1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается сотовый телефон Samsung X100 - новый

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mrdimas, 06.07.04.

  1. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Продам телефон Samsung X100 абсолютно новый. Дата приобретения 03.07.2004. Гарантия фирменная Samsung-овская 3 года.
    Гарантия + зарядка+ полный комплект документов(инструкция, карточка фанклуба и т.д.). Цена ему 4900 рублей.
    Писать в ПМ или [email protected]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Я тут за 4300 месяц назад не мог такой же продать... В Волгограде он счас стоит 4100-4200...
     
  3. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Да бросьте вы!!! Позавчера в магазине видел 5000 рублей, что в центральном офисе ЗАО "СМАРТС".
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    mrdimas
    Если Иван месяц назад не мог продать за 4300, то ща он стоит 3500....
     
  5. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Да? A если в комиссионном магазине продается этот телефон за 5 штук и написано, что новый. То никому из вас в голову не придет сказать, что он уже идет как с рук. Повторюсь телефон АБСОЛЮТНО новый. Ладно, если тут кроме постов: "Чувак, давай сбрасывай цену, а то типа никто не купит." никто ничего сказать не в состоянии, то я пожалуй удалю свой пост. Чего он будет место занимать.
    P.S. Короче, хорош флудить. :devil:
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    mrdimas
    Тему не удаляй, телефон то нормальный, может кому и понадобится....
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    mrdimas
    За 4600 его взял мой друг месяц назад в ЦУМе, в подвале... Здесь на форуме мне за него предложили максимум 4000. Я просто за адекватную цену... А то получается как в анекдоте: "Почем курица? - 10 тысяч. - А чего так дорого? - Да понимаешь, деньги очень нужны..."
    В Диксисе такой телефон стоит уж точно не дороже 4500.
     
  8. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    В волгограде сейчас дешевле 4400 (и то в одном месте) не взять X100
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804


    Я сам за 4300 видел в нескольких местах и офигевал, потому что мой друг в феврале его 6 000!!! взял.