1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нетерпимость

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mini Me, 06.10.09.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я терпеть не могу, когда меня "учат жить", особенно люди, которые, по моему мнению, не имеют на это никакого права. Я аж вскипаю. Я понимаю, что проблема в моих комплексах, самооценке и т.п. Но вот есть такое.
    А к чему нетерпимы Вы?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Mini Me,
    что бы тебя не поучить? ошибка на ошибке.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    я думаю этого никто терпеть не может
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    неправда)) я давно смирилась.

    многое раньше раздражала, сейчас стала терпимее. Ну естесно кроме тово когда общечеловеческие ценности нарушают

    добавлено через 2 минуты
    Кстати,когда "учат жизни", могу и полезного много сказать, к чему можно прислушаться
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    К счастью, к инет-трёпу моя нетерпимость не относится...:condom:
    Кстати, какого . исправили капс в названии темы? Это было концептуально!!!:frustrate
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о, вспомнила!!!!!!!!не терплю, когда харкают на улице и сморкаются, зажав одну ноздрю, а сопля из второй ноздри летит по сложной траектории. Када мусорят в подъезде и на улице. Теряю самоконтроль ващще.

    добавлено через 1 минуту
    я б ваще перправила на: недостаток толерантности
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    когда како нибудь ничтожество корчит из себя начальство.

    В виртуале это тоже порявляется
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    хамство

    вообще: "Долготерпение - прекрасный дар, оно изгоняет раздражительность, гнев и презрительность, приводит душу в мирное состояние" (преп. Ефрем Сирин) (я так почти не поступаю, но над головой висит цитата :d , и она хорошая)
     
    Последнее редактирование: 06.10.09
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    О, точно. Не терплю игрища в субординацию. Воротит меня. Удел вот таких как раз, как ПЕ написал, ничтожеств во власти.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    О! Меня это вообще злостно вымораживает, када какой нить вахтер мнит себя как минимум замдиректора.
     
  11. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Терпимее надо быть, господа, терпимее :)
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Ненавижу опаздывать, и когда отвлекают от еды!
    А по теме: Никто не один живой человек не любит критики, мы же ведь считаем себя самыми ловкими. И мириться с тем что кто-то тебя поучает небудет практически никто! ИМХО!:znaik:
     
  13. ШОКоладка

    ШОКоладка Новичок

    28
    0
    Коты пообос..ли все двери в подъезде! А Вы призываете быть терпимее! Да прибить их хочется. Вместе с хозяевами.:frustrate Вахтер отдыхает в такой ситуации...

    добавлено через 13 минут
    Ненавижу сплетни и интриги за спиной, лучше уж критика в лицо. :smokez:
     
  14. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    ...когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо...
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не люблю кода сижу в маршр на переднем сидени а ктот сзади тычет в меня в просит передать за проезд.у#бать прям охота.
     
  16. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Ненавижу когда мне навящиво смотрят в глаза. Так и хочется сделать "ША!!!" :d
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Больше всего - свинство (сожрал Сникерс, чавкая на всю округу - упаковку тут же кинул) и хамство. На всё остальное мне давно пофиг.
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    CHa0ticZ,
    не садись:gigi:
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какие нетерпимые :gigi:

    Что же я нетерплю...вспомню, напишу:lupa:
     
  20. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    Не люблю маленьких наглых нечистоплотных абезянок. Поубивал бы.
     
  21. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    да-да, колбасить начинает.
    Как-то в одно непрекрасное утро начальница стояла и читала, что же я так усердно строчу ( рабочее время, работа переделана:)). Пришлось написать: дорогой друг, сзади стоят и нахально читают чужие письма, приходится заканчивать:d мстя была потом!

    добавлено через 58 секунд
    да и критику не люблю от близких людей, на остальных внимания не обращаю.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не терплю себя, когда я нетерпима. А нетерпима я к грызению семечек в общественном транспорте, распузенившемуся от пива соседу с бычком во рту в подъезде. К дебильному музону, орущему из окон такого авто, о котором думаешь, что все деньги на стереосистему ушли, а не на ремонт ржавого кузова. К детям на курорте (бейте меня, мамки, я не люблю визга годовалого дитя, которое таскают по пляжу и кормят грушами, а он спать хочет).
    Я не терплю снобов, которые приходят ко мне на работу распальцованными, как бывалые зеки.
    Может, я еще чего не терплю. Вспомню - напишу.
     
  23. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    раздражает, когда человек спорит только ради самого процесса спора. Он может соглашаться с точкой зрения оппонента, но спорить! такое видно сразу и тут же формируется мнение об этом человеке.
    ещё бесит равнодушные люди. Те, которые, видя, что человек попал в беду, поспешат удалиться или достать видеозаписывающее устройство вместо того, чтобы помочь
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    никогда такого не видел:gigi:

    добавлено через 53 секунды
    Это ты про меня?
     
  25. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Не люблю когда со мной разговаривают после того как я только проснулся :shuffle:
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот именно. А как людям передавать деньги? Каждому по ногам лезть к водителю?
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    На выходе. Как в Ростове.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Счастливец.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это неудобно в маршрутках. Никто не любит передавать деньги, но все другие варианты гораздо хуже.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я вот люблю собирать деньги в маршрутках, всегда сажусь спиной к водителю, собираю деньги, складываю одинаково картинками, по номиналу, и передаю водителю :)

    О, вспомнила, я нетерплю когда мне холодно вставать утром из под одеяла:nervous: :shuffle: