватое и громоздкое, не привык ещё.
     
  5. микото

    микото Гость

    Ну как вам однообразный геймплей и упущенные возможности игры?
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    это какие? подробнее
     
  7. микото

    микото Гость

    Мой пост №28 на 2 странице этой ветки.:writer:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Нудновато конечно. Залез, открыл территорию, допросил, украл. спросил разрешения, убил и по новой.