1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юридическая помощь по квартире

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Ленек, 27.09.06.

  1. Ленек

    Ленек Гость

    Помогите!!!

    Привет всем!!!

    Проблема покупки жилья для меня является самой ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ сейчас. На этот сайт зашла случайно, почитала, решила кинуть клич о помощи, хотя бы советом. В нашем городе есть кооператив, в который я вляпалась по самые уши. Эти товарищи промурыжили меня с пропиской год, не знала что делать и как делать, умные люди подсказали взять в ВОРУ одну информационную бумагу, она меня «убила». Я рискую остаться без жилья совсем, и без прописки в родном городе. Пожалуйста, если есть у кого-то возможность предоставить грамотную юридическую помощь и не побояться пойти против данного кооператива(название пока не упоминаю из соображения безопасности для себя) в суд, напишите мне: [email protected]
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ленек, боитесь упомянуть название кооператива, и тут же в емайле светите свои имя и фамилию :)
     
  3. Ленек

    Ленек Гость

    Простите, Иван, я не в знакомства играю. Но для Вас персонально отвечу: у меня нет адреса, как нет компьютера, мне повезло с друзьями. Если больше нечего сказать по делу, не говорите.
     
  4. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Ленек, обратитесь к Василисе. У нее в профиле и домашняя страничка есть.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, Brand. Но как найти Василису? Пролистала все странички, может подскажешь.
     
  6. Ленек

    Ленек Гость

    Извините, зашла не под тем именем. Еще раз: Спасибо, Brand. Помоги найти Василису.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  8. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5