1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Nokia N-GAge

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 03.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Продаю такой вот телефон по причине того, что подарили нокию 7610 на НГ.
    Состояние у него идеальное, полный комплект. Все цены и предложения тут. Возможен так же обмен на другой телефон ниже ценой+доплата (хочу девушке подарить, н нгейдж для девушки ни как не катит.).
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    А сколько стоит?
     
  3. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Дам от 3500 до 4300 в зависимости от состояния.
    8 903 374 46 74 Павел
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Kabal, состояние у него идеальнейшее! как только с покупки, поэтому хотелось бы 4600, устроит? (ни одной царапинки и в помине нету!)
     
  5. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Если в идеале и на большой гарантии, то 4300
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну я пока подожду, если новых предложений не поступит, то отдам...а обмен не получится?
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    СониЭриксон Т310 плюс 1500 руб.
    Если телефон придётся по вкусу - размер доплаты - вполне обсуждаем :)
     
  8. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Lg 5500 + моя доплата 500 р.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Kabal, на lg - девушка не хочет.
    Зест - я знаю, поэтому и покупал его, но 7610 лучше - согласись =-)
    Граф глюколофф - такой сониэриксон стоит 1900 руб, бушный, а т.е. минимум доплата должна быть 2500 а не 1500 руб.
    Уж извините, но за дешего я такой апарат отдавать не буду. Если есть еще предложения, то пишите.
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Да даже бессовестные барыги в салонах связи предлагают за такой телефон 2400-2500.
    При таком масштабе цен Ваш телефон больше, чем на 3 тыс. руб. не тянет :gigi:

    "Не хочешь - давай как хочешь... А если хочешь - то давай" (с) "Шматрица" :)
    Моё дело - предложить, Ваше дело - отказаться. За сим и раскланямся. :)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Граф, =-), посмотри на сотовике, за твой дают 1500-1900, за мой на сотовике дают 4500 - 5000 руб, разница есть? я предлагаю дешевле чем на сотовике, а ты дороже...смысла нету...а барыги, =-), покупают его за 1400-1500 и продают его за 2300 (см. 1ый этаж Универмага).
    Я еще раз говорю, телефон суперский по функциям, последняя прошивка сибмиана, идеальное состояние, в городе уже не найдешь....Дешего я его отдавать не стану...
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну уж прям загнул не найдешь,было бы желание,если подумать ты его вообще почти даром отдаешь....
     
  13. Гость

    Гость Гость

    В том то и дело, что почти за даром, но люди почему то пытаются почти урвать еще дешевле =-((
    В Гурмане б/у сотики есть нгейдж 1, цена - 7000 руб. Делайте выводы.
     
  14. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Гость
    дай свой номер, позвоню, мой друг наверное купит(и наверное за цену которую ты предложил), он убивается по нему.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Телефон и правда суперский, сегодня в перекупке предложили 4500, может будут еще предложения?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну что, никто так и не решился покупать?
     
  17. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Вспомни 4300