1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работу на время практики

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем DENRI, 29.12.05.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Ищу работу на время практики - 6 недель: С 15 января.... Есть огромное желание работать. Образование: Педагогическое и Экономическое - оба не законченные.
    p.s. Если понравится (Вам и Мне)... могу и остаться по истечению 6 недель :)
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А в чем практиковаться-то?
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Jones
    Преподавать уроки. Точнее всего за практику - 6 недель, надо провести 15 уроков!!!!
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А что, разве в ПЕДе отдел педпрактики больше не организует практику? Обычно там по школам распределяли и с этим не было проблем. А при чем тут реклама экономического образования, раз ты ищешь практику в школе, тем более ты в ПЕДе не на экономике же учишься? Или как? Поясни, а то мало понятно, что тебе нужно.
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Редкий Гость
    ПЕД организует практику в школу. Но по мимо практики в школе у меня будет много свободного времени, которое я хочу провести с пользой - поработать!
    Я не рекламировал экономическое образование. Я учусь в ПЕДе на учителя физики и информатики, а ещё в Политехе - вечером, по специальности "Экономика и финансы предприятия".
    Думаю теперь понятнее. Будут вопросы, задавайте. С удовольствие отвечу!
    p.s. С Наступающим ... :flag: