1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю синтезатор!!!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Alatel, 20.04.08.

  1. Alatel

    Alatel Новичок

    23
    0
    Продается синтезатор Casio CTK-900. Стоимость 11 тыс рублей.
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    по ценам ничего не напутал;)
    я подруге недавно на подарок брал правда в Питере-7000 р
     
  3. Alatel

    Alatel Новичок

    23
    0
    Да нет. Не напутала.
    Я за 11 990 покупала.
     
  4. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    И думаешь, что какой то дурачок купит почти по цене магазина? А вообще, для информации, он в магазинах стоит 9 - 10
     
  5. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    А в Эльдорадо вообще 8500. Так что назначенная цена, мягко говоря, неадекватна...
     
  6. Alatel

    Alatel Новичок

    23
    0
    Хм...
    Ну, если именно Casio CTK-900 стоит в Эльдорадо на данный момент стоит
    8500 рублей, то я ничего против не имею!
    (Там еще за 2000 стоит в самом уголку...:) )
    Хотя, может подскажете о каком конкретно Эльдорадо речь идет?
    Я цену, извините, не с потолка взяла. В Эльдорадо, что на тракторном, сия вещь стоит именно столько, сколько я запросила выше.
     
  7. son

    son Читатель

    3.543
    0
    зря смеётесь. в любом поисковике цена на эту модель от 8000 начинается. Ваши 11000 совсем беспредел.
     
  8. Alatel

    Alatel Новичок

    23
    0
    Я прекрасно понимаю вас, уважаемые!
    Значит, обнанули меня.
    Хотя, что значит обманули? Я купила по той цене, что была обозначена в магазине.
     
  9. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Alatel, рынок не стоит на месте, это раз. Те же мобилы даже у барыг сейчас можно купить рублей по 700, которые ещё не так давно продавались по 10 и более тысяч. А у тебя и товар оченьспецифический, поэтому смирись с потерей денег. Я сам просто искал недавно себе синтез и пришлось купить втридорого новый по двум причинам: не было БУ того, что надо, даже в магазинах долго искал, и во-вторых, всё что продавалось БУ было совсем не то и очень дорого.
     
  10. Alatel

    Alatel Новичок

    23
    0
    Ах как верно подмечено! Действительно, терять "какие-то там" 5 тыр не хотелось ой как!
    Но... Почитала я тут все и поняла - наверное это судьба и продавать его не стоит. Значицца так - СИНТЕЗАТОР БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ!