1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте, где заказать видеоролик!

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 11.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Добрый день, уважаемые.

    Вот решил дать рекламу на телеке, а где ролик сделать не знаю.
    Может кто-нибудь сталкивался с этим вопросом.
    Прошу помощи.

    Заранее СПАСИБО!!!:p
     
  2. Гость

    Гость Гость

     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Орбис может быть подойдет, хотя давно про них не слышал.
     
  4. Гостия

    Гостия Гость

    Орбис, Видео-хайтек, ВолгаРитМедиаплюс- последние с размещением на больших экранах на улицах (возрождение, Краснознаменская).
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Слышал, что в Комплекс медия делают приличные ролики.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    "Плазмавижн". Там ребята классные.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Как же оценить, "классные" ребята или нет, а может речь должна идти о "класном" или " не класном" продукте, который они делают.
    Давайте попробуем, разобраться, по каким критериям оценивать сдудии по производству видеороликов?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    По качеству роликов и эффективности отдачи.
    Если делать просто анимацию, то лучше Орбиса в городе нет, а вот видеосъемка ни у кого в городе не получается - и актеры говно, и операторы слабые, и свет нормальный поставить не могут.
     
  9. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Гость,
    Пиши в приват что нужно конкретно, сколько секунд ролик хочешь (стандарт-10,15,30) и сколько готов на это потратить я тебе скажу фирму и расценки, где ты сможешь это сделать.
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Андрей 89033726723

    вот вам телефон звоните - все узнаете
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Почему же нет, ты уверен!?
    Да, и что ты подрузомеваешь под анимацией!
     
  12. Гость

    Гость Гость




    Да, и меня, огромное сомнение, что Орбис может делать анимацию, 3D-графика у них не плохо получается, а анимацией они не занимаются, только если перезаказывают, и выдают под своим продуктом!!!
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Собрались два гостя из Плазма-вижн и Комплекс-медиИ и чего-то пытаются доказать. Да я к Орбису никакого отношения не имею, но возможность сравнить у меня есть :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Орбис очень долго делают.
    Комплекс Медиа - иногда перебирают с креативом ИМХО.
    Все остальные - ну так себе.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Минус большой, кстати. Правда могут ускорить процесс.:)
     
  17. Umari

    Umari Новичок

    27
    0


    Ни Комплекс-медиа, ни ВолгаРит, ни Плазма Вижн вообще не специализируются на производстве видеороликов. У них нет ни студии, ни операторов, ни светового оборудования, ни профессионального оборудования.
     
    Последнее редактирование: 20.06.06
  18. Гость

    Гость Гость

     
  19. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Руслан. Что Вы так близко к сердцу принимаете всякие высказывания, которые ещё и не аргументированны никак. Кто хоть раз с Вами работал, знают, что Вы профессионалы и всё у Вас ОК.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    креатив груп классные ролики делал, телефон могу поискать.
    орбис долго и примитивно делал.
    плазмавижн типа креативно делали , но креатив такой наш местный)))
    еще заказывали в самаре, москве и питере.
    московская контора сделала самый прикольный рол, но правда дороговато обошлось.
     
  21. Umari

    Umari Новичок

    27
    0
     
  22. Гость

    Гость Гость

     
  23. Гость

    Гость Гость

     
  24. Ланочка

    Ланочка Новичок

    9
    0
    Уважаемые участники форума!
    Было интересно почитать обсуждение этой темы, так как я в рекламе уже достаточно долго работаю. Пиарить здесь никого не буду. Это неэтично.

    Хочу дать следующую рекомендацию Гостю, открывшему это обсуждение:
    1) Прозвоните по всем агентствам города, соберите прайс-листы и демо-диски с роликами.
    2) Определитесь с бюджетом.
    Много тут говорили о том что сделали креативный ролик, не креативный, с хорошими актерами, с плохими, в длительные сроки и т.п. Но надо понимать, что многое зависит от бюджета ролика. Если у вас на него выделено 2000 руб., не следует ожидать потрясающего креатива ;) . При достойном бюджете - Вам и несколько различных вариантов ролика предложат и фото актеров предоставят на выбор и т.п.
    3) Так же полезно будет приехать в офис агентства посмотреть сколько человек работает, новое ли оборудование и много ли его. Обычно это видно сразу даже человеку мало разбирающемуся в рекламе.
    4) Можно поинтересоваться в каком формате они снимают видео. Сейчас самое актуальное - это если они снимают в формате HDV. А так же уточните какого года выпуска видеокамеры и сколько их. На единственной б.у. камере при всем желании хорошо не снимешь.

    Желаю Вам удачи и успешной рекламной кампании!!!
     
  25. Гость

    Гость Гость

     
  26. Гость

    Гость Гость

    Сразу, видно, что Вы далеки от рекламы.
    Делая ролик давайте не будем забывать о том, что хочет заказчик - раз.
    Сколько он готов платить - это два.
    И что он может получить за эти деньги.

    Самое важное - говорить о том, в чем ты разбираешься!!![/Q]

    Да вы экстрасенс!
    Давайте не забывать что я говорил про 3д-графику. На вашем сайте нет примеров вашей графики. Зато есть ролик ЖБИ1. Для этой конторый делали ролики с 3Д разные конторы. Можно сравнить.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    4) Можно поинтересоваться в каком формате они снимают видео. Сейчас самое актуальное - это если они снимают в формате HDV. А так же уточните какого года выпуска видеокамеры и сколько их. На единственной б.у. камере при всем желании хорошо не снимешь.

    Привет Ланочка. Мне тоже будет интересно такое обсуждение. Я работаю на телевидиние и мне интересует,зачем снимать ролики в высоких разрешениях, если мы потом на буграх всё это высоке разрешение делаем низким?
     
  28. Ланочка

    Ланочка Новичок

    9
    0


    :) Дорогой Гость, я рада что нашелся хоть один человек не участвующий в перепалке по поводу комплексмедиа.
    По-поводу съемок - в профессиональных студиях занимаются не только производством видеороликов, но и корпоративных фильмов и видеопродукции для других целей... Так же существует такая замечательная вещь как архив. Можно прийти через годик другой и заказать новую видеопродукцию на основе старых съемок (если они конечно морально не устаревают к тому времени). :)

    Кстати HDV я привела в качестве примера. Наверняка компании, которые следят за развитием технических средств, уже прикупили себе такие камеры. Просто чтобы не шел товарищ к "свадебным" операторам. ;)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Посмотрел я этот ролик ЖБИ от комплекс медия ---- и где это вы видели в нем 3D ---- я не увидел ничего давайде жить реальным временем ... такое 3d если это можно назвать было лет 10 тому назад ... времена изменилися либо люди ваабще разучилися работать либо они готовы продать гуавно в абертке с красивой улыбкой на лице....

    Да и ваабще уважаемый ... можно поинерисоваться какую рекламу вы хотите сделать ? для какой аудитории она непосредственно необходима. Можно многое нарисовать но либо это будет не работать и неправильно либо это будет работать совсем в противоположном направлениии как у комплекса М ... Я вообще сторонний пользователь хотя и принимал участие в рекламе в волгограде но то что они называют ПОРТФОЛИО - извините можете меня потом обкидывать помидорами но это полный АЦТОЙ - http://www.complexm.ru/portfolio/ некоторые вещи я и рекламной не могу назвать ... наиболее типичные варианты !!!! смешно начнем с этого
    2. ЮНИЖСТРОЙ МЕЧТУ ПОСРОЙ --- креатифф так и прёт на заднике ужастный непонятный город - мужык аля 60 -- брр для чего этот -- скажите мне. всегда надо определять политику Рекламы ... например Реклама работающий на ипотеку - совсем иная картина получаетцо.
    Реклама для солидных людей вкладывающих капитал в недвижимости - совсем опять же другая картинка получаетцО ... ну и т.д ... Ничего креативного я не увидел в этой конторе ....
    По видео ролика вообще промолчу.....

    Еще раз прошу не брать все лизко к сердцу. т.к я далек от Волгограда и зашел сюда чисто из за ностальгии по родному городу...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    www.rendertime.ru




    www.rendertime.ru - дистанционное производство видеорекламы. Здесь можно заказать любой видеоролик, или выбрать и адаптировать под ваш заказ готовый видеоролик.