1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются люди = Предлагается работа

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Gazeta, 13.04.09.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    "Менеджеры" по продаже услуг. (Услуг а не косметики)

    Основное требование - умение разговаривать с людьми и внятно объяснять что именно вы хотите предложить, и как это будет выгодно для покупателя. Если это у вас не получается, или людей вы не так чтобы сильно любите, то это не для вас. :) Умение пользоваться телефоном приветствуется.

    Работа в чистом офисе, с кондиционером, на телефоне. Есть вариант работы дома - без отрыва от кухни, детей и сериалов...
    Оформление по договору, но может быть и официальное, с тк, полисом и перечислениями в пф.
    На испытательный срок - оплата ТОЛЬКО проценты! Нужны именно активные сотрудники, а не сидящие на хоть и маленьком но окладе и имитирующие бурую деятельность. Такие и так есть.

    добавлено через 4 минуты
    PS. Ах да! Контактное лицо я :)

    Желающим - для начала попробуйте меня убедить взять именно вас - лс, почта - как угодно, собственно говоря это и есть проверочка.
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    каких услуг?
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну чего непонятно? Она же написала:
    Ищет, так как сама внятно объяснить не может...

    добавлено через 2 минуты
    Жесть!
    Это вы про себя?
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    это имитируют в туалете
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Описание сферы деятельности и подробную информацию по предлагаемым продуктам вышлите на yurii собака makarychev.ru, но ТОЛЬКО если Ваша ЦА - молодые люди в возрасте 18-30 лет.

    Вакансия в офесе не интересует, готов предложить продвижение Вашего безобразия за 5% от общей суммы каждой заключённой сделки (не от прибыли). Есть успешный опыт реализации (пищевая промышленность).
     
  6. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    к такому рабдателю я устраиваться пойду в самую последнюю очередь:coolz:
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    предлагаю выпить водки.
    я ее сам куплю. закуску тоже.
     
  8. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    это вопрос или предложение? :) мне нужны один-да человека работавших в сфере прямых\телефонных продаж, разницы нет никакой что именно вы продавали если вы действительно знаете как уговорить человека подписаться на ваше предложение и выложить денежку - я сам работал в этой сфере и прекрасно знаю что нет никакой разницы что именно вы продаете - вы всегда имеете дело с недовольными, раздраженными и вовсе не желающими что либо покупать людьми. Вы или можете их уговорить выложить деньги или нет.

    Шелудивый кот,
    круто, меня учит внятно выражать мысли человек который вынужден сам всем объсянять что он вовсе "не такой" и его ник вовсе не то значит...

    Участник,
    специалист по тому что в туалетах делается???? наверно нужный навык.

    Геката,
    человека с таким именем мы не примем.

    хочу_вот_сказать,
    нет увы ца не совпадают а жаль... вы то как раз бы подошли.

    AlTk,
    эх дарагой!!!!!! вот вы то точно ценный кадр...

    сорри уважаемые и не очень, со всеми вопросами в лс. быстрее отвечу.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ага, прямо таки бегаю и всем объясняю :d
     
  10. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    я не наниматься пришла;)
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так и хочется спросить: "Кто это мы и сколько вас?" (с) :d
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Николай II
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что то это все похоже на "магазин на диване" - главная цель впарить какую нить фигню. Если вы ищите менеджеров - то их работа найти клиента, убедить его пользоваться услугой, и в дальнейшем помогать ему в решении возникших при пользовании вашей компании проблем. Повторюсь - в вашем варианте это звучит как "развести лоха на бабки".
     
  14. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Всё читал. Громко плакал... :haha:
     
  15. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    .

    Гербалайф в новом :d свете
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    продавать автора темы по телефону за деньги? % от продажи?
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    зарыдала на посте № 7.

    Gazeta, а все-таки, какие услуги то? :)
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    на этом посте я впервые обрадовался впаривающему манагеру

    чо ты юлишь? так сразу и спроси .. услуги интимные?
     
  19. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Если бы написали что з.п 16-36 тыр то вообще оборжался бы, а так чисто поржал...
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    с газетой (gazeta) в руках?
     
  21. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    со скомканной газетой на готове)))
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а еще из газеты можно делать пилотку.. раньше строители в таких ходили :)
     
  23. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0


    Да кстати, в тему.

    Недавно снова стал замечать вестников 90-х годов: уличных впаривающих манагеров.

    Пристал недавно один такой на стоянке возле МХГ.

    Хотел впарить:

    внимание:
    Салфетку для протирания стёкол
    + рукавицу для бани
    + фонарик

    за смешную сумму 1000 рублей.

    Не за 6999 рублей, как это всё стоит в магазине (!!!) а всего за какую-то жалкую тысячу никому не нужных рублей, да и то - это только расходы на доставку а сам товар - разумееется бесплатно!

    Вот я и думаю. Пони-экспресс по-моему за 400 из МСК возит. А тут 1000 (наверно прямо из Китая везли).

    Послан лесом, благо лес там - недалеко. Через дорогу. :)
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Дизигнер он если ничего не путаю. Причем если не изменяет память буквально пару месяцев назад был готов принимать оплату картошкой за свою работу.

    Сейчас как видно нужны продавцы картошки дабы реализовать схему услуга-товар(картошка)-деньги
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Demiurg,
    :d зачет
     
  26. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Вы прямо какой-то супернегативный барыган! По Ваших фразам можно судить, что работать у Вас - это рабство...:(
     
  27. Арик

    Арик Участник

    110
    0
    С такой пургой я не пустил бы вас даже в туалет....
    Я в принципе вас не обвиняю, каждый работает как может, вот вы лохов ищите на работу, которые будут искать других лохов. Может вам всем лучше цыганский табор собрать,действует эффективней, и офис не надо занимать? На рынке то с вашими услугами или товарами вы прогорите....
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сейчас рынок труда завален вакансиями (они всегда была, но сейчас особенно): зп 40-45т.р., работа с кадровыми документами, помощь руководителю, взаимодействие с людьми...опыт - можно без опыта, возраст 18-55, работа в офисе. Контактные данные - указан телефон (в основном сотовый), адрес не всегда. Многие соискатели туда идут.
    Мне стало интересно послушать что и как они говорят (и для того чтобы узнать адрес), позвонила, на некоторые вопросы реагируют не адекватно и с собой попросили взять ручку. В итоге договорилась о встрече, мне сказали адрес. Далее адрес ввела в поиск и получила отзывы. Вот один из них http://blackjob.msk.ru/t3265.html
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    угу, тож там бывал, пенсионеры в основном предлагают заниматься тем же, чем и они, т.е. искать дурачков и продавать им типа договор какой-то, Тяньши бады и другое дерьмо, вобщем хлам все это, сетевой маркетинг.
     
  30. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    закрыто.
    в лс.